Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Associação

Bruno Vines

242

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/05/2022 09:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GDESSA B 20 - 77 Cronometrista
29/05/2022 11:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs ABC de Santo André 67 - 36 Marcador
27/05/2022 21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Odivelas Basket 41 - 55 Marcador
22/05/2022 15:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GD Alcochetense 47 - 61 Marcador
22/05/2022 17:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GD Alcochetense 43 - 66 Cronometrista
15/05/2022 11:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs CDTN-OAB 123 - 49 Marcador
TOTAIS

jogos

242
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 45
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 4
2019/2020 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 3
2018/2019 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 15
2017/2018 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 17
2016/2017 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 22
2015/2016 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 17
2014/2015 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 8
2013/2014 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 6
2012/2013 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 16
2011/2012 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 27
2010/2011 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 37
2009/2010 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 15
2008/2009 AB Setúbal Oficial Mesa Estagiário 10
2007/2008 AB Setúbal Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Bruno Ricardo Gaspar Vines

Filiado

238

Data de Nascimento

09/10/1979

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GDESSA B 20 - 77 Cronometrista
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs ABC de Santo André 67 - 36 Marcador
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Odivelas Basket 41 - 55 Marcador
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GD Alcochetense 47 - 61 Marcador
17:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs GD Alcochetense 43 - 66 Cronometrista
11:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs CDTN-OAB 123 - 49 Marcador
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense B vs Real Clube Vale Cavala 63 - 59 Marcador
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Algés 48 - 35 Cronometrista
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs PAC/Next Level 54 - 34 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Salesianos Estoril 71 - 77 Marcador
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs SC Farense 47 - 50 Cronometrista
10:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Rio Maior Basket 54 - 52 Cronometrista
15:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Quinta dos Lombos-B 37 - 47 Cronometrista
15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs SL Benfica 56 - 74 Marcador
17:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs Scalipus CS B 70 - 21 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus CS vs Rio Maior Basket MVP Acad 73 - 56 Marcador
21:45 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs PAC/Next Level 35 - 46 Cronometrista
09:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Basket Almada Clube 30 - 109 Marcador
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs Casa Benfica Palmela 59 - 48 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS B vs SEIXAL B / CRVM 34 - 30 Marcador
16:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Montijo Basket Associação 38 - 72 Cronometrista
20:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo SEIXAL / WIN JOY vs Galitos FC 85 - 35 Marcador
22:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo FC Barreirense vs Scalipus CS 54 - 66 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Montijo Basket Associação A 75 - 17 Marcador
20:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação A vs FC Barreirense 39 - 77 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo José Afonso CAB Grândola "Os Javalis" vs Silves Futebol Clube 76 - 87 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs SEIXAL / AUTO VITALINO 30 - 107 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Basket Almada Clube 25 - 58 Marcador
15:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs ACDFerragudo Yes Team S22 55 - 65 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs Galitos FC 51 - 63 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs GDESSA B 41 - 44 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Scalipus CS 52 - 76 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Aranguês Scalipus CS vs GDESSA B 52 - 55 Cronometrista
20:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Basket Almada Clube A vs Scalipus CS 66 - 112 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs SEIXAL / SUPERVEDA 39 - 70 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Basket Almada Clube 49 - 56 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC B vs Basket Almada Clube B 43 - 68 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Academia do Lumiar 37 - 77 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs FC Barreirense 45 - 61 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs FC Barreirense 43 - 33 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs Real Clube Vale Cavala 28 - 66 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs Basket Almada Clube A 22 - 106 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Carnide Clube 68 - 72 Cronometrista
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs BAC Cruz Motors 50 - 62 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs GDESSA 31 - 84 Marcador
loading icon