Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Federação

Ana Vasques

643

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
05/06/2022 12:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto SC Vasco da Gama vs FC Porto 61 - 54 Operador 24"
05/06/2022 10:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Barreirense vs SL Benfica 41 - 67 Marcador
29/05/2022 11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs FC Barreirense B 0 - 0 Cronometrista
27/05/2022 20:15 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho CP Natação/Imopartner vs CDE F. Franco 77 - 55 Marcador
27/05/2022 22:15 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Quinta Lombos vs GDESSA 50 - 72 Operador 24"
23/05/2022 21:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube A vs Galitos FC 76 - 54 Cronometrista
TOTAIS

jogos

643
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 70
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 44
2019/2020 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 36
2018/2019 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 52
2017/2018 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 25
2016/2017 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 1
2015/2016 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 50
2014/2015 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 36
2013/2014 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 44
2012/2013 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 54
2011/2012 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 59
2010/2011 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 64
2009/2010 AB Setúbal Oficial Mesa Estagiário 64
2008/2009 AB Setúbal Oficial Mesa Estagiário 44
2007/2008 AB Setúbal Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Ana Rita Guerreiro Vasques

Filiado

224

Data de Nascimento

19/05/1989

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
12:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto SC Vasco da Gama vs FC Porto 61 - 54 Operador 24"
10:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Barreirense vs SL Benfica 41 - 67 Marcador
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs FC Barreirense B 0 - 0 Cronometrista
20:15 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho CP Natação/Imopartner vs CDE F. Franco 77 - 55 Marcador
22:15 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Quinta Lombos vs GDESSA 50 - 72 Operador 24"
21:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube A vs Galitos FC 76 - 54 Cronometrista
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs SL Benfica 74 - 72 Cronometrista
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Sede Seixal Galitos/ KNOCK OUT vs CDE F. Franco 67 - 69 Cronometrista
21:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Sede Seixal GDESSA vs Galitos/ KNOCK OUT 62 - 54 Operador 24"
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs Scalipus CS 81 - 71 Operador 24"
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs Algés 94 - 39 Marcador
18:15 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Sampaio ACD Cotovia/UDI vs GDDA B 0 - 0 Cronometrista
16:15 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Sampaio APD Lisboa B vs GDDA B 43 - 33 Cronometrista
14:15 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Sampaio ACD Cotovia/UDI vs APD Lisboa B 0 - 0 Operador 24"
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Imortal BC Sub23 83 - 80 Cronometrista
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC Cruz Motors vs Dourado André de Resende 59 - 63 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs SL Benfica 65 - 71 Marcador
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs ABA IPCB 73 - 51 Marcador
15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs ABA 41 - 61 Operador 24"
10:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Rio Maior Basket 54 - 52 Operador 24"
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cruz Motors vs Quinta dos Lombos Sub22 50 - 62 Operador 24"
14:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale de Cavala vs CBA Município Albufeira 68 - 72 Cronometrista
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal da Serra das Minas APD Sintra vs Basket Clube de Gaia 57 - 68 Cronometrista
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs SL Benfica 67 - 68 Marcador
15:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Sporting CP 57 - 53 Operador 24"
21:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs AD Vagos 83 - 79 Operador 24"
17:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs SL Benfica 78 - 82 Operador 24"
15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 66 - 72 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Esgueira AVEIRO OLI 73 - 56 Operador 24"
14:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs Angrabasket 86 - 75 Marcador
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cruz Motors vs MBA MR Escavações 55 - 52 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale Cavala vs Odivelas Basket 35 - 89 Marcador
11:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs ACD Ferragudo AC2 44 - 70 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Odivelas Basket 79 - 57 Cronometrista
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cruz Motors vs Imortal BC Sub22 64 - 33 Operador 24"
17:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs PAC/Next Level 71 - 50 Operador 24"
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Sangalhos DC Boomerang 74 - 80 Marcador
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs MBA ROCWORK 89 - 62 Cronometrista
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Imortal Tcars 38 - 91 Cronometrista
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC Cruz Motors vs SEIXAL UNU BAÍA 58 - 38 Operador 24"
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale de Cavala vs REMAX Évora André Resende 62 - 52 Cronometrista
19:30 XIII Taça Hugo dos Santos Betclic Pavilhão Multiusos de Sines SL Benfica vs UD Oliveirense 97 - 91 Marcador Auxiliar
16:30 XIII Taça Hugo dos Santos Betclic Pavilhão Multiusos de Sines Sporting CP vs FC Porto 82 - 76 Marcador
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs ACDFerragudo Cidade Lagoa 39 - 110 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs GD Alcochetense 136 - 23 Marcador
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs BSA Nacex 71 - 80 Operador 24"
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs ASC BVRM T. d'el Rei 106 - 40 Marcador
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs FC Barreirense 83 - 88 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Real Clube Vale Cavala 81 - 34 Marcador
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Real Clube Vale de Cavala 69 - 72 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs SL Benfica B 87 - 85 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube B vs ABC de Santo André 81 - 87 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Salesianos Estoril 0 - 0 Cronometrista
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Boa Viagem Angra Açores 62 - 71 Operador 24"
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs MBA ROCWORK 62 - 81 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale Cavala vs Galitos FC 35 - 51 Marcador
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cruz Motors vs Tubarões RestReiChurrasco 74 - 32 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube A vs Galitos FC 64 - 72 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Carnide Clube 50 - 75 Cronometrista
17:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Paço de Arcos Clube 80 - 59 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Belenenses 82 - 62 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Galitos FC 67 - 44 Cronometrista
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs Imortal BC Sub23 70 - 87 Operador 24"
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs BAC Cabana Beach Bar 98 - 50 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale Cavala vs SEIXAL / AUTO VITALINO 42 - 65 Marcador
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Belenenses 113 - 77 Operador 24"
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Clube Basket de Queluz 80 - 72 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Portimonense 98 - 80 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Guifões SC 103 - 50 Cronometrista
17:30 XXXVI Supertaça Masculina Pavilhão Multiusos de Sines Sporting CP vs Imortal LUZiGÁS 74 - 64 Marcador
loading icon