Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Federação

Maria Guimarães

1057

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
26/03/2022 18:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs UAA Aroso 52 - 60 Cronometrista
26/03/2022 16:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC Sub23 vs CAA Salesianos Pad. Rib 35 - 72 Marcador
23/03/2022 21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs Freg. Campo Sobrado TOG 63 - 62 Operador 24"
19/03/2022 15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro FC Porto Sub23 vs NCR Valongo 56 - 38 Marcador
17/03/2022 21:45 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Maia Basket 76 - 48 Operador 24"
13/03/2022 11:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams AD vs Boa Viagem Angra Açores 62 - 72 Cronometrista
TOTAIS

jogos

1057
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Federação 60
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Federação 49
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 67
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 117
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Associação 109
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Regional 57
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Regional 93
2014/2015 AB Porto Oficial Mesa Regional 141
2013/2014 AB Porto Oficial Mesa Regional 109
2012/2013 AB Porto Oficial Mesa Regional 80
2011/2012 AB Porto Oficial Mesa Regional 66
2010/2011 AB Porto Oficial Mesa Regional 56
2009/2010 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 45
2008/2009 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 6

Nome completo

Maria Fátima Bessa Correia Guimarães

Filiado

256

Data de Nascimento

13/06/1964

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs UAA Aroso 52 - 60 Cronometrista
16:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC Sub23 vs CAA Salesianos Pad. Rib 35 - 72 Marcador
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs Freg. Campo Sobrado TOG 63 - 62 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro FC Porto Sub23 vs NCR Valongo 56 - 38 Marcador
21:45 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Maia Basket 76 - 48 Operador 24"
11:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams AD vs Boa Viagem Angra Açores 62 - 72 Cronometrista
16:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs Académica/Hospital da Luz 68 - 73 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs SIMECQ 55 - 51 Operador 24"
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket B vs CD José Régio 28 - 103 Cronometrista
18:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs NCR Valongo A 62 - 50 Operador 24"
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secª do Cerco CLUB 5BASKET SVSILVA vs Académico Futebol Clube 60 - 69 Operador 24"
21:45 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Famalicense AC 72 - 52 Cronometrista
11:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Olivais Futebol Clube 67 - 79 Cronometrista
16:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs CDJR 41 - 71 Operador 24"
21:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs FC Porto 41 - 66 Operador 24"
17:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs GDESSA Barreiro Sub22 69 - 47 Marcador
21:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs Guifões SC 68 - 64 Operador 24"
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Maia Basket 45 - 50 Cronometrista
21:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Queluz CONSILCAR 68 - 78 Operador 24"
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Académico Futebol Clube 71 - 76 Cronometrista
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secª do Cerco CLUB 5BASKET SVSILVA vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 73 - 88 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Guifões SC 67 - 42 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia Futebol Clube de Gaia vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 52 - 82 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CD Póvoa 56 - 55 Cronometrista
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Maia Basket Sub23 87 - 33 Marcador
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secª do Cerco CLUB 5BASKET SVSILVA vs Olivais ABTF Betão 67 - 90 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs Guifões SC 40 - 45 Cronometrista
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs CDJR 83 - 54 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs SC Vasco da Gama 50 - 72 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Maia Basket 69 - 47 Cronometrista
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs Académico Futebol Clube 67 - 42 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Valbom Fides Gondobasket vs GD Bolacesto 36 - 83 Marcador
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs AC Alfenense 76 - 55 Operador 24"
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC B vs UAA Aroso C 66 - 38 Cronometrista
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Guifões SC 50 - 58 Operador 24"
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Académico FC 72 - 36 Operador 24"
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs Basket Club de Vila Real 56 - 33 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs SCC/Horto Circunvalação 58 - 50 Operador 24"
21:30 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Multiusos Rota dos Móveis APD Paredes vs Lousavidas 29 - 24 Operador 24"
15:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs FC Gaia A 110 - 37 Cronometrista
15:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Juvemaia ACDC 76 - 49 Cronometrista
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs UAA Aroso 55 - 50 Operador 24"
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do Viso UAA Aroso vs CAA Salesianos Pad. Rib 60 - 49 Marcador
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs CB Viana NortAluga 58 - 51 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs UAA Aroso 73 - 51 Operador 24"
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket INTENTION vs GD Bolacesto 67 - 53 Marcador
15:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs FC Porto B 27 - 73 Operador 24"
21:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Municipal Ermesinde CPN Imopartner vs ADS Grifagem J.Pedro 61 - 62 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs GDB Leça 53 - 50 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs SCC/Horto Circunvalação 51 - 43 Operador 24"
16:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CAA Salesianos Pad. Rib 72 - 51 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs FC Gaia A 54 - 50 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs CDC J. Pacense 49 - 60 Marcador
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs SCC/Horto Circunvalação 36 - 47 Cronometrista
18:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Olivais ABTF Betão 79 - 63 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça CARGOLÂNDIA vs SC Braga 59 - 75 Operador 24"
16:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs BC Limiense SOLICAR 46 - 68 Cronometrista
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs GDD Alcoitão 52 - 26 Marcador
11:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs FC Porto 31 - 87 Cronometrista
21:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Municipal Ermesinde CPN Imopartner vs Basquete de Barcelos 37 - 51 Cronometrista
loading icon