Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Internacional

Olga Sucena

1633

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
01/07/2022 19:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Sanjoanense 0 - 0 Marcador
01/07/2022 20:20 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Galitos/KNOCK OUT vs SC Beira-Mar 0 - 0 Operador 24"
01/07/2022 21:40 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Ovarense vs Vagos 0 - 0 Marcador
12/06/2022 09:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Sanjoanense vs ESGUEIRA OLI 60 - 72 Marcador
12/06/2022 11:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs Vagos 60 - 69 Operador 24"
10/06/2022 16:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Sangalhos 61 - 37 Operador 24"
TOTAIS

jogos

1633
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Internacional 87
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Internacional 42
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Internacional 61
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 115
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 115
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 95
2015/2016 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 95
2014/2015 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 75
2013/2014 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 100
2012/2013 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 96
2011/2012 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 98
2010/2011 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 94
2009/2010 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 116
2008/2009 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 99
2007/2008 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 74
2006/2007 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 92
2005/2006 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 77
2004/2005 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 57
2003/2004 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 45
2002/2003 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional -
2001/2002 AB Aveiro Oficial Mesa Regional -
2000/2001 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional -
1999/2000 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional -
1998/1999 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional -
1997/1998 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional -
1996/1997 AB Aveiro Oficial Mesa Regional -
1995/1996 AB Aveiro Oficial Mesa Regional -
1994/1995 AB Aveiro Oficial Mesa Regional -

Nome completo

Olga Matos das Neves Sucena

Filiado

25

Data de Nascimento

21/01/1973

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2002/2003
  • 2001/2002
  • 2000/2001
  • 1999/2000
  • 1998/1999
  • 1997/1998
  • 1996/1997
  • 1995/1996
  • 1994/1995
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Sanjoanense 0 - 0 Marcador
20:20 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Galitos/KNOCK OUT vs SC Beira-Mar 0 - 0 Operador 24"
21:40 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Ovarense vs Vagos 0 - 0 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Sanjoanense vs ESGUEIRA OLI 60 - 72 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs Vagos 60 - 69 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Sangalhos 61 - 37 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Aristides Hall Ovarense vs Escola SLB O. Azeméis 65 - 38 Cronometrista
17:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs Galitos/IDI 48 - 41 Operador 24"
18:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ Smartthink vs Juvemaia ACDC 51 - 43 Operador 24"
09:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sporting CP vs Ovarense 60 - 63 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Anadia 50 - 29 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Sangalhos vs Vagos 77 - 29 Operador 24"
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Atómicos/BigMat 38 - 36 Marcador
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs ADCE Diogo Cão 66 - 54 Operador 24"
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Vitória SC 74 - 89 Cronometrista
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CAB Madeira SAD 82 - 72 Cronometrista
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Galitos BARREIRO 0 - 0 Marcador Auxiliar
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica B vs Oliveirense 24 - 49 Operador 24"
21:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Illiabum Clube 86 - 77 Marcador
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Nacex vs Maia Basket 79 - 86 Operador 24"
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs Club 5Basket INTENTION 39 - 69 Operador 24"
18:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola Modalidades SLB OA vs Clube Bola Basket 95 - 45 Cronometrista
15:30 XII Taça Federação Betclic Pavilhão Clube do Povo de Esgueira SL Benfica vs Esgueira AVEIRO OLI 81 - 57 Marcador Auxiliar
17:45 XII Taça Federação Betclic Pavilhão Clube do Povo de Esgueira AD Vagos vs GDESSA Barreiro 71 - 79 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ Smartthink vs Ovarense 56 - 51 Cronometrista
14:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ISOLPAV vs Escola Modalidades SLB OA 60 - 69 Operador 24"
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Basket Club de Vila Real 59 - 61 Operador 24"
14:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs CAB Madeira 52 - 50 Cronometrista
16:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Sportiva AZORISHOTELS 75 - 81 Operador 24"
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Fidelidade vs UD Oliveirense 77 - 58 Marcador
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs CP Natação/Imopartner B 47 - 50 Operador 24"
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs SL Benfica B 79 - 56 Operador 24"
18:00 XIX Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs SL Benfica B 77 - 63 Operador 24"
15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs CDC J. Pacense 48 - 71 Operador 24"
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs GiCA ATZ 19 - 75 Cronometrista
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs Famalicense AC 65 - 51 Operador 24"
21:45 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs GDB Leça 34 - 52 Cronometrista
17:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Nacex vs Portimonense 61 - 107 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ Smartthink vs Gafanha A 59 - 50 Operador 24"
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Imortal LUZiGÁS 91 - 78 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs Gafanha A 43 - 59 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum vs ESGUEIRA OLI 69 - 55 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Ovarense 44 - 41 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Vagos 44 - 45 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ Smartthink vs Gafanha B 100 - 19 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ISOLPAV vs Sport Club Conimbricense 58 - 65 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/INDASA vs Ovarense 62 - 73 Cronometrista
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos AVEIRO vs Maia Basket 83 - 74 Operador 24"
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Lusitânia Expert 88 - 73 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Olivais ABTF Betão 62 - 53 Operador 24"
21:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs CD Póvoa 80 - 85 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Sangalhos 53 - 50 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Anadia AFC fitnest-uti vs Guarda Basket Nacex 87 - 34 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs SC Beira-Mar Sub23 100 - 60 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs SL Benfica 53 - 67 Operador 24"
17:45 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Fidelidade vs SC Beira-Mar 72 - 58 Cronometrista
21:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Maia Basket 88 - 54 Marcador
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Anadia AFC fitnest-uti vs Sport Club Conimbricense 62 - 48 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs CAB Madeira SAD 84 - 98 Marcador
18:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs GDESSA Barreiro 70 - 58 Cronometrista
18:45 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs SC Beira-Mar 75 - 50 Marcador
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Nacex vs Galitos AVEIRO 68 - 70 Operador 24"
18:00 FIBA World Cup 2023 Qualifiers Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos Portugal SM vs Hungria 75 - 81 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ Smartthink vs Sangalhos 106 - 37 Operador 24"
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 vs Illiabum Clube Sub23 48 - 65 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs Gafanha B 67 - 35 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Anadia 51 - 46 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Gafanha A 43 - 64 Cronometrista
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs FC Porto 68 - 73 Marcador Auxiliar
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Vitória SC 90 - 69 Marcador Auxiliar
11:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Olivais Futebol Clube 86 - 72 Marcador
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs Académica 62 - 63 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs GiCA/ Smartthink 60 - 42 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs GiCA/Ferrão & Guerra 72 - 39 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Ovarense 45 - 59 Cronometrista
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Cl. Dr. SEMBLANO vs AD Vagos 69 - 77 Operador 24"
18:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs GD Gafanha 101 - 90 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Ovarense 56 - 73 Operador 24"
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Nacex vs Maia Basket 73 - 66 Marcador
17:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs FC Porto 20 - 0 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Sub23 vs Futebol Clube de Gaia 68 - 57 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha A vs Galitos/ KNOCK OUT 16 - 120 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Illiabum 118 - 6 Marcador
17:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Sporting CP 69 - 88 Operador 24"
17:00 Torneio Humberto Mendes - Sangalhos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs Esgueira AVEIRO OLI 0 - 0 Operador 24"
15:00 Torneio Humberto Mendes - Sangalhos Complexo Desportivo de Sangalhos Maia Basket vs FC Barreirense 0 - 0 Cronometrista
16:00 Azeméis Basketball Cup 2021 Pavilhão Dr. Salvador Machado Vitória SC vs CD Póvoa 65 - 59 Cronometrista
loading icon