Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Federação

Ana Vasques

665

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
13/05/2023 17:00 IX Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Sampaio ACD Cotovia/UDI vs APD Paredes 28 - 33 Operador 24"
26/03/2023 17:00 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO 84 - 52 Cronometrista
25/03/2023 15:00 LVI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Sub22 vs Unidos / Farmácia Moderna 40 - 53 Operador 24"
11/03/2023 18:30 V Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs Carnide Clube Sub22 78 - 73 Marcador
18/12/2022 15:00 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola vs Seixal Superveda 47 - 86 Cronometrista
17/12/2022 21:00 XX Campeonato da Proliga Pavilhão Vitor Domingos FC Barreirense vs Ginásio SERVIPLACO 109 - 88 Operador 24"
TOTAIS

jogos

665
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2022/2023 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 22
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 70
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 44
2019/2020 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 36
2018/2019 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 52
2017/2018 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 25
2016/2017 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 1
2015/2016 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 50
2014/2015 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 36
2013/2014 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 44
2012/2013 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 54
2011/2012 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 59
2010/2011 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 64
2009/2010 AB Setúbal Oficial Mesa Estagiário 64
2008/2009 AB Setúbal Oficial Mesa Estagiário 44
2007/2008 AB Setúbal Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Ana Rita Guerreiro Vasques

Filiado

224

Data de Nascimento

19/05/1989

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 IX Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Sampaio ACD Cotovia/UDI vs APD Paredes 28 - 33 Operador 24"
17:00 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Ginásio Sub23 IBÉRICAFRIO 84 - 52 Cronometrista
15:00 LVI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Sub22 vs Unidos / Farmácia Moderna 40 - 53 Operador 24"
18:30 V Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs Carnide Clube Sub22 78 - 73 Marcador
15:00 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola vs Seixal Superveda 47 - 86 Cronometrista
21:00 XX Campeonato da Proliga Pavilhão Vitor Domingos FC Barreirense vs Ginásio SERVIPLACO 109 - 88 Operador 24"
21:00 LXXIV Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Vitor Domingos FC Barreirense vs Ovarense GAVEX 69 - 111 Marcador
20:30 LVI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs Paço de Arcos Clube 48 - 64 Operador 24"
14:15 Liga Betclic Feminina Pavilhão Vitor Domingos GDESSA Barreiro vs CP Natação Imopartner 72 - 54 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Galitos FC B 40 - 37 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense Homework vs Scalipus BBCAR BichosVet 143 - 8 Cronometrista
16:30 X Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus Tasca Xico vs CBA Município Albufeira 78 - 79 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus Remax Lounge vs FC Barreirense 23 - 91 Cronometrista
15:00 X Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs SC Farense 74 - 86 Cronometrista
17:00 LVI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs GDESSA Sub22 61 - 63 Operador 24"
15:00 LXXIV Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus Tasca Xico vs ABA/IPCB 58 - 57 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Galitos FC 76 - 29 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense Extreme vs MBA "A" 75 - 51 Cronometrista
11:30 VI Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs REMAX Évora André Resende 80 - 67 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Seixal Clube 1925 "B" 51 - 23 Cronometrista
15:00 Liga BCR Pavilhão Municipal de Sampaio ACD Cotovia/UDI vs BCG Hosp Sta Maria-Porto 5 - 78 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs Seixal Clube 1925 46 - 63 Operador 24"
loading icon