Imagem perfil atleta
Pt

AB Santarém

Oficial Mesa Federação

Renato Valério

638

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/05/2022 15:30 Torneio Basket para Todos Sub19F Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs CD Amiense 92 - 44 Marcador
14/05/2022 15:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Stella Maris 31 - 59 Cronometrista
19/03/2022 14:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Scalipus TascaXicodaCana 67 - 58 Marcador
12/03/2022 14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs NDA Pombal 49 - 90 Cronometrista
05/03/2022 18:00 Torneio Basket para Todos Sub19F Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs AVQ Almeirim 85 - 11 Operador 24"
05/03/2022 14:30 Torneio Basket para Todos Sub19M Pavilhão D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs CNAbrantes 48 - 68 Operador 24"
TOTAIS

jogos

638
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Santarém Oficial Mesa Federação 39
2020/2021 AB Santarém Oficial Mesa Federação 7
2019/2020 AB Santarém Oficial Mesa Federação 50
2018/2019 AB Santarém Oficial Mesa Federação 71
2017/2018 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 71
2016/2017 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 60
2015/2016 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 52
2014/2015 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 41
2013/2014 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 41
2012/2013 AB Santarém Oficial Mesa Regional 51
2011/2012 AB Santarém Oficial Mesa Regional 64
2010/2011 AB Santarém Oficial Mesa Regional 39
2009/2010 AB Santarém Oficial Mesa Estagiário 40
2008/2009 AB Santarém Árbitro Estagiário 12

Nome completo

Renato Alexandre das Neves Valério

Filiado

258

Data de Nascimento

14/11/1978

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Santarém
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:30 Torneio Basket para Todos Sub19F Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs CD Amiense 92 - 44 Marcador
15:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Stella Maris 31 - 59 Cronometrista
14:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Scalipus TascaXicodaCana 67 - 58 Marcador
14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs NDA Pombal 49 - 90 Cronometrista
18:00 Torneio Basket para Todos Sub19F Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs AVQ Almeirim 85 - 11 Operador 24"
14:30 Torneio Basket para Todos Sub19M Pavilhão D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs CNAbrantes 48 - 68 Operador 24"
15:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Alenquer Basket Clube 60 - 43 Marcador
14:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Salesianos de Lisboa 88 - 57 Operador 24"
15:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Scalipus CS 20 - 74 Marcador
21:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Palácio dos Desportos de Torres Novas CDTN-OAB vs ABA 50 - 76 Operador 24"
15:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Rio Maior Basket MVP Acad 60 - 64 Cronometrista
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs G.D.R. André Resende 62 - 52 Operador 24"
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Física Torres Vedras 53 - 47 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs CDC AAUBI 66 - 55 Cronometrista
17:00 Fase Qualificação Sub16F AB Santarém Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Santarém BC 43 - 63 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Palácio dos Desportos de Torres Novas CDTN OAB vs União Leiria Basquetebol 36 - 75 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Pavilhão D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs Santarém BC 57 - 52 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Pavilhão D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs Santarém BC 64 - 45 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Pavilhão D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs Santarém BC 36 - 40 Cronometrista
15:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Unidos Farmácia Moderna 40 - 66 Marcador
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Clube Basket de Queluz 75 - 79 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Rio Maior Basket 54 - 96 Operador 24"
15:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Física Torres Vedras 38 - 110 Cronometrista
18:45 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs CRCG 70 - 83 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital Sub17 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs Santarém BC 120 - 44 Cronometrista
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Sporting Clube Marinhense 71 - 64 Marcador
15:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs GDEMAM 35 - 84 Cronometrista
20:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs Rio Maior Basket 34 - 110 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital Sub15 Femininos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs CNAbrantes 18 - 63 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs Santarém BC 66 - 68 Operador 24"
11:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs E.S.A. 58 - 36 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Odisseia Basket 67 - 54 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Rio Maior Basket 52 - 68 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Pavilhão D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs CDTN-OAB 44 - 84 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Palácio dos Desportos de Torres Novas CDTN OAB vs ABA IPCB 70 - 81 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Estoril Basket Clube 68 - 88 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs CDTN-OAB 70 - 56 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs CNAbrantes 91 - 47 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Pavilhão D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs CNAbrantes 54 - 60 Cronometrista
loading icon