Imagem perfil atleta
Pt

AB Santarém

Oficial Mesa Nacional

Ana Campos

565

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
24/03/2018 16:00 X Campeonato da Liga PLACARD Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico FC-Tekever vs S.C. Lusitânia 82 - 98 Marcador Auxiliar
18/03/2018 17:30 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Salesianos Estoril 53 - 91 Marcador
04/03/2018 16:30 XX Campeonato Nacional Sub 16 Masculino Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs Sporting CP 40 - 62 Operador 24"
04/03/2018 18:30 V Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs Scalipus CS/Koil 28 - 91 Cronometrista
25/02/2018 16:30 V Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs Sport Lisboa Benfica 28 - 66 Cronometrista
18/02/2018 15:30 LI Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs GDEMAM / NOVACIGÁS 35 - 63 Marcador
TOTAIS

jogos

565
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2017/2018 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 39
2016/2017 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 62
2015/2016 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 34
2014/2015 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 60
2013/2014 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 49
2012/2013 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 65
2011/2012 AB Santarém Oficial Mesa Regional 104
2010/2011 AB Santarém Oficial Mesa Regional 66
2009/2010 AB Santarém Oficial Mesa Estagiário 68
2008/2009 AB Santarém Oficial Mesa Estagiário 18

Nome completo

Ana Maria Pires Custódio Gonçalves Campos

Filiado

259

Data de Nascimento

26/01/1962

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Nacional

CAD

AB Santarém
FILTROS
Época
-
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:00 X Campeonato da Liga PLACARD Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico FC-Tekever vs S.C. Lusitânia 82 - 98 Marcador Auxiliar
17:30 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Salesianos Estoril 53 - 91 Marcador
16:30 XX Campeonato Nacional Sub 16 Masculino Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs Sporting CP 40 - 62 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs Scalipus CS/Koil 28 - 91 Cronometrista
16:30 V Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas UDR Zona Alta vs Sport Lisboa Benfica 28 - 66 Cronometrista
15:30 LI Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs GDEMAM / NOVACIGÁS 35 - 63 Marcador
16:00 X Campeonato da Liga PLACARD Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico FC-Tekever vs UD Oliveirense 56 - 92 Marcador Auxiliar
15:30 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs CDOM Parque Nações 67 - 62 Marcador
15:00 XX Campeonato Nacional Sub 16 Masculino Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira SCMarinhense vs Salesianos Évora 75 - 40 Marcador
17:00 XX Campeonato Nacional Sub 16 Masculino Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira Unidos/UBI - Sub16 vs CDTN-OAB 44 - 60 Cronometrista
16:30 LI Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs C.S.M. / C.S.CAB 41 - 69 Operador 24"
22:00 XX Campeonato Nacional Sub 16 Masculino Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira CDTN-OAB vs Salesianos Évora 76 - 47 Cronometrista
20:00 XX Campeonato Nacional Sub 16 Masculino Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira Unidos/UBI - Sub16 vs SCMarinhense 29 - 45 Operador 24"
15:30 Campeonato Regional Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu A.A. Cartaxense vs Os Pimpões 50 - 62 Marcador
17:30 Campeonato Regional Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CDTN-OAB vs AMUBI/CDC 36 - 62 Cronometrista
16:30 Campeonato Regional Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs SCMarinhense 20 - 0 Cronometrista
14:30 Campeonato Regional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Rio Maior Basket 90 - 35 Marcador
21:00 XXII Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Os Pimpões 79 - 62 Cronometrista
15:30 LI Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Fisica Torres Vedras 32 - 66 Operador 24"
17:30 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Estoril B.C.B 68 - 79 Cronometrista
14:30 Campeonato Regional Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Amigos BC/UBI 62 - 63 Marcador
19:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CDTN-OAB vs Santarém BC 78 - 31 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira BCTomar vs UDR Zona Alta 21 - 75 Operador 24"
17:30 LI Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs União do Forte 47 - 44 Cronometrista
14:15 X Campeonato da Liga PLACARD Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico FC-Tekever vs CAB Madeira SAD 73 - 70 Operador 24"
21:00 X Campeonato da Liga PLACARD Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico FC-Tekever vs Galitos BARREIRO 61 - 84 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Rio Maior Basket 60 - 54 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas A.A. Cartaxense vs CNAbrantes 51 - 45 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Palácio dos Desportos Helena Sentieiro - Torres Novas CNAbrantes vs Chamusca BC 62 - 34 Marcador
16:30 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Rio Maior Basket 59 - 44 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs C.D. Amiense 107 - 40 Marcador
16:00 X Campeonato da Liga PLACARD Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico FC-Tekever vs Vitória SC-Guimarães 82 - 95 Cronometrista
15:30 LI Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs SIMECQ 51 - 70 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Santarém BC - A 50 - 43 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Santarém BC 45 - 69 Marcador
18:30 LII Taça de Portugal Feminina Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs União do Forte 50 - 60 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs CDTN-OAB 47 - 76 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs UDR Zona Alta 38 - 59 Marcador
17:30 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Nacional Natação 70 - 63 Cronometrista
loading icon