Imagem perfil atleta
Pt

AB Alentejo

Oficial Mesa Federação

Gonçalo Pascoal

409

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
07/05/2022 17:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC BVRM T. d'el Rei vs Algés 59 - 98 Cronometrista
01/05/2022 15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs Ginásio C.O. 67 - 89 Cronometrista
24/04/2022 15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Belenenses 20 - 64 Operador 24"
24/04/2022 17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs BC Lis 66 - 46 Cronometrista
03/04/2022 17:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Salesianos de Évora 74 - 37 Operador 24"
03/04/2022 11:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Maria Pia Sport Clube 66 - 74 Cronometrista
TOTAIS

jogos

409
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Alentejo Oficial Mesa Federação 47
2020/2021 AB Alentejo Oficial Mesa Associação 6
2019/2020 AB Alentejo Oficial Mesa Associação 17
2018/2019 AB Alentejo Árbitro Associação 22
2017/2018 AB Alentejo Árbitro Regional 16
2016/2017 AB Alentejo Árbitro Regional 24
2015/2016 AB Alentejo Árbitro Regional 25
2014/2015 AB Alentejo Árbitro Regional 51
2013/2014 AB Alentejo Árbitro Regional 34
2012/2013 AB Alentejo Árbitro Regional 18
2011/2012 AB Alentejo Árbitro Regional 32
2010/2011 AB Santarém Oficial Mesa Jovem 20
2009/2010 AB Santarém Árbitro Jovem 62
2008/2009 AB Santarém Árbitro Jovem 33
2007/2008 AB Santarém Árbitro Jovem 2

Nome completo

Gonçalo Filipe Rodrigues Pascoal

Filiado

206

Data de Nascimento

07/07/1993

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Alentejo
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC BVRM T. d'el Rei vs Algés 59 - 98 Cronometrista
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs Ginásio C.O. 67 - 89 Cronometrista
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Belenenses 20 - 64 Operador 24"
17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs BC Lis 66 - 46 Cronometrista
17:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Salesianos de Évora 74 - 37 Operador 24"
11:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Maria Pia Sport Clube 66 - 74 Cronometrista
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Guarda UP 51 - 73 Marcador
17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs União Leiria Basquetebol 86 - 54 Operador 24"
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs União Leiria Basquetebol 60 - 50 Marcador
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Basket Almada Clube 27 - 65 Marcador
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs CDC/APA/AAUBI 59 - 53 Marcador
17:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Sporting CP 47 - 71 Cronometrista
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Basket Almada Clube A 72 - 77 Marcador
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Carnide Clube 65 - 63 Operador 24"
17:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Belenenses 51 - 35 Cronometrista
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs FC Barreirense B 39 - 81 Operador 24"
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico Futebol Clube vs Ginásio “Patês Manná” 93 - 69 Operador 24"
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs G.D.R. André Resende 46 - 74 Marcador
17:00 IV Troféu "Alentejanito" Sub-12/Sub-14 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Núcleo S. Vendas Novas 73 - 18 Cronometrista
17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Scalipus CS 64 - 83 Cronometrista
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico Futebol Clube vs Queluz CONSILCAR 74 - 71 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico Futebol Clube vs Maia Basket 87 - 79 Operador 24"
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão D. Bosco ASC/BVRM/T. d'el Rei vs G.D.R. André Resende 68 - 66 Marcador
15:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs G.D.R. André Resende 73 - 54 Operador 24"
17:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão D. Bosco ASC/BVRM/T. d'el Rei vs Beja B.C. 68 - 51 Cronometrista
09:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Beja B.C. 62 - 43 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Real Clube Vale de Cavala 48 - 87 Cronometrista
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico Futebol Clube vs Sampaense Basket 79 - 66 Marcador
17:30 Centro Nacional de Treino de Ponte Sor Pavilhão Municipal Ponte de Sor Portugal U16 vs CNT Ponte Sor 46 - 82 Cronometrista
17:00 Centro Nacional de Treino de Ponte Sor Pavilhão Municipal Ponte de Sor CNT Ponte Sor vs Portugal U16 66 - 60 Marcador
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. E.B. 2,3 André Resende Dourado André de Resende vs Fayal Sport Club 67 - 60 Operador 24"
17:30 Centro Nacional de Treino de Ponte Sor Pavilhão Municipal Ponte de Sor CNT Ponte Sor vs 3D Basketball Academy 83 - 54 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs ASC BVRM T. d'el Rei 67 - 73 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Paço de Arcos Clube 28 - 132 Operador 24"
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. E.B. 2,3 André Resende Dourado André de Resende vs Salesianos de Évora 138 - 33 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Clube Nacional de Natação 61 - 76 Cronometrista
17:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs G.D.R. André Resende 99 - 82 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Beja B.C. 17 - 100 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Seixal Superveda 46 - 79 Marcador
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Real Clube Vale de Cavala 56 - 67 Operador 24"
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Salesianos de Évora 46 - 71 Marcador
20:15 Centro Nacional de Treino de Ponte Sor Pavilhão Municipal Ponte de Sor CNT Ponte Sor vs ABA 90 - 70 Marcador
20:15 Centro Nacional de Treino de Ponte Sor Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico Futebol Clube vs CNT Ponte Sor 85 - 58 Marcador
10:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Gimnodesportivo Vendas Novas Núcleo V. Novas (Sub-18) vs Salesianos de Évora 41 - 64 Marcador
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs G.D.R. André Resende 65 - 40 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Salesianos Lisboa Sub23 78 - 57 Cronometrista
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico Futebol Clube vs ADG 80 - 73 Operador 24"
loading icon