Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Internacional

Ana Crespo

901

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20/02/2024 21:45 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs CLIP Teams 60 - 35 Marcador
11/02/2024 16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs UAc Sports 99 - 60 Operador 24"
04/02/2024 15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Ermesinde CPN Sub22 vs CLIP Teams 54 - 64 Marcador
04/02/2024 17:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs Galitos Indasa 65 - 50 Cronometrista
02/02/2024 22:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Multiusos de Gondomar 1 Académico A/Ribadouro vs UAA Aroso A 49 - 47 Cronometrista
28/01/2024 18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs SC Vasco da Gama Sub23 61 - 64 Operador 24"
TOTAIS

jogos

901
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Oficial Mesa Internacional 37
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Internacional 110
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Internacional 93
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Internacional 52
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Internacional 48
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Federação 120
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Federação 47
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Nacional 51
2015/2016 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 116
2014/2015 AB Santarém Oficial Mesa Regional 80
2013/2014 AB Santarém Oficial Mesa Regional 28
2012/2013 AB Santarém Oficial Mesa Regional 27
2011/2012 AB Santarém Oficial Mesa Regional 35
2010/2011 AB Santarém Árbitro Regional -
2009/2010 AB Santarém Árbitro Regional 26
2008/2009 AB Santarém Árbitro Estagiário 27
2007/2008 AB Santarém Árbitro Estagiário 4

Nome completo

Ana Isabel Jesus Crespo

Filiado

205

Data de Nascimento

09/03/1990

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:45 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs CLIP Teams 60 - 35 Marcador
16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs UAc Sports 99 - 60 Operador 24"
15:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Ermesinde CPN Sub22 vs CLIP Teams 54 - 64 Marcador
17:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs Galitos Indasa 65 - 50 Cronometrista
22:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Multiusos de Gondomar 1 Académico A/Ribadouro vs UAA Aroso A 49 - 47 Cronometrista
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs SC Vasco da Gama Sub23 61 - 64 Operador 24"
15:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Olivais ABTF Betão 75 - 73 Operador 24"
21:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CPN Sub22 54 - 49 Cronometrista
21:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco da Gama Sub23 vs GDB Leça Sub23 63 - 67 Operador 24"
18:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs SC Vasco da Gama 78 - 74 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs Guifões SC B 38 - 51 Operador 24"
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Famalicense AC 73 - 67 Cronometrista
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Juventude Pacense 72 - 51 Marcador
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs SC Vasco da Gama 56 - 79 Cronometrista
17:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Olivais ABTF Betão 71 - 85 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs CD Póvoa B 53 - 39 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs SC Coimbrões 69 - 49 Cronometrista
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs SC Vasco da Gama Sub23 58 - 70 Marcador
18:45 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro Académico Futebol Clube vs Guifões SC 42 - 68 Cronometrista
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Gim. do Lagarteiro Académico Futebol Clube vs AAUTAD 84 - 28 Operador 24"
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia Sub23 vs OvarenseSub23 OlhoMarinho 32 - 62 Cronometrista
21:45 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs CLIP Teams 53 - 60 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs FC Gaia 46 - 112 Cronometrista
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs MBC PlayGround Star Sub22 81 - 47 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Maia BC 57 - 88 Operador 24"
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo Sobrado / TOG vs LAC Basquetebol Clube 46 - 57 Operador 24"
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs FC Gaia Sub23 60 - 49 Operador 24"
15:30 FIBA Europe Cup Pavilhão Dragão Arena Futebol Clube do Porto vs Manisa BSB 84 - 67 Operador 24"
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs AD Sanjoanense Sub22 51 - 54 Operador 24"
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs GDB Leça Sub23 67 - 41 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Zora Basket 82 - 23 Operador 24"
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia/Era Gaia Canidelo vs Basquete Barcelos ETICOL 62 - 82 Cronometrista
18:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs Sporting Clube de Braga 82 - 80 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão do Académico Académico/Ribadouro vs Club 5Basket 66 - 50 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Basket Clube de Gaia 98 - 22 Marcador
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs CLIP Teams 38 - 43 Cronometrista
21:00 Jogos Preparação Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde Clube Propaganda Natação vs Eurobasket 72 - 75 Cronometrista
loading icon