Imagem perfil atleta
Pt

AB Ilha Terceira

Árbitro Associação

Diogo Soares

169

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
26/06/2022 09:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AJCOD 2 vs VITORINOS MINI 12 M 16 - 31 Árbitro Principal
26/06/2022 09:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba União Sportiva A vs GDESSA B 10 - 34 Árbitro Principal
25/06/2022 09:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC MINI 12 MISTO vs União Sportiva A 6 - 39 Árbitro Principal
25/06/2022 10:48 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba União Sportiva A vs GDESSA A 6 - 68 Árbitro Principal
25/06/2022 11:14 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba BOA VIAGEM MINI 12 F vs GDESSA B 31 - 6 Árbitro Principal
25/06/2022 09:56 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AJCOD 2 vs União Sportiva B 12 - 18 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

169
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Ilha Terceira Árbitro Associação 38
2020/2021 AB Ilha Terceira Árbitro Associação 14
2019/2020 AB Ilha Terceira Árbitro Associação 16
2018/2019 AB Ilha Terceira Árbitro Associação 27
2017/2018 AB Ilha Terceira Árbitro Regional 17
2016/2017 AB Ilha Terceira Árbitro Regional 21
2015/2016 AB Ilha Terceira Árbitro Regional 30
2014/2015 AB Ilha Terceira Árbitro Regional 1
2013/2014 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Regional -
2012/2013 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Regional 2
2011/2012 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Regional 3
2010/2011 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Jovem -
2009/2010 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Jovem -
2008/2009 AB Ilha Terceira Árbitro Jovem -
2007/2008 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Jovem -

Nome completo

Diogo Medeiros Soares

Filiado

213

Data de Nascimento

14/05/1992

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Ilha Terceira
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AJCOD 2 vs VITORINOS MINI 12 M 16 - 31 Árbitro Principal
09:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba União Sportiva A vs GDESSA B 10 - 34 Árbitro Principal
09:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC MINI 12 MISTO vs União Sportiva A 6 - 39 Árbitro Principal
10:48 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba União Sportiva A vs GDESSA A 6 - 68 Árbitro Principal
11:14 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba BOA VIAGEM MINI 12 F vs GDESSA B 31 - 6 Árbitro Principal
09:56 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AJCOD 2 vs União Sportiva B 12 - 18 Árbitro Principal
14:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia vs VITORINOS MINI 12 M 21 - 22 Árbitro Principal
14:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba GDGV Sub 12 A A vs BOA VIAGEM MINI 12 F 10 - 83 Árbitro Principal
19:15 Torneio de Encerramento Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs TAC SUB 16 M 0 - 0 Árbitro Principal
18:30 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 14 vs BOA VIAGEM SUB 19 F 0 - 0 Árbitro Principal
20:15 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II Boa Viagem vs BOA VIAGEM SUB 19 F 0 - 0 Árbitro Principal
17:00 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs VITORINOS SUB 16 M 0 - 0 Árbitro Principal
19:30 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs União Sportiva A 0 - 0 Árbitro Principal
19:30 TAÇA ABIT - G4 Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SEN M vs VITORINOS SUB 18 M 84 - 42 Árbitro Principal
10:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 14 vs União Sportiva 115 - 52 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba União Sportiva vs Fayal Sport Sub 14 M 0 - 0 Árbitro Principal
09:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II Fayal Sport Sub 16 M vs VITORINOS SUB 16 M 52 - 79 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II VITORINOS SUB 16 M vs União Sportiva A 38 - 67 Árbitro Principal
19:30 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II SC Lusitânia SUB 16 vs VITORINOS SUB 16 M 110 - 55 Árbitro Principal
19:30 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 18 vs AJCOD 84 - 37 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AAUA/CDSC A vs TAC SEN F 0 - 0 Árbitro Principal
17:00 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC SUB 16 M vs SC Lusitânia SUB 14 118 - 46 Árbitro Principal
16:15 Competições - Sub-18 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa SC Lusitânia SUB 18 vs AJCOD 68 - 23 Árbitro Principal
11:00 Competições - Sub-18 Masculinos Pavilhão Municipal Carlos Silveira União Sportiva A vs SC Lusitânia SUB 18 29 - 84 Árbitro Principal
11:00 TAÇA ABIT - G4 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS SEN M vs SC Lusitânia SUB 16 110 - 29 Árbitro Principal
20:00 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC SEN F vs BOA VIAGEM SUB 19 F 63 - 25 Árbitro Principal
19:15 CAMPEONATO ILHA Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II TAC SUB 16 M vs VITORINOS SUB 16 M 48 - 65 Árbitro Principal
20:00 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II TAC SEN F vs SC Lusitânia SUB 14 20 - 0 Árbitro Principal
19:45 CAMPEONATO ILHA Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs TAC SUB 16 M 76 - 65 Árbitro Principal
17:50 Campeonato de Sub 12 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS MINI 12 M vs ANGRABASKET MINI 12 MISTO 50 - 12 Árbitro Principal
17:00 Campeonato de Sub 12 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC MINI 12 MISTO vs ANGRABASKET MINI 12 MISTO 40 - 18 Árbitro Principal
20:00 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM SUB 19 F vs TAC SEN F 47 - 73 Árbitro Principal
15:00 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba BOA VIAGEM SUB 19 F vs SC Lusitânia SUB 14 54 - 87 Árbitro Principal
14:30 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 14 vs TAC SUB 16 M 82 - 66 Árbitro Principal
11:00 Torneio de Abertura - Grupo 1 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM SUB 14 F vs VITORINOS SUB 14 F 71 - 17 Árbitro Principal
20:00 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC SUB 16 M vs TAC SEN F 51 - 57 Árbitro Principal
11:00 Torneio de Abertura - Grupo 3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC SUB 16 M vs BOA VIAGEM SUB 19 F 33 - 66 Árbitro Principal
15:00 Torneio de Abertura - Grupo 2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs TAC SUB 16 M 119 - 16 Árbitro Principal
loading icon