Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Proliga/LFB

Marta Perdigão

727

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/06/2022 22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope CD Póvoa vs Maia Basket 68 - 48 Árbitro Principal
29/04/2022 21:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CP Natação/Imopartner 47 - 44 Árbitro Principal
24/04/2022 15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs AD Vagos 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
23/04/2022 15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs AD Vagos 72 - 52 Árbitro Auxiliar 1
15/04/2022 16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs ADS Nacex 65 - 45 Árbitro Auxiliar 1
03/04/2022 11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs SL Benfica 80 - 72 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

727
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Árbitro Proliga/LFB 39
2020/2021 AB Porto Árbitro Proliga/LFB 29
2019/2020 AB Porto Árbitro Proliga/LFB 39
2018/2019 AB Porto Árbitro Federação 79
2017/2018 AB Porto Árbitro Federação 65
2016/2017 AB Coimbra Árbitro Nac. 2.ª Categoria 47
2015/2016 AB Coimbra Árbitro Regional 62
2014/2015 AB Coimbra Árbitro Regional 51
2013/2014 AB Coimbra Árbitro Regional 72
2012/2013 AB Coimbra Árbitro Estagiário 58
2011/2012 AB Coimbra Árbitro Estagiário 61
2010/2011 AB Coimbra Árbitro Estagiário 57
2009/2010 AB Coimbra Árbitro Estagiário 40
2008/2009 AB Coimbra Árbitro Estagiário 28

Nome completo

Marta Isabel Mesquita da Silva Fernandes Perdigão

Filiado

234

Data de Nascimento

06/09/1991

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Proliga/LFB

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope CD Póvoa vs Maia Basket 68 - 48 Árbitro Principal
21:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CP Natação/Imopartner 47 - 44 Árbitro Principal
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs AD Vagos 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs AD Vagos 72 - 52 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs ADS Nacex 65 - 45 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs SL Benfica 80 - 72 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Ginásio “Patês Manná” 74 - 60 Árbitro Principal
22:00 XII Taça Federação Betclic Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs CAB Madeira 77 - 63 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Quinta dos Lombos 74 - 67 Árbitro Auxiliar 1
11:45 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CDEFF 64 - 98 Árbitro Auxiliar 1
15:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Escola Sec.Lumiar Academia do Lumiar vs Eléctrico Futebol Clube 69 - 78 Árbitro Auxiliar 1
15:30 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs CAB Madeira 84 - 75 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Cl. Dr. SEMBLANO vs Vitória SC 52 - 46 Árbitro Principal
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Academia do Lumiar 80 - 48 Árbitro Principal
21:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs FC Porto 41 - 66 Árbitro Auxiliar 1
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos AVEIRO vs SL Benfica B 95 - 63 Árbitro Principal
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 vs Paredes Basket 98 - 36 Árbitro Principal
21:45 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Nacex vs Sampaense Basket 73 - 76 Árbitro Principal
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Sub23 vs Juvemaia ACDC Sub23 95 - 42 Árbitro Principal
21:45 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs ADG 54 - 63 Árbitro Auxiliar 1
21:30 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs GDESSA Barreiro 39 - 106 Árbitro Principal
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket INTENTION vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 44 - 51 Árbitro Principal
11:45 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs AD Vagos 35 - 96 Árbitro Auxiliar 1
21:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Maia Basket 88 - 54 Árbitro Principal
16:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams AD vs Olivais FC Sub22 72 - 47 Árbitro Principal
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos AVEIRO vs Sangalhos DC Boomerang 47 - 66 Árbitro Auxiliar 1
17:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs Imortal Tcars 33 - 75 Árbitro Principal
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Eléctrico Futebol Clube 81 - 57 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 68 - 57 Árbitro Principal
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto B vs CLIP Teams 64 - 42 Árbitro Principal
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Vitória SC 58 - 92 Árbitro Principal
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos AVEIRO vs ADG 63 - 76 Árbitro Auxiliar 1
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket INTENTION vs GD Bolacesto 67 - 53 Árbitro Principal
21:00 XIX Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs Sampaense Basket 77 - 81 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Sportiva AZORISHOTELS 61 - 65 Árbitro Principal
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Nacex vs Maia Basket 73 - 66 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs CDJR 41 - 52 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Académico FC 56 - 72 Árbitro Principal
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Maia Basket Sub23 58 - 80 Árbitro Principal
loading icon