Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Internacional

Ana Silva

1416

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09/06/2022 18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs SL Benfica 65 - 47 Marcador
08/06/2022 20:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Club 5Basket 51 - 33 Marcador
05/06/2022 15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde Guifões SC vs Club 5Basket/Intention 57 - 51 Operador 24"
29/05/2022 10:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Pedrouços 13 CAB Madeira vs Maia Basket 67 - 73 Marcador
28/05/2022 20:45 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs Galitos/IDI 55 - 61 Marcador
27/05/2022 20:45 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense vs NCR Valongo A 53 - 39 Operador 24"
TOTAIS

jogos

1416
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Internacional 108
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Internacional 86
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Internacional 92
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Internacional 136
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Internacional 95
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Nacional 119
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Regional 138
2014/2015 AB Porto Oficial Mesa Regional 89
2013/2014 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Regional 27
2012/2013 AB Porto Oficial Mesa Regional 119
2011/2012 AB Porto Oficial Mesa Regional 119
2010/2011 AB Porto Oficial Mesa Regional 96
2009/2010 AB Porto Oficial Mesa Regional 79
2008/2009 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 72
2007/2008 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 40

Nome completo

Ana Paula Guedes da Silva

Filiado

231

Data de Nascimento

01/06/1988

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs SL Benfica 65 - 47 Marcador
20:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Club 5Basket 51 - 33 Marcador
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde Guifões SC vs Club 5Basket/Intention 57 - 51 Operador 24"
10:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Pedrouços 13 CAB Madeira vs Maia Basket 67 - 73 Marcador
20:45 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs Galitos/IDI 55 - 61 Marcador
20:45 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense vs NCR Valongo A 53 - 39 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Sporting CP 87 - 68 Cronometrista
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs Académica Sub23 68 - 70 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 A vs CAA Salesianos 72 - 56 Marcador
14:30 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs APD Braga 55 - 52 Cronometrista
17:15 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Municipal Ermesinde CPN Imopartner vs Imortal Tcars 45 - 69 Marcador
21:45 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Basket Clube de Gaia 67 - 38 Operador 24"
18:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Gafanha 86 - 66 Operador 24"
20:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 50 - 68 Marcador
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs FC Vizela 67 - 27 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs FC Gaia 60 - 65 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Lusitânia Expert 82 - 66 Operador 24"
21:45 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs Basket Club de Vila Real 45 - 52 Marcador
16:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Sporting Figueirense 56 - 39 Marcador
11:45 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs Boa Viagem Angra Açores 49 - 70 Marcador
18:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CBP 2012 B 68 - 34 Operador 24"
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Ovarense 45 - 53 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Club 5Basket 53 - 58 Cronometrista
18:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs SC Beira-Mar 59 - 69 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Vitória SC 87 - 81 Marcador Auxiliar
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs CD José Régio 41 - 44 Operador 24"
20:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs Sangalhos 70 - 39 Marcador
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs Paredes Basket 101 - 20 Cronometrista
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Illiabum Clube 82 - 69 Marcador
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs FC Porto B 58 - 67 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs AC Alfenense 70 - 64 Cronometrista
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs SC Beira-Mar 69 - 67 Marcador
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Multiusos Rota dos Móveis APD Paredes vs APD Lisboa 27 - 43 Marcador
18:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Gim. do Lagarteiro UAA Aroso vs Sporting Clube de Braga 76 - 26 Operador 24"
16:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Gim. do Lagarteiro UAA Aroso vs Brandoense 55 - 60 Cronometrista
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Illiabum Clube Sub23 76 - 27 Marcador
20:35 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs FC Gaia 82 - 83 Operador 24"
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket INTENTION vs UAA Aroso VIDROGAIA 55 - 46 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CAB Madeira 46 - 103 Marcador
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs CDC J. Pacense 39 - 46 Cronometrista
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs BC Vila Real 58 - 42 Cronometrista
18:00 Paredes Basket Cup Multiusos Rota dos Móveis FC Porto vs UD Oliveirense 59 - 80 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs FC Gaia 52 - 72 Cronometrista
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Portimonense 65 - 60 Marcador
21:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs ASSCR Gumirães 70 - 53 Cronometrista
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs Lousavidas 61 - 16 Marcador
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs Casino Ginásio 82 - 79 Marcador
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs CLIP Teams 60 - 49 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Ovarense GAVEX 73 - 69 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs CAA Salesianos Pad. Rib 71 - 57 Operador 24"
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões/O Alfaiate A vs Académico FC 61 - 68 Cronometrista
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs Basquete de Barcelos 64 - 57 Operador 24"
20:30 V Liga Masters DHIKA Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams GD BPI vs CAA Salesianos 45 - 50 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo A vs Juvemaia ACDC 40 - 36 Marcador
16:00 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga B vs BC Gaia B 52 - 41 Marcador
21:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Municipal Ermesinde CPN Imopartner vs Olivais FC Sub22 63 - 72 Operador 24"
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs CD Póvoa 82 - 55 Marcador Auxiliar
21:45 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams AD vs Académico Futebol Clube 77 - 36 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Valbom Fides Gondobasket vs GRIB 44 - 88 Marcador
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Sporting CP 66 - 59 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CD Póvoa 56 - 55 Marcador
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs Brandoense 73 - 50 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs GDESSA Barreiro 32 - 85 Operador 24"
17:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Club 5Basket 96 - 56 Cronometrista
21:15 V Liga Masters DHIKA Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams GD BPI vs Guarda UP CARM 68 - 45 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Guifões SC 74 - 56 Marcador
14:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs Mirandela Basquete Clube 20 - 0 Operador 24"
21:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Olivais FC Sub22 49 - 46 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs FC Gaia 63 - 46 Operador 24"
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Guifões SC 54 - 45 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs Club 5Basket 62 - 74 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Guifões SC 59 - 41 Cronometrista
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs NCR Valongo 80 - 35 Operador 24"
09:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs GDB Leça 86 - 23 Cronometrista
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Sobrado Freg. Campo Sobrado TOG vs GD Bolacesto 31 - 48 Operador 24"
18:00 FIBA World Cup 2023 Qualifiers Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos Portugal SM vs Hungria 75 - 81 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs UAA Aroso 66 - 49 Marcador
16:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs CD Póvoa 74 - 77 Marcador
14:45 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs APD Lisboa 61 - 40 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs SC Vasco da Gama 80 - 72 Cronometrista
18:45 FIBA Europe Cup Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Legia Warszawa 81 - 82 Cronometrista
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams AD vs SC Coimbrões 62 - 58 Marcador
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs CB Viana NortAluga 58 - 51 Cronometrista
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Lusitânia Expert 80 - 56 Operador 24"
18:30 FIBA Womens Eurobasket 2023 Qualifiers Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos Portugal SF vs Estónia 62 - 43 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs FC Porto Sub23 57 - 73 Cronometrista
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs CAA Salesianos B 37 - 42 Operador 24"
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Guifões SC 51 - 66 Marcador
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Galitos AVEIRO 61 - 71 Operador 24"
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs CD Póvoa 68 - 63 Marcador
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Sobrado NCR Valongo A vs ACR VIgorosa 61 - 37 Operador 24"
16:30 LVI Taça de Portugal Skoiy Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket INTENTION vs Académica 40 - 56 Cronometrista
16:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CAA Salesianos Pad. Rib 72 - 51 Operador 24"
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Basquete de Barcelos 56 - 59 Marcador
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Juvemaia ACDC 47 - 35 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Sporting CP 68 - 71 Marcador
20:30 FIBA Europe Cup Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs CSM CSU Oradea 75 - 63 Marcador Auxiliar
15:30 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs CAB Madeira SAD 56 - 72 Cronometrista
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs CDJR 41 - 52 Cronometrista
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso VIDROGAIA vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 53 - 39 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs NCR Valongo B 129 - 16 Cronometrista
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secª do Cerco CLUB 5BASKET SVSILVA vs Casino Ginásio 82 - 67 Marcador
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket/Intention vs CD José Régio 69 - 35 Cronometrista
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs Juvemaia ACDC Sub23 73 - 27 Operador 24"
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs FC Porto B 40 - 71 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs BC Gaia 55 - 39 Marcador
18:00 Jogos Apresentação Masculino Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Club Ourense Baloncesto 55 - 72 Operador 24"
16:30 Jogos Apresentação Masculino Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Movistar Estudiantes 62 - 74 Cronometrista
loading icon