Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Internacional

Sara Pereira

1328

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
28/05/2024 19:00 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Futebol Clube do Porto Marcador
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/05/2024 16:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Sanjoanense 76 - 52 Cronometrista
17/05/2024 21:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CD Póvoa ESC ONLINE 78 - 69 Operador 24"
12/05/2024 11:15 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs Académico A/Ribadouro 52 - 35 Cronometrista
11/05/2024 21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro SC Beira-Mar vs Casino Ginásio 75 - 78 Cronometrista
04/05/2024 14:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs CD Póvoa A 74 - 52 Operador 24"
03/05/2024 21:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Coimbrões Cargo Base 74 - 62 Operador 24"
TOTAIS

jogos

1328
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Aveiro Oficial Mesa Internacional 66
2022/2023 AB Aveiro Oficial Mesa Internacional 61
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Internacional 74
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 32
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 41
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 87
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 83
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 103
2015/2016 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 103
2014/2015 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 102
2013/2014 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 69
2012/2013 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 84
2011/2012 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 95
2010/2011 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 82
2009/2010 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 109
2008/2009 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 106
2007/2008 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 31

Nome completo

Sara Sofia Castro Martins Pereira

Filiado

219

Data de Nascimento

14/03/1990

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Sanjoanense 76 - 52 Cronometrista
21:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CD Póvoa ESC ONLINE 78 - 69 Operador 24"
11:15 V Taça Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs Académico A/Ribadouro 52 - 35 Cronometrista
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro SC Beira-Mar vs Casino Ginásio 75 - 78 Cronometrista
14:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs CD Póvoa A 74 - 52 Operador 24"
21:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Coimbrões Cargo Base 74 - 62 Operador 24"
21:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Académica 70 - 54 Cronometrista
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs SC Vasco da Gama A 68 - 63 Operador 24"
15:00 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs AD Galomar 89 - 76 Cronometrista
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro SC Beira-Mar vs CB Viana NortAluga 76 - 71 Cronometrista
15:00 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão do Colégio Nª Srª Apresentação-Calvão Vagos vs CTM Vila Pouca de Aguiar 59 - 57 Operador 24"
15:00 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Futebol Clube do Porto 88 - 84 Operador 24"
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Clube dos Galitos 34 - 64 Operador 24"
15:00 XXI Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos Desporto Clube vs CAB Madeira 69 - 72 Cronometrista
11:15 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Knock-Out vs ESGUEIRA OLI 55 - 34 Marcador
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro SC Beira-Mar vs FC Gaia/Era Gaia Canidelo 87 - 79 Operador 24"
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Aveiro Ria Basket vs Gafanha Reis&Ana 66 - 46 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Sanjoanense B 59 - 27 Operador 24"
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs CD Gumirães “A” 86 - 38 Cronometrista
21:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Ovarense GAVEX 73 - 76 Marcador Auxiliar
18:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Ginásio Figueirense - A 62 - 59 Marcador
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Illiabum/BoostConstructio 68 - 70 Operador 24"
21:00 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CD Póvoa ESC ONLINE 86 - 83 Operador 24"
15:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Imortal LUZiGÁS 80 - 73 Cronometrista
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs SC Vasco da Gama 104 - 77 Cronometrista
21:00 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Lusitânia EXPERT 99 - 70 Marcador Auxiliar
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Aveiro Ria Basket vs AD Vagos Núcleo 62 - 52 Marcador
15:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Sub23 vs GD Bolacesto 56 - 65 Operador 24"
18:30 XXI Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos Desporto Clube vs Maia Basket Clube 70 - 67 Marcador
20:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Beira-Mar vs Sanjoanense 81 - 35 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro Galitos A/Smartthink vs Ovarense OLHO MARINHO 61 - 36 Operador 24"
21:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Esgueira Aveiro OLI 91 - 73 Cronometrista
18:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Margres vs Sangalhos Desporto Clube 70 - 74 Marcador
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs Sangalhos Desporto Clube 64 - 43 Marcador
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs Esgueira Aveiro TRIVGLASS 56 - 77 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Esc. Mod. SLBenfica OAZ vs FC Gaia Sub23 63 - 51 Operador 24"
15:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Sub23 vs FC Gaia Sub23 71 - 59 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs GD Gafanha / Grupeixe 70 - 32 Operador 24"
16:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs SC Beira-Mar 70 - 46 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs ESGUEIRA OLI 71 - 55 Cronometrista
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro SC Beira-Mar vs Juvemaia-ACDC 96 - 54 Operador 24"
11:30 Liga Betclic Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs ACD Ferragudo 78 - 75 Marcador
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS / NACEX vs Olivais ABTF Betão 93 - 99 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Vagos 84 - 29 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Oliveirense 59 - 65 Operador 24"
14:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense Sub23 vs GD Bolacesto 68 - 44 Marcador
21:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro SC Beira-Mar vs Académico Futebol Clube 80 - 68 Cronometrista
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs BCx -Basquetebol Condeixa 68 - 63 Cronometrista
14:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 Olho Marinho vs GD Bolacesto 98 - 54 Marcador
21:00 XV Taça Hugo dos Santos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Ovarense GAVEX 111 - 60 Marcador Auxiliar
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Sanjoanense 88 - 38 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/CS Wind vs Escola SLB O. Azeméis 21 - 34 Marcador
17:00 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro SC Beira-Mar vs Sampaense Basket 82 - 57 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso GiCA/Aluport vs Beira-Mar 45 - 36 Marcador
19:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall - Univ. de Aveiro SC Beira-Mar vs Olivais ABTF Betão 69 - 67 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs ADS/ALPIM XXI 67 - 60 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs ESGUEIRA OLI 58 - 64 Cronometrista
16:00 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs CD Póvoa ESC ONLINE 95 - 93 Marcador
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Aveiro Ria Basket vs Sangalhos Desporto Clube 90 - 23 Marcador
21:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Illiabum Clube Margres 88 - 85 Marcador
16:30 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Rascunhos Urbanos vs Casino Ginásio 20 - 0 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Galitos A/Knock-Out 12 - 78 Cronometrista
15:00 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Sporting Clube Portugal 81 - 85 Operador 24"
19:30 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão do Clube dos Galitos GDESSA Barreiro vs CAB Madeira 36 - 34 Marcador
20:45 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão do Clube dos Galitos Sport Lisboa e Benfica vs CDEFF Hosp.Part.Madeira 57 - 36 Cronometrista
22:00 XV Taça Vitor Hugo Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs Clube Propaganda Natação 40 - 46 Operador 24"
loading icon