Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Federação

João Guerreiro

870

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11/06/2022 17:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão GD Fabril GD Fabril A vs Basket Almada Clube B 93 - 34 Operador 24"
04/06/2022 15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Porto vs FC Barreirense 51 - 37 Cronometrista
04/06/2022 17:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto SL Benfica vs SC Vasco da Gama 47 - 63 Operador 24"
28/05/2022 17:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs CDE F. Franco 67 - 44 Cronometrista
28/05/2022 15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho CP Natação/Imopartner vs Quinta Lombos 83 - 50 Operador 24"
22/05/2022 16:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube B vs CAB - Grândola 0 - 20 Operador 24"
TOTAIS

jogos

870
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 59
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 22
2019/2020 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 24
2018/2019 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 35
2017/2018 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 36
2016/2017 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 28
2015/2016 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 37
2014/2015 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 30
2013/2014 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 31
2012/2013 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 43
2011/2012 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 57
2010/2011 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 48
2009/2010 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 45
2008/2009 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 63
2007/2008 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 45
2006/2007 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 50
2005/2006 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 42
2004/2005 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 78
2003/2004 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 95
2002/2003 AB Setúbal Árbitro Nac. 2.ª Categoria -
2001/2002 AB Setúbal Árbitro Nac. 2.ª Categoria -
2000/2001 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional -
1999/2000 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional -
1998/1999 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional -
1997/1998 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional -
1996/1997 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional -
1995/1996 AB Setúbal Oficial Mesa Regional -
1994/1995 AB Setúbal Oficial Mesa Regional -

Nome completo

João Batista dos Santos Guerreiro

Filiado

23

Data de Nascimento

24/08/1955

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2002/2003
  • 2001/2002
  • 2000/2001
  • 1999/2000
  • 1998/1999
  • 1997/1998
  • 1996/1997
  • 1995/1996
  • 1994/1995
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão GD Fabril GD Fabril A vs Basket Almada Clube B 93 - 34 Operador 24"
15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto FC Porto vs FC Barreirense 51 - 37 Cronometrista
17:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto SL Benfica vs SC Vasco da Gama 47 - 63 Operador 24"
17:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs CDE F. Franco 67 - 44 Cronometrista
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho CP Natação/Imopartner vs Quinta Lombos 83 - 50 Operador 24"
16:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube B vs CAB - Grândola 0 - 20 Operador 24"
14:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube vs CD Pinhalnovense 100 - 44 Cronometrista
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Sede Seixal Galitos/ KNOCK OUT vs CDE F. Franco 67 - 69 Operador 24"
11:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs CDTN-OAB 123 - 49 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Clube Basket de Queluz 67 - 61 Operador 24"
18:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Quinta Lombos 46 - 113 Operador 24"
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Belenenses 65 - 59 Operador 24"
17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs SC Farense - Jutta Hoehn 44 - 79 Operador 24"
11:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Algés - Sub19 B 67 - 54 Cronometrista
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Estoril B.C. 65 - 43 Cronometrista
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Montijo Basket Associação 74 - 70 Operador 24"
17:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC B vs Basket Almada Clube 50 - 71 Cronometrista
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale de Cavala vs Salesianos do Estoril 72 - 85 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Esgueira AVEIRO OLI 64 - 58 Marcador Auxiliar
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Esgueira AVEIRO OLI 72 - 84 Marcador Auxiliar
14:15 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs ACD Ferragudo AC2 72 - 58 Cronometrista
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs AM Bairro Novo Moita 32 - 70 Marcador
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão GD Fabril FC Barreirense vs ADG 73 - 60 Cronometrista
09:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Clube Basket Queluz 73 - 38 Marcador
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs E.S.A. 93 - 29 Cronometrista
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs SL Benfica 67 - 68 Operador 24"
20:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs Clube Basket de Queluz 68 - 96 Marcador
15:30 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs CAB Madeira 84 - 75 Cronometrista
21:45 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Beja B.C. 55 - 32 Operador 24"
09:30 Torneio Carnaval Inter Assoc Dist da AB Setúbal Pavilhão Escola Secundária St António Lisboa U16F-B vs Santarém 109 - 30 Operador 24"
11:30 Torneio Carnaval Inter Assoc Dist da AB Setúbal Pavilhão Escola Secundária St António Lisboa vs Setúbal 76 - 42 Cronometrista
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs Clube Nacional de Natação 80 - 34 Operador 24"
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs CAB - Grândola 46 - 73 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs GD Alfarim 21 - 26 Cronometrista
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Galitos AVEIRO 75 - 79 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Real Clube Vale Cavala 29 - 59 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo SEIXAL / WIN JOY vs FC Barreirense 47 - 43 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Scalipus CS vs Galitos FC 73 - 49 Marcador
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Sangalhos DC Boomerang 74 - 80 Cronometrista
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Quinta dos Lombos 76 - 45 Cronometrista
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC Cabana Beach Bar vs Salesianos de Lisboa 99 - 75 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Scalipus TascaXicodaCana 74 - 67 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs Salesianos de Lisboa 50 - 59 Operador 24"
16:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Multiusos de Sines BSA Nacex vs FC Porto 64 - 98 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Sportiva AZORISHOTELS 68 - 71 Cronometrista
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Boa Viagem Angra Açores 62 - 71 Marcador
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs ACDFerragudo Yes Team S22 68 - 65 Cronometrista
21:15 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Basket Almada Clube 75 - 56 Operador 24"
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Imortal BC Sub23 75 - 59 Operador 24"
21:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Galitos BARREIRO 90 - 83 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense C vs ABC de Santo André 72 - 35 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs SEIXAL / AUTO VITALINO 110 - 41 Operador 24"
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs Tubarões RestReiChurrasco 59 - 44 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs Scalipus CS 16 - 97 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale de Cavala vs Salesianos Lisboa Sub23 77 - 46 Cronometrista
21:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Galitos BARREIRO 0 - 0 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Basket Almada Clube 62 - 46 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs SEIXAL / UNU BAÍA 94 - 22 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Olivais Futebol Clube 87 - 62 Cronometrista
loading icon