Imagem perfil atleta
Pt

AB Coimbra

Oficial Mesa Federação

Marta Rebelo

986

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
26/05/2024 11:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica - A vs Guifões SC A 79 - 87 Marcador
25/05/2024 18:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Galamba Marques Rio Maior Basket vs União Sportiva A S18M 88 - 46 Operador 24"
12/05/2024 16:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Ovarense OLHO MARINHO 47 - 50 Operador 24"
11/05/2024 16:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs Académica 69 - 67 Operador 24"
05/05/2024 16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Galamba Marques Casino Ginásio vs SC Beira-Mar 86 - 73 Operador 24"
04/05/2024 14:15 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs FC Gaia A 65 - 57 Operador 24"
TOTAIS

jogos

986
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Coimbra Oficial Mesa Federação 62
2022/2023 AB Coimbra Oficial Mesa Federação 29
2021/2022 AB Coimbra Oficial Mesa Federação 40
2020/2021 AB Coimbra Oficial Mesa Federação 28
2019/2020 AB Coimbra Oficial Mesa Federação 34
2018/2019 AB Coimbra Oficial Mesa Federação 59
2017/2018 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 59
2016/2017 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 45
2015/2016 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 52
2014/2015 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 81
2013/2014 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 99
2012/2013 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 91
2011/2012 AB Coimbra Oficial Mesa Regional 86
2010/2011 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário 102
2009/2010 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário 50
2008/2009 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário 68
2007/2008 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Marta Filipa Ferreira Rebelo

Filiado

236

Data de Nascimento

21/01/1991

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Coimbra
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica - A vs Guifões SC A 79 - 87 Marcador
18:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Galamba Marques Rio Maior Basket vs União Sportiva A S18M 88 - 46 Operador 24"
16:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Ovarense OLHO MARINHO 47 - 50 Operador 24"
16:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs Académica 69 - 67 Operador 24"
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Galamba Marques Casino Ginásio vs SC Beira-Mar 86 - 73 Operador 24"
14:15 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs FC Gaia A 65 - 57 Operador 24"
17:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica vs Sanjoanense 70 - 68 Operador 24"
16:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CD Póvoa 61 - 64 Operador 24"
17:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica Sub23 vs CDC/AAUBI 104 - 42 Cronometrista
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs SC Vasco da Gama 62 - 93 Operador 24"
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Sporting Clube de Braga 58 - 61 Cronometrista
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Galamba Marques Casino Ginásio vs Basquete Barcelos ETICOL 99 - 73 Cronometrista
18:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs Sanjoanense 55 - 65 Operador 24"
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão dos Pereiros Académica/Oral Studio vs Clube dos Galitos 67 - 54 Cronometrista
21:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Guarda UP 63 - 50 Marcador
20:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Clube Futebol Os Marialvas ASSSCC/Flatlantic vs Boa Viagem AngraAçores 80 - 57 Cronometrista
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs PNB Loures 76 - 38 Marcador
14:15 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Sporting Clube de Braga 55 - 44 Marcador
21:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs SL Benfica Sub23 69 - 71 Marcador
14:15 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs BC Limiense - A 62 - 53 Operador 24"
21:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Galamba Marques Casino Ginásio vs CB Viana NortAluga 102 - 80 Operador 24"
16:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs SC Coimbrões 67 - 73 Marcador
18:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs Galitos A/Smartthink 62 - 87 Cronometrista
14:15 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CTM Vila Pouca de Aguiar 69 - 48 Operador 24"
18:30 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia AAC vs CP Esgueira 29 - 46 Cronometrista
16:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs Vitória SC - A 88 - 63 Marcador
18:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Guarda UP 83 - 56 Operador 24"
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Club 5Basket / INTENTION 33 - 56 Marcador
18:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Boa Viagem AngraAçores 72 - 58 Cronometrista
14:15 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Sangalhos 64 - 54 Cronometrista
14:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Basquete de Barcelos 76 - 69 Cronometrista
18:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Clube Futebol Os Marialvas ASSSCC/Flatlantic vs Carnide Clube 58 - 50 Cronometrista
16:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs ADCE Diogo Cão 67 - 73 Cronometrista
15:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica EFAPEL vs Sangalhos Desporto Clube 49 - 85 Marcador
17:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs FC Porto 63 - 85 Operador 24"
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica/Oral Studio vs Illiabum/BoostConstructio 71 - 46 Operador 24"
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais Farturas da Tânia vs SC Beira-Mar Sub23 83 - 81 Cronometrista
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs Os Pimpões 89 - 62 Cronometrista
20:30 I Liga Masters Feminina DHIKA Pavilhão dos Pereiros AAC vs NDA Pombal 36 - 32 Operador 24"
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica vs Ginásio Figueirense 70 - 85 Cronometrista
21:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Clube Futebol Os Marialvas ASSSCC/Flatlantic vs CPN Sub22 61 - 68 Marcador
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Maia Basket Clube 75 - 63 Operador 24"
16:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Sporting Clube de Braga 72 - 90 Cronometrista
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs BCx -Basquetebol Condeixa 62 - 37 Cronometrista
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs AD Sanjoanense 74 - 77 Marcador
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais ABTF Betão vs SC Beira-Mar 88 - 97 Operador 24"
17:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pavilhão dos Pereiros Académica vs CD Tondela 56 - 46 Operador 24"
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Gaeirense Basket 106 - 18 Operador 24"
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC - A vs Sampaense Basket 84 - 37 Operador 24"
14:15 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais Farturas da Tânia vs Gafanha Rascunhos Urbanos 63 - 94 Cronometrista
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CPN Sub22 58 - 65 Marcador
18:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Ginásio Figueirense 49 - 66 Marcador
21:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs SC Vasco da Gama 90 - 95 Cronometrista
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Galamba Marques Casino Ginásio vs SC Beira-Mar 103 - 79 Cronometrista
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Gafanha Rascunhos Urbanos 51 - 58 Operador 24"
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais ABTF Betão vs Académico Futebol Clube 67 - 72 Marcador
16:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Sangalhos Desporto Clube 63 - 88 Operador 24"
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Olivais FC 96 - 37 Cronometrista
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais ABTF Betão vs Guifões SC 83 - 85 Marcador
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Sangalhos Desporto Clube 90 - 26 Operador 24"
21:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica EFAPEL vs Maia Basket Clube 64 - 68 Cronometrista
16:30 Jogos Preparação Femininos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Guifões SC 49 - 54 Marcador
loading icon