Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Internacional

Sara Pereira

1201

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
04/06/2022 18:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Fidelidade vs Guarda UP CARM 85 - 41 Cronometrista
28/05/2022 18:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Ovarense vs FC Barreirense 42 - 62 Operador 24"
22/05/2022 11:45 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira CAB Madeira vs Ovarense 54 - 62 Cronometrista
01/05/2022 18:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs Escola Modalidades SLB OA 88 - 77 Cronometrista
30/04/2022 15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Vitória SC 78 - 71 Marcador Auxiliar
25/04/2022 14:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs GD Gafanha 64 - 69 Operador 24"
TOTAIS

jogos

1201
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Internacional 74
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 32
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 41
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 87
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 83
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 103
2015/2016 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 103
2014/2015 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 102
2013/2014 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 69
2012/2013 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 84
2011/2012 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 95
2010/2011 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 82
2009/2010 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 119
2008/2009 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 96
2007/2008 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 31

Nome completo

Sara Sofia Castro Martins Pereira

Filiado

219

Data de Nascimento

14/03/1990

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Fidelidade vs Guarda UP CARM 85 - 41 Cronometrista
18:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Ovarense vs FC Barreirense 42 - 62 Operador 24"
11:45 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira CAB Madeira vs Ovarense 54 - 62 Cronometrista
18:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs Escola Modalidades SLB OA 88 - 77 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Vitória SC 78 - 71 Marcador Auxiliar
14:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs GD Gafanha 64 - 69 Operador 24"
18:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Maia Basket 65 - 49 Cronometrista
16:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Guifões SC 62 - 50 Cronometrista
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Sportiva AZORISHOTELS 66 - 75 Operador 24"
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Madeira vs Coimbra 45 - 53 Marcador Auxiliar
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Alentejo vs Braga 50 - 48 Marcador Auxiliar
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Porto vs Madeira 69 - 25 Marcador Auxiliar
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Lisboa vs Algarve 53 - 50 Marcador Auxiliar
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Bragança vs Vila Real 6 - 62 Marcador Auxiliar
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Castelo Branco vs Coimbra 30 - 78 Marcador Auxiliar
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Aveiro vs Setúbal 69 - 32 Marcador Auxiliar
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Algarve vs Açores 62 - 39 Marcador Auxiliar
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Madeira vs Algarve 26 - 53 Marcador Auxiliar
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Académica EFAPEL 83 - 81 Cronometrista
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste AD Vagos vs AFC fitnest-uti 75 - 60 Cronometrista
17:45 XII Taça Federação Betclic Pavilhão Clube do Povo de Esgueira AD Vagos vs GDESSA Barreiro 71 - 79 Operador 24"
15:30 XII Taça Federação Betclic Pavilhão Clube do Povo de Esgueira SL Benfica vs Esgueira AVEIRO OLI 81 - 57 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Sub23 vs Guifões SC 81 - 63 Cronometrista
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Sub23 vs Basquete de Barcelos 74 - 62 Marcador
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Sporting Clube de Braga 62 - 54 Cronometrista
21:45 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs BC Limiense SOLICAR 53 - 51 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs Atómicos/BigMat 68 - 17 Marcador
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs SL Benfica B 79 - 56 Cronometrista
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos AVEIRO vs Belenenses 87 - 85 Operador 24"
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs CLIP Teams 70 - 47 Marcador
18:30 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Cl. Dr. SEMBLANO vs Esgueira AVEIRO OLI 40 - 54 Cronometrista
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs CLUB 5BASKET SVSILVA 84 - 83 Marcador
18:00 XIX Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs Belenenses 91 - 75 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs Clube Bola Basket 46 - 54 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs Escola Modalidades SLB OA 57 - 42 Cronometrista
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs Académica 47 - 52 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs ADS/ALPIM XXI 53 - 40 Operador 24"
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Academia Basquetebol ABAB 90 - 53 Operador 24"
21:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Imortal LUZiGÁS 76 - 68 Marcador Auxiliar
16:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Sporting CP 75 - 85 Cronometrista
20:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Anadia AFC fitnest-uti vs Academia Basquetebol ABAB 89 - 44 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum vs Campinho 24 - 45 Cronometrista
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs UD Oliveirense 70 - 79 Cronometrista
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Ovarense GAVEX 89 - 66 Cronometrista
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Vitória SC 76 - 89 Marcador Auxiliar
21:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs SL Benfica 79 - 86 Marcador
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Sportiva AZORISHOTELS 79 - 77 Marcador
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Académica EFAPEL 69 - 75 Marcador Auxiliar
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Ovarense 69 - 60 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Sporting CP 67 - 78 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs CAB Madeira SAD 84 - 98 Marcador Auxiliar
16:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs FC Gaia 71 - 53 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Illiabum 70 - 17 Marcador
21:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs GDESSA Barreiro 69 - 70 Cronometrista
17:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Quinta dos Lombos 69 - 58 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha B vs Gafanha A 22 - 76 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs S. João de Ver 84 - 41 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha A vs GiCA/ Smartthink 33 - 57 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Sub23 vs Olivais ABTF Betão 62 - 74 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Galitos/INDASA 48 - 79 Operador 24"
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Nacex vs ADG 61 - 98 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/KNOCK OUT vs Vagos 54 - 47 Cronometrista
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos AVEIRO vs Esgueira AVEIRO OLI 62 - 97 Operador 24"
18:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs UAA Aroso 47 - 67 Operador 24"
21:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Illiabum Clube 79 - 78 Marcador Auxiliar
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/Super Soco vs ADS/ALPIM XXI 36 - 44 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum vs Campinho 89 - 26 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Oliveirense 90 - 49 Operador 24"
18:30 LVI Taça de Portugal Skoiy Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs Basquetebol Condeixa 49 - 50 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum vs Campinho 18 - 100 Marcador
21:00 Jogos Apresentação Masculino Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Sporting Clube Marinhense 77 - 75 Cronometrista
17:30 Jogos Apresentação Masculino Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Vitória SC 80 - 61 Operador 24"
21:30 Torneio D. Alcídia Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs AD Vagos 76 - 59 Marcador
21:00 Azeméis Basketball Cup 2021 Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CD Póvoa 70 - 64 Marcador Auxiliar
loading icon