Imagem perfil atleta
Pt

AB Lisboa

Árbitro Associação

Joana Santos

505

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16/01/2022 15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs AD Vagos Núcleo 39 - 46 Árbitro Auxiliar 1
19/12/2021 16:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sporting CP 59 - 54 Árbitro Auxiliar 1
18/12/2021 11:30 Torneio Memorial Pedro Raimundo - 11ª Edição Pavilhão Fidelidade Setúbal vs SL Benfica 49 - 54 Árbitro Auxiliar 1
17/12/2021 21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Carnide Clube 60 - 45 Árbitro Auxiliar 1
08/12/2021 09:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs U.D.Vilafranquense A 52 - 66 Árbitro Principal
08/12/2021 11:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Sporting CP 49 - 64 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

505
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Lisboa Árbitro Associação 23
2020/2021 AB Coimbra Árbitro Associação 18
2019/2020 AB Coimbra Árbitro Associação 20
2018/2019 AB Coimbra Árbitro Associação 44
2017/2018 AB Coimbra Árbitro Regional 49
2016/2017 AB Coimbra Árbitro Regional 77
2015/2016 AB Coimbra Árbitro Regional 61
2014/2015 AB Coimbra Árbitro Regional 31
2013/2014 AB Coimbra Árbitro Regional 19
2012/2013 AB Coimbra Árbitro Estagiário 19
2011/2012 AB Coimbra Árbitro Estagiário 62
2010/2011 AB Coimbra Árbitro Estagiário 45
2009/2010 AB Coimbra Árbitro Jovem 35
2008/2009 AB Coimbra Árbitro Jovem 1

Nome completo

Joana Filipa Tocantins de Figueiredo Santos

Filiado

241

Data de Nascimento

12/07/1992

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Lisboa
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs AD Vagos Núcleo 39 - 46 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Sporting CP 59 - 54 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Memorial Pedro Raimundo - 11ª Edição Pavilhão Fidelidade Setúbal vs SL Benfica 49 - 54 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão dos Salesianos 2 Salesianos Estoril vs Carnide Clube 60 - 45 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs U.D.Vilafranquense A 52 - 66 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Sporting CP 49 - 64 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital de Sub 16 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz B vs Estoril B.C.-B B 62 - 39 Árbitro Principal
16:15 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Carnide Clube vs Queluz 60 - 53 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Distrital de Sub 16 Femininos Pavilhão Acácio Rosa Belenenses vs Sporting CP 59 - 56 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Escola Básica Maria Alberta Menéres GDEMAM vs Alenquer Basket Clube 87 - 46 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Carnide Clube 61 - 55 Árbitro Principal
16:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda Queluz ONossoPrego Sub23 vs Basket de Loures 95 - 28 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital de Sub 14 Masculinos Pavilhão Henrique Miranda Queluz vs SL Benfica 24 - 91 Árbitro Auxiliar 1
15:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Belenenses 37 - 73 Árbitro Principal
18:35 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Carlos Alberto Carvalho SIMECQ vs Odivelas Basket 55 - 81 Árbitro Auxiliar 1
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Nacional de Natação - Pav.Domingos Fernandes Clube Nacional de Natação vs ASC BVRM T. d'el Rei 74 - 68 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs Guarda Basket Nacex 75 - 46 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 14 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs Quinta Lombos 9 - 100 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Esc.Ruy Belo-M.Abrão Clube Basket Queluz vs SL Benfica 71 - 67 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos Fit Factory VP/Lobos vs CRD Arrudense 48 - 29 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital de Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Engº. Ministro dos Santos bilstein group / Lobos vs Odivelas Basket 28 - 43 Árbitro Auxiliar 1
11:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente Basket de Loures vs União do Forte Zenum 53 - 69 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo dos Lombos Quinta dos Lombos Sub22 vs Paço de Arcos Clube 81 - 44 Árbitro Principal
loading icon