Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Árbitro LPB

Diogo Martins

1001

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
02/03/2024 18:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs Futebol Clube do Porto Árbitro Principal
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14/02/2024 20:00 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão João Rocha Sporting Clube Portugal vs Futebol Clube do Porto 81 - 71 Árbitro Principal
10/02/2024 15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Esgueira Aveiro OLI 60 - 78 Árbitro Principal
04/02/2024 16:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs Basket Clube de Coura 86 - 71 Árbitro Principal
03/02/2024 21:00 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Lusitânia EXPERT 99 - 70 Árbitro Principal
27/01/2024 21:30 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs UD Oliveirense 69 - 78 Árbitro Principal
21/01/2024 17:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Sporting Clube de Braga 61 - 56 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

1001
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Braga Árbitro LPB 42
2022/2023 AB Braga Árbitro LPB 67
2021/2022 AB Braga Árbitro LPB 53
2020/2021 AB Braga Árbitro Proliga/LFB 52
2019/2020 AB Braga Árbitro Proliga/LFB 56
2018/2019 AB Braga Árbitro LPB 99
2017/2018 AB Braga Árbitro LPB 82
2016/2017 AB Braga Árbitro Nac.1.ª Categoria 68
2015/2016 AB Braga Árbitro Nac.1.ª Categoria 82
2014/2015 AB Braga Árbitro Nac.1.ª Categoria 89
2013/2014 AB Braga Árbitro Nac. 2.ª Categoria 78
2012/2013 AB Braga Árbitro Nac. 2.ª Categoria 44
2011/2012 AB Braga Árbitro Nac. 2.ª Categoria 52
2010/2011 AB Braga Árbitro Estagiário 53
2009/2010 AB Braga Árbitro Estagiário 31
2008/2009 AB Braga Árbitro Estagiário 26
2007/2008 AB Braga Árbitro Estagiário 26

Nome completo

Diogo Leite Martins

Filiado

200

Data de Nascimento

30/10/1992

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro LPB

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:00 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão João Rocha Sporting Clube Portugal vs Futebol Clube do Porto 81 - 71 Árbitro Principal
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Esgueira Aveiro OLI 60 - 78 Árbitro Principal
16:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs Basket Clube de Coura 86 - 71 Árbitro Principal
21:00 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Lusitânia EXPERT 99 - 70 Árbitro Principal
21:30 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs UD Oliveirense 69 - 78 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital Sub 18 masc Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Sporting Clube de Braga 61 - 56 Árbitro Principal
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Sport Lisboa e Benfica 91 - 71 Árbitro Auxiliar 1
21:15 XXI Campeonato da Proliga Arena SC Braga Sporting Clube de Braga vs Clube dos Galitos 78 - 65 Árbitro Principal
15:00 Taça Portugal Alfaloc Pavilhão Dragão Arena Futebol Clube do Porto vs Sporting Clube Portugal 81 - 79 Árbitro Auxiliar 2
18:45 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs Clube dos Galitos 76 - 72 Árbitro Principal
16:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs CLIP Teams 50 - 56 Árbitro Principal
15:00 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal de Coimbrões S.C. Coimbrões/ CargoBase vs Sportiva AZORIS HOTELS 57 - 83 Árbitro Principal
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs AD Galomar 82 - 56 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Liga Betclic Feminina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos HMMotor vs GDESSA Barreiro 64 - 77 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Taça Portugal Alfaloc Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs Vitória Sport Clube 78 - 66 Árbitro Principal
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dragão Arena Futebol Clube do Porto vs Ovarense GAVEX 79 - 72 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa ESC ONLINE vs Portimonense Viva Portimão 81 - 74 Árbitro Auxiliar 1
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Esc Sec Barcelos Basquete Barcelos Sub23 vs SC Braga Sub23 59 - 81 Árbitro Principal
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC Sub23 vs GDAS 73 - 87 Árbitro Principal
21:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Municipal Ermesinde Clube Propaganda Natação vs Galitos FFonseca 67 - 60 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dragão Arena Futebol Clube do Porto vs Imortal LUZiGÁS 93 - 67 Árbitro Principal
20:15 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia EXPERT vs Futebol Clube do Porto 70 - 101 Árbitro Principal
16:00 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs UD Oliveirense 79 - 78 Árbitro Auxiliar 2
18:30 Taça Portugal Alfaloc Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Galitos BARREIRO 69 - 81 Árbitro Principal
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Lusitânia EXPERT 75 - 70 Árbitro Auxiliar 1
21:15 XXI Campeonato da Proliga Arena SC Braga Sporting Clube de Braga vs Académica EFAPEL 92 - 65 Árbitro Principal
20:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. Esc André Soares GDAS vs Basquete Barcelos Sub23 77 - 32 Árbitro Principal
18:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs Sporting Clube de Braga 82 - 80 Árbitro Principal
15:00 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Dragão Arena Futebol Clube do Porto vs Imortal LUZiGÁS 92 - 60 Árbitro Principal
21:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Illiabum Clube Margres 88 - 85 Árbitro Principal
17:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória Sport Clube vs Sporting Clube Portugal 89 - 92 Árbitro Auxiliar 1
20:45 Taça de Portugal Skoiy Arena SC Braga Sporting Clube de Braga vs Juvemaia-ACDC 55 - 45 Árbitro Principal
15:30 Jogos Preparação Masculinos Arena SC Braga Sporting Clube de Braga vs Illiabum Clube Margres 73 - 60 Árbitro Principal
15:00 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Sporting Clube Portugal 81 - 85 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Municipal de Famalicão Famalicense AC vs ADS / NACEX 73 - 55 Árbitro Principal
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa ESC ONLINE vs Futebol Clube do Porto 76 - 91 Árbitro Auxiliar 1
10:00 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs CAB Madeira 44 - 37 Árbitro Principal
12:30 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão Clube do Povo de Esgueira CDEFF Hosp.Part.Madeira vs ACD Ferragudo 30 - 58 Árbitro Principal
17:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Esgueira Aveiro OLI vs CD Póvoa ESC ONLINE 77 - 82 Árbitro Principal
21:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Esgueira Aveiro OLI 81 - 64 Árbitro Auxiliar 2
15:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Municipal José Natário Esgueira Aveiro OLI vs Vitória Sport Clube 62 - 81 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Municipal José Natário Futebol Clube do Porto vs Vitória Sport Clube 86 - 71 Árbitro Auxiliar 2
loading icon