Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Federação

Pedro Oliveira

1148

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
03/07/2022 09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Vencido jogo 1326 vs Vencido jogo 1327 Operador 24"
03/07/2022 11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Vencedor jogo 1326 vs Vencedor jogo 1327 Cronometrista
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/06/2022 17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda Ovarense B vs Sangalhos 0 - 0 Marcador
19/06/2022 15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Anadia 0 - 0 Operador 24"
10/06/2022 18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Sporting CP vs Galitos/SMARTTHINK 42 - 36 Cronometrista
10/06/2022 15:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Académica/Hospital da Luz vs SC Beira-Mar 48 - 43 Operador 24"
10/06/2022 17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste SL Benfica vs GB Atlântico 46 - 40 Marcador
05/06/2022 17:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs Galitos/IDI 48 - 41 Cronometrista
TOTAIS

jogos

1148
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 96
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 37
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 77
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 122
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 106
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 115
2015/2016 AB Aveiro Árbitro Regional 112
2014/2015 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 109
2013/2014 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 98
2012/2013 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 46
2011/2012 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 68
2010/2011 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 74
2009/2010 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 79
2008/2009 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 9

Nome completo

Pedro Filipe Ferreira Oliveira

Filiado

268

Data de Nascimento

13/08/1984

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda Ovarense B vs Sangalhos 0 - 0 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Anadia 0 - 0 Operador 24"
18:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Sporting CP vs Galitos/SMARTTHINK 42 - 36 Cronometrista
15:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Académica/Hospital da Luz vs SC Beira-Mar 48 - 43 Operador 24"
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste SL Benfica vs GB Atlântico 46 - 40 Marcador
17:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs Galitos/IDI 48 - 41 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Sangalhos 25 - 54 Cronometrista
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Anadia vs Vagos 0 - 0 Operador 24"
18:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Ovarense vs FC Barreirense 42 - 62 Cronometrista
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs FC Gaia 60 - 63 Marcador
18:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Académico FC 64 - 61 Operador 24"
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Vitória SC 74 - 89 Operador 24"
16:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs CP Natação/Imopartner 61 - 50 Operador 24"
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/KNOCK OUT vs UAA Aroso 57 - 27 Cronometrista
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CAB Madeira SAD 82 - 72 Marcador Auxiliar
21:15 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs GiCA ISOLPAV 88 - 56 Operador 24"
21:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Club 5Basket/Intention 52 - 63 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Vitória SC 78 - 71 Marcador
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK vs Oliveirense 62 - 38 Cronometrista
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/KNOCK OUT vs Basquete de Barcelos 39 - 46 Marcador
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs GDAS 43 - 56 Operador 24"
16:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Vitória SC 101 - 93 Operador 24"
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Galitos BARREIRO 65 - 63 Cronometrista
21:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs GDESSA Barreiro 78 - 86 Operador 24"
15:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs BC Limiense 85 - 43 Cronometrista
21:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/Super Soco vs ADCE Diogo Cão 71 - 34 Marcador
18:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs NDA Pombal 63 - 53 Marcador
21:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs CD Tondela 93 - 30 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Illiabum Clube 77 - 88 Operador 24"
21:45 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs UAA Aroso 75 - 57 Cronometrista
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs AD Sanjoanense 42 - 52 Marcador
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Guifões SC 75 - 48 Cronometrista
11:15 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs BC Vila Real 95 - 22 Cronometrista
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs SL Benfica 70 - 77 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs CAB Madeira Serr.JoséLuis 81 - 65 Marcador
14:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs FC Porto Sub23 57 - 79 Operador 24"
16:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Guifões SC 63 - 69 Cronometrista
18:00 XIX Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs SL Benfica B 77 - 63 Cronometrista
21:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs SCC/Horto Circunvalação 58 - 33 Cronometrista
21:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Cl. Dr. SEMBLANO vs Esgueira AVEIRO OLI 42 - 57 Marcador
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Académica Oral Studio 54 - 64 Marcador
11:15 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs CD Póvoa A 47 - 61 Operador 24"
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Nacex vs Ginásio “Patês Manná” 77 - 113 Cronometrista
21:45 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs AD Vagos 68 - 67 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI A vs Brandoense 51 - 47 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Futebol Clube de Gaia 76 - 88 Marcador
21:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Olivais Futebol Clube 70 - 62 Marcador
17:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs UD Oliveirense 89 - 91 Marcador Auxiliar
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs Illiabum Clube/Super Soco 37 - 36 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/Super Soco vs Sangalhos 35 - 32 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Oliveirense 33 - 70 Cronometrista
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos AVEIRO vs ADS Nacex 119 - 76 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs ESGUEIRA OLI 47 - 46 Marcador
21:45 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Nacex vs Sampaense Basket 73 - 76 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Oliveirense 41 - 38 Operador 24"
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CAB Madeira SAD 92 - 73 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha B vs Atómicos/BigMat 23 - 68 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI A vs SC Beira-Mar 55 - 66 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Gafanha 38 - 62 Cronometrista
21:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Quinta dos Lombos 62 - 57 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ISOLPAV vs Guarda Basket Nacex 77 - 65 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Brandoense 48 - 67 Marcador
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs NDA Pombal 60 - 65 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs SC Beira-Mar 60 - 45 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Illiabum 37 - 102 Operador 24"
10:00 Jogos Preparação SN BCR Pavilhão Municipal do Luso Portugal BCR vs Basketmi Ferrol 66 - 71 Operador 24"
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs ENESSE Azeméis 81 - 25 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs SC Beira-Mar 52 - 68 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs Ovarense 79 - 37 Operador 24"
16:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs FC Gaia 71 - 53 Operador 24"
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs GiCA ATZ 41 - 50 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Illiabum 70 - 17 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum vs Gafanha 60 - 57 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum vs Anadia 28 - 74 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/Super Soco vs Brandoense 60 - 65 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha A vs GiCA/ Smartthink 33 - 57 Operador 24"
16:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs CD Póvoa 86 - 68 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs SC Beira-Mar 45 - 53 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Sanjoanense 66 - 53 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs GDAS - Sub 21 86 - 65 Operador 24"
20:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Anadia AFC fitnest-uti vs AD Vagos 59 - 54 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Galitos/IDI 29 - 79 Operador 24"
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs CAB Madeira SAD 69 - 58 Marcador
18:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ISOLPAV vs Futebol Clube de Gaia 48 - 95 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/INDASA vs Brandoense 96 - 51 Marcador
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Imortal LUZiGÁS 74 - 84 Marcador Auxiliar
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 vs SC Beira-Mar 62 - 73 Marcador
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs GiCA ATZ 66 - 36 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha A vs Galitos/ KNOCK OUT 16 - 120 Marcador
17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/INDASA vs Sangalhos 67 - 30 Operador 24"
18:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Cl. Dr. SEMBLANO vs CAB Madeira 52 - 72 Marcador
17:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Sporting CP 69 - 88 Cronometrista
21:00 Jogos Apresentação Masculino Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Sporting Clube Marinhense 77 - 75 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/Super Soco vs Escola SLB O. Azeméis 70 - 26 Cronometrista
18:00 Torneio D. Alcídia Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 59 - 60 Marcador
18:30 Azeméis Basketball Cup 2021 Pavilhão Dr. Salvador Machado Illiabum Clube vs UD Oliveirense 67 - 75 Cronometrista
loading icon