Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Internacional

Ana Crespo

750

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/06/2022 18:00 V Liga Masters DHIKA Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Esgueira Fidelidade 59 - 47 Cronometrista
10/06/2022 17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CLIP Teams 54 - 46 Marcador
09/06/2022 18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs SL Benfica 65 - 47 Cronometrista
04/06/2022 18:00 V Liga Masters DHIKA Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs UD Oliveirense 67 - 52 Marcador
29/05/2022 17:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs Ovarense 63 - 42 Operador 24"
28/05/2022 16:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Guifões SC 72 - 59 Marcador
TOTAIS

jogos

750
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Internacional 84
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Internacional 52
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Internacional 53
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Federação 120
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Federação 47
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Nacional 51
2015/2016 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 116
2014/2015 AB Santarém Oficial Mesa Regional 80
2013/2014 AB Santarém Oficial Mesa Regional 28
2012/2013 AB Santarém Oficial Mesa Regional 27
2011/2012 AB Santarém Oficial Mesa Regional 35
2010/2011 AB Santarém Árbitro Regional -
2009/2010 AB Santarém Árbitro Regional 26
2008/2009 AB Santarém Árbitro Estagiário 27
2007/2008 AB Santarém Árbitro Estagiário 4

Nome completo

Ana Isabel Jesus Crespo

Filiado

205

Data de Nascimento

09/03/1990

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:00 V Liga Masters DHIKA Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Esgueira Fidelidade 59 - 47 Cronometrista
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CLIP Teams 54 - 46 Marcador
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs SL Benfica 65 - 47 Cronometrista
18:00 V Liga Masters DHIKA Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs UD Oliveirense 67 - 52 Marcador
17:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs Ovarense 63 - 42 Operador 24"
16:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Guifões SC 72 - 59 Marcador
21:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Pedrouços 13 Maia Basket vs SIMECQ 47 - 70 Cronometrista
21:15 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs SC Beira-Mar 58 - 42 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Sporting CP 87 - 68 Marcador Auxiliar
18:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Horto Circunvalação vs Guifões SC 63 - 60 Marcador
18:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal São Pedro da Cova Club 5Basket vs ACR VIgorosa 49 - 44 Cronometrista
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Imortal LUZiGÁS 87 - 46 Marcador
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs SC Braga 75 - 71 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo A vs CDC J. Pacense 45 - 37 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Sporting CP 70 - 71 Operador 24"
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto B vs CD Póvoa B 57 - 38 Cronometrista
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs ADS Nacex 65 - 45 Marcador
15:30 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs CAB Madeira SAD 80 - 87 Marcador Auxiliar
14:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket/Intention vs Vagos 62 - 61 Operador 24"
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secª do Cerco CLUB 5BASKET SVSILVA vs Basquete de Barcelos 58 - 59 Marcador
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo Sobrado TOG vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 35 - 73 Marcador
21:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs CD Póvoa 92 - 64 Operador 24"
14:15 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Académico FC Académico FC B vs ACR VIgorosa 65 - 15 Cronometrista
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Club Sport Marítimo/CAB 46 - 59 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs UD Oliveirense 76 - 75 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Casino Ginásio 66 - 77 Marcador
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs ADCE Diogo Cão 43 - 39 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs AFC fitnest-uti 64 - 54 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs GD Boticas 125 - 18 Cronometrista
11:45 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 45 - 67 Cronometrista
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Multiusos Rota dos Móveis APD Paredes vs Basket Clube de Gaia 50 - 72 Marcador
22:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Sanjoanense 54 - 61 Marcador
18:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs SC Braga Sub23 71 - 52 Marcador
18:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CD Póvoa 61 - 63 Cronometrista
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia Futebol Clube de Gaia vs GDB Leça CARGOLÂNDIA 80 - 63 Marcador
21:30 Paredes Basket Cup Multiusos Rota dos Móveis UD Oliveirense vs Ovarense GAVEX 0 - 0 Cronometrista
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs Lousavidas 61 - 16 Operador 24"
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secª do Cerco CLUB 5BASKET SVSILVA vs Futebol Clube de Gaia 74 - 70 Marcador
18:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Guifões SC 53 - 58 Cronometrista
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa Sub23 vs Juvemaia ACDC Sub23 82 - 54 Operador 24"
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket B vs Juvemaia ACDC 55 - 73 Operador 24"
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Sub23 vs Famalicense AC 57 - 93 Marcador
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secª do Cerco CLUB 5BASKET SVSILVA vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 73 - 88 Marcador
21:30 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Académica EFAPEL 75 - 69 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs CLIP Teams 55 - 57 Operador 24"
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs GD Bolacesto 68 - 63 Operador 24"
17:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs Paredes Basket 88 - 31 Cronometrista
14:45 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs Juvemaia-ACDC 42 - 60 Marcador
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Basket Club de Vila Real 61 - 41 Marcador
21:45 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs CD Póvoa 63 - 49 Cronometrista
21:30 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs UD Oliveirense 76 - 70 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs SC Vasco da Gama 74 - 68 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs Olivais FC Sub22 72 - 42 Marcador
21:45 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Sampaense Basket 85 - 62 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Famalicense AC 44 - 65 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Guifões GDB Leça CARGOLÂNDIA vs Académico Futebol Clube 63 - 74 Marcador
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso VIDROGAIA vs Club 5Basket INTENTION 54 - 36 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs CAA Salesianos 75 - 70 Operador 24"
15:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Esgueira 93 - 70 Operador 24"
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs ADS Grifagem J.Pedro 63 - 90 Marcador
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Imortal LUZiGÁS 70 - 62 Operador 24"
17:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs Imortal Tcars 33 - 75 Marcador
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Guifões SC 55 - 42 Cronometrista
15:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs FC Gaia A 110 - 37 Marcador
21:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Municipal Ermesinde CPN Imopartner vs Maia Basket 69 - 49 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs GDB Leça 57 - 74 Marcador
16:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs SL Benfica 53 - 76 Marcador Auxiliar
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs CLIP Teams 53 - 41 Marcador
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Académico FC 47 - 55 Operador 24"
20:30 FIBA Europe Cup Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Szolnok 76 - 68 Marcador
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs CBP 2012 10 - 60 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs Juventude Pacense 13 - 78 Marcador
20:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs FC Porto 60 - 67 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs CD José Régio 55 - 35 Marcador
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Académica EFAPEL 68 - 46 Cronometrista
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs SC Vasco da Gama 81 - 40 Marcador
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs NCR Valongo A 91 - 56 Operador 24"
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs Famalicense AC 50 - 61 Marcador
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Lousada Lousavidas vs Basket Clube de Gaia 13 - 62 Marcador
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs Olivais ABTF Betão 69 - 75 Cronometrista
15:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs Juventude Pacense 62 - 42 Marcador
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Sportiva AZORISHOTELS 40 - 101 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Club 5Basket/Intention 72 - 60 Marcador
15:00 Jogos Apresentação Masculino Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs UD Oliveirense 74 - 57 Cronometrista
loading icon