Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Proliga/LFB

Sara Rodrigues

1143

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/06/2022 18:00 V Liga Masters DHIKA Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Esgueira Fidelidade 59 - 47 Árbitro Principal
08/06/2022 20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope CAA Salesianos vs FC Porto 53 - 78 Árbitro Principal
04/06/2022 15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde Club 5Basket/Intention vs CP Natação/Imopartner 40 - 67 Árbitro Principal
29/05/2022 09:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Esc André Soares GB Atlântico vs SC Lusitânia SUB 18 41 - 71 Árbitro Principal
28/05/2022 18:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs GiCA/ Smartthink 46 - 54 Árbitro Principal
27/05/2022 21:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Pedrouços 13 Maia Basket vs SIMECQ 47 - 70 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

1143
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Árbitro Proliga/LFB 104
2020/2021 AB Porto Árbitro Federação 46
2019/2020 AB Porto Árbitro Federação 68
2018/2019 AB Porto Árbitro Federação 105
2017/2018 AB Porto Árbitro Federação 105
2016/2017 AB Porto Árbitro Regional 153
2015/2016 AB Porto Árbitro Regional 149
2014/2015 AB Porto Árbitro Regional 144
2013/2014 AB Porto Árbitro Regional 116
2012/2013 AB Setúbal Árbitro Regional 30
2011/2012 AB Setúbal Árbitro Regional 26
2010/2011 AB Setúbal Árbitro Regional 25
2009/2010 AB Setúbal Árbitro Regional 33
2008/2009 AB Setúbal Árbitro Estagiário 39
2007/2008 AB Setúbal Árbitro Estagiário -

Nome completo

Sara Cristina Santos Rodrigues

Filiado

225

Data de Nascimento

23/09/1990

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Proliga/LFB

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:00 V Liga Masters DHIKA Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Esgueira Fidelidade 59 - 47 Árbitro Principal
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope CAA Salesianos vs FC Porto 53 - 78 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde Club 5Basket/Intention vs CP Natação/Imopartner 40 - 67 Árbitro Principal
09:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Esc André Soares GB Atlântico vs SC Lusitânia SUB 18 41 - 71 Árbitro Principal
18:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs GiCA/ Smartthink 46 - 54 Árbitro Principal
21:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Pedrouços 13 Maia Basket vs SIMECQ 47 - 70 Árbitro Principal
11:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Pedrouços 13 Juvemaia ACDC vs Ovarense 38 - 38 Árbitro Principal
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro FC Porto Sub23 vs CD Póvoa Sub23 52 - 72 Árbitro Principal
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Académica 38 - 63 Árbitro Principal
21:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Basquete de Barcelos 75 - 29 Árbitro Principal
17:15 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Municipal Ermesinde CPN Imopartner vs Imortal Tcars 45 - 69 Árbitro Principal
21:45 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Gim. do Lagarteiro UAA Aroso vs CAA Salesianos Pad. Rib 49 - 53 Árbitro Principal
10:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs SL Benfica 64 - 60 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs FC Gaia 67 - 62 Árbitro Principal
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) GD Bolacesto vs CAA Salesianos Pad. Rib 60 - 82 Árbitro Principal
11:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Sporting Clube de Braga 53 - 46 Árbitro Principal
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs SC Braga 67 - 62 Árbitro Principal
16:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC Sub23 vs UAA Aroso 32 - 74 Árbitro Principal
21:45 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Fides Gondobasket 101 - 31 Árbitro Principal
09:05 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Porto vs Lisboa 55 - 45 Árbitro Principal
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Aveiro vs Madeira 69 - 31 Árbitro Auxiliar 2
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Coimbra vs Algarve 28 - 69 Árbitro Auxiliar 2
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Porto vs Lisboa 44 - 48 Árbitro Auxiliar 2
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Açores vs Viana do Castelo 50 - 35 Árbitro Auxiliar 2
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Vila Real vs Santarém 20 - 46 Árbitro Auxiliar 2
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Viseu vs Leiria 24 - 36 Árbitro Auxiliar 2
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Açores vs Castelo Branco 67 - 59 Árbitro Auxiliar 2
21:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pav.Desp.Albufeira 2 Algarve vs Santarém 78 - 31 Árbitro Auxiliar 2
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Bragança vs Leiria 23 - 76 Árbitro Auxiliar 2
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Coimbra vs Viana do Castelo 47 - 30 Árbitro Auxiliar 2
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Porto vs Algarve 39 - 36 Árbitro Auxiliar 2
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Algarve vs Aveiro 49 - 60 Árbitro Auxiliar 2
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Braga vs Setúbal 36 - 50 Árbitro Auxiliar 2
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Setúbal vs Coimbra 70 - 49 Árbitro Auxiliar 2
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Madeira vs Lisboa 27 - 78 Árbitro Auxiliar 2
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Nacex vs Maia Basket 79 - 86 Árbitro Auxiliar 2
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs AD Vagos 76 - 61 Árbitro Principal
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs GDB Leça 46 - 35 Árbitro Auxiliar 1
16:45 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs CTM Vila Pouca de Aguiar 26 - 50 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs GDB Leça 18 - 59 Árbitro Principal
15:30 XII Taça Federação Betclic Pavilhão Clube do Povo de Esgueira SL Benfica vs Esgueira AVEIRO OLI 81 - 57 Árbitro Auxiliar 2
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs AC Alfenense 70 - 52 Árbitro Principal
14:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs GDESSA Barreiro 76 - 69 Árbitro Auxiliar 1
17:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Municipal Ermesinde CPN Imopartner vs Imortal Tcars 66 - 86 Árbitro Principal
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Ginásio Figueirense 62 - 69 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Esgueira 80 - 49 Árbitro Principal
17:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Ovarense 74 - 59 Árbitro Principal
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos AVEIRO vs Galitos BARREIRO 59 - 88 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Cl. Dr. SEMBLANO vs Vitória SC 52 - 46 Árbitro Auxiliar 1
18:00 XIX Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs SL Benfica B 77 - 63 Árbitro Auxiliar 1
20:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Maia Basket 59 - 67 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Paredes Basket Cup Multiusos Rota dos Móveis Ovarense GAVEX vs FC Porto 68 - 75 Árbitro Auxiliar 2
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso VIDROGAIA vs Juventude Pacense 66 - 46 Árbitro Principal
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Nacex vs Ginásio “Patês Manná” 77 - 113 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs Brandoense 64 - 41 Árbitro Principal
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Portimonense 65 - 60 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Francisco Franco CDEFF vs SL Benfica 61 - 68 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube Amigos do Basquete CAB Madeira vs SL Benfica 63 - 78 Árbitro Principal
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Eléctrico Futebol Clube 107 - 67 Árbitro Principal
14:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs Famalicense AC 61 - 70 Árbitro Principal
21:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams AD vs ADS Grifagem J.Pedro 70 - 66 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Guifões SC 67 - 42 Árbitro Principal
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs ADG 64 - 83 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro FC Porto Sub23 vs Juventude Pacense 69 - 37 Árbitro Principal
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão de Desportos de Vila Real Basket Club de Vila Real vs UAA Aroso VIDROGAIA 42 - 53 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CDC J. Pacense 93 - 19 Árbitro Principal
21:45 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs CD Póvoa 63 - 49 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs SC Vasco da Gama 74 - 68 Árbitro Principal
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Sportiva AZORISHOTELS 79 - 77 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs ADS Nacex 86 - 64 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs FidesGondobasket A 62 - 64 Árbitro Principal
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Famalicense AC 44 - 65 Árbitro Auxiliar 1
18:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs SL Benfica 53 - 67 Árbitro Principal
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 65 - 28 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs FC Porto B 70 - 62 Árbitro Principal
16:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 vs Juventude Pacense 75 - 60 Árbitro Principal
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Nacex vs Esgueira AVEIRO OLI 65 - 79 Árbitro Auxiliar 1
18:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Esgueira AVEIRO OLI 41 - 86 Árbitro Principal
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CDJR vs Juvemaia ACDC Sub23 108 - 29 Árbitro Principal
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 68 - 57 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs FC Porto B 34 - 79 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs GDB Leça 57 - 74 Árbitro Principal
21:30 LVI Taça de Portugal Skoiy Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs Maia Basket 41 - 64 Árbitro Principal
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Viso UAA Aroso vs CAA Salesianos Pad. Rib 60 - 49 Árbitro Principal
21:00 XIX Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs Maia Basket 89 - 73 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Escola EB23 Prof. Napoleão de Sousa Marques ACR VIgorosa vs FidesGondobasket B 67 - 58 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Guifões SC 78 - 67 Árbitro Principal
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Esc Sec Barcelos Basquete de Barcelos vs Olivais FC Sub22 56 - 89 Árbitro Principal
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Juvemaia ACDC Sub23 99 - 25 Árbitro Principal
18:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Cl. Dr. SEMBLANO vs SL Benfica 41 - 67 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs SC Vasco da Gama 63 - 74 Árbitro Principal
16:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs CD Póvoa 48 - 57 Árbitro Principal
11:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Olivais Futebol Clube 86 - 72 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos AVEIRO vs Esgueira AVEIRO OLI 62 - 97 Árbitro Auxiliar 1
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CP Natação/Imopartner 44 - 83 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CLIP Teams 55 - 78 Árbitro Principal
18:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Olivais ABTF Betão 79 - 63 Árbitro Principal
16:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 vs Mirandela Basquete Clube 68 - 47 Árbitro Principal
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs UAA Aroso 70 - 52 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs SCC/Horto Circunvalação 38 - 63 Árbitro Principal
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Maia Basket Sub23 58 - 80 Árbitro Auxiliar 1
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs SC Braga 66 - 32 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs FC Porto 6 - 102 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão da Escola EB 23 de S. Romão do Coronado ACR VIgorosa vs CDC J. Pacense 35 - 46 Árbitro Auxiliar 1
loading icon