Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Federação

Paula Veiga

1324

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
02/07/2022 11:40 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Vagos vs ESGUEIRA OLI 0 - 0 Operador 24"
02/07/2022 09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Sanjoanense vs Galitos/KNOCK OUT 0 - 0 Operador 24"
02/07/2022 10:20 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira SC Beira-Mar vs Ovarense 0 - 0 Marcador
26/06/2022 18:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs UD Oliveirense 40 - 48 Cronometrista
18/06/2022 10:00 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão do Colégio de Calvão BC Gaia B vs ADVagos Núcleo 42 - 56 Operador 24"
18/06/2022 11:30 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão do Colégio de Calvão Os Especiais vs ACD Cotovia/UDI 29 - 40 Cronometrista
TOTAIS

jogos

1324
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 132
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 42
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 92
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 142
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 127
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 122
2015/2016 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 120
2014/2015 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 101
2013/2014 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 90
2012/2013 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 87
2011/2012 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 87
2010/2011 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 86
2009/2010 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 90
2008/2009 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 6

Nome completo

Paula Alexandra Fernandes da Mota Veiga

Filiado

269

Data de Nascimento

11/03/1968

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:40 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Vagos vs ESGUEIRA OLI 0 - 0 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Sanjoanense vs Galitos/KNOCK OUT 0 - 0 Operador 24"
10:20 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira SC Beira-Mar vs Ovarense 0 - 0 Marcador
18:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs UD Oliveirense 40 - 48 Cronometrista
10:00 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão do Colégio de Calvão BC Gaia B vs ADVagos Núcleo 42 - 56 Operador 24"
11:30 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão do Colégio de Calvão Os Especiais vs ACD Cotovia/UDI 29 - 40 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Sanjoanense 48 - 43 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Aristides Hall ESGUEIRA OLI vs Galitos/IDI 66 - 44 Marcador
17:15 Jogos Preparação Sub20 Masculinos Pavilhão Municipal do Luso Portugal U20 vs Portugal Universitária 0 - 0 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Vagos vs Sanjoanense 66 - 49 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs ESGUEIRA OLI 61 - 55 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Sangalhos 61 - 37 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Aristides Hall Ovarense vs Escola SLB O. Azeméis 65 - 38 Operador 24"
16:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Sport Clube Maria Fonte 20 - 0 Cronometrista
09:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sporting CP vs Ovarense 60 - 63 Cronometrista
14:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Académico FC 52 - 38 Marcador
20:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Illiabum 37 - 84 Operador 24"
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs FC Gaia 60 - 63 Cronometrista
18:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Académico FC 64 - 61 Cronometrista
16:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira GDAS vs Académica/Hospital da Luz 63 - 59 Marcador
18:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Sporting CP vs CAB Madeira 67 - 53 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs CD Póvoa Sub23 65 - 59 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs GD Boticas 77 - 25 Cronometrista
18:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro GiCA ATZ vs Basquetebol Condeixa 47 - 37 Operador 24"
21:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Sanjoanense 58 - 46 Marcador
21:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/INDASA vs Ovarense 66 - 77 Cronometrista
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs CAA Salesianos 56 - 54 Cronometrista
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Basquete de Barcelos 38 - 49 Operador 24"
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs ADG 65 - 60 Cronometrista
16:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha A vs Juvemaia ACDC 33 - 41 Cronometrista
16:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Guifões SC 62 - 50 Operador 24"
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Sportiva AZORISHOTELS 66 - 75 Marcador Auxiliar
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Juvemaia-ACDC 94 - 67 Operador 24"
16:00 XIX Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs ADG 66 - 70 Marcador
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Aveiro vs Algarve 60 - 37 Operador 24"
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Lisboa vs Aveiro 58 - 51 Cronometrista
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Algarve vs Madeira 32 - 50 Operador 24"
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Porto vs Setúbal 65 - 31 Marcador
19:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Viseu vs Guarda 82 - 15 Cronometrista
18:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16W Pav.Desp.Albufeira 2 Aveiro vs Coimbra 60 - 30 Cronometrista
17:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Viseu vs Açores 28 - 69 Cronometrista
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Bragança vs Castelo Branco 23 - 65 Operador 24"
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão Escola EB23 Profª Diamantina Negrão Açores vs Guarda 126 - 2 Cronometrista
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Sub23 vs Académico Futebol Clube 65 - 48 Operador 24"
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs Coimbrões/O Alfaiate A 63 - 54 Operador 24"
20:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Anadia AFC fitnest-uti vs FC Porto Sub23 52 - 63 Cronometrista
21:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs FC Gaia A 83 - 59 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Gica 51 - 57 Operador 24"
15:30 XII Taça Federação Betclic Pavilhão Clube do Povo de Esgueira SL Benfica vs GDESSA Barreiro 75 - 64 Marcador Auxiliar
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs GDB Leça CARGOLÂNDIA 85 - 69 Operador 24"
18:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Fidelidade vs CAA Salesianos 56 - 51 Marcador
18:00 XIX Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs Galitos BARREIRO 87 - 79 Operador 24"
21:45 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs UAA Aroso 75 - 57 Marcador
11:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs CD Póvoa 68 - 70 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Sub23 vs Basquete de Barcelos 74 - 62 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos INDASA B B vs ACR Vale Cambra 44 - 50 Operador 24"
18:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Oliveirense 78 - 52 Operador 24"
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs CD Póvoa 66 - 29 Marcador
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs NCR Valongo 74 - 54 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Illiabum 41 - 74 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs NCR Valongo 63 - 51 Operador 24"
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Sporting Clube de Braga 55 - 67 Cronometrista
11:15 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs CDEFF 66 - 61 Operador 24"
18:00 XIX Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs SL Benfica B 77 - 63 Marcador
21:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira vs GDB Leça 64 - 88 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs FC Porto Sub23 78 - 46 Cronometrista
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs AD Vagos Núcleo 71 - 73 Marcador
21:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs BC Limiense 65 - 60 Cronometrista
21:45 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs AD Vagos 68 - 67 Operador 24"
16:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda Académico FC vs GiCA/ Smartthink 42 - 45 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs Campinho 62 - 40 Operador 24"
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Futebol Clube de Gaia 76 - 88 Operador 24"
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 58 - 69 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs ESGUEIRA OLI 39 - 49 Cronometrista
19:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs SC Beira-Mar 99 - 5 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Gica 69 - 34 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Grifagem J.Pedro vs Olivais FC Sub22 99 - 75 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Sanjoanense 66 - 27 Cronometrista
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs Basquetebol Condeixa 71 - 46 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Gica 89 - 50 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Escola SLB O. Azeméis 79 - 47 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Cl. Dr. SEMBLANO vs Sportiva AZORISHOTELS 65 - 71 Marcador
17:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Esgueira Fidelidade 74 - 78 Operador 24"
21:00 XIX Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs Esgueira AVEIRO OLI 62 - 57 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs SC Beira-Mar 48 - 63 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Olivais ABTF Betão 62 - 53 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Galitos/PIZZARTE 72 - 45 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha B vs Atómicos/BigMat 23 - 68 Cronometrista
18:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Galitos BARREIRO 93 - 67 Operador 24"
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ISOLPAV vs AD Vagos 55 - 81 Operador 24"
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs Ovarense 40 - 56 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs SC Beira-Mar 65 - 59 Operador 24"
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira vs Gafanha 51 - 55 Operador 24"
15:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Sangalhos 71 - 79 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Ovarense Sub23 74 - 65 Cronometrista
14:45 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos Núcleo vs GD Gafanha 69 - 80 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Ovarense 64 - 46 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs Vagos 67 - 53 Marcador
17:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Cl. Dr. SEMBLANO vs Quinta dos Lombos 48 - 67 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/INDASA vs SC Beira-Mar 82 - 48 Marcador
20:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Anadia AFC fitnest-uti vs GiCA ISOLPAV 94 - 39 Marcador
16:00 Jogos Preparação SN BCR Pavilhão Municipal de Ventosa do Bairro Portugal BCR vs Basketmi Ferrol 53 - 56 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Ovarense 24 - 86 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Sub23 vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 60 - 75 Marcador
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs GiCA ATZ 41 - 50 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Brandoense 58 - 53 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ Smartthink vs Sangalhos 106 - 37 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/SMARTTHINK vs Oliveirense 56 - 49 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/INDASA vs Oliveirense 69 - 57 Marcador
21:00 XIX Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs Maia Basket 89 - 73 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs SC Beira-Mar 47 - 65 Marcador
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira vs CLIP Teams 73 - 57 Operador 24"
21:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Sangalhos DC Boomerang 52 - 74 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs Vagos 64 - 25 Cronometrista
17:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Cl. Dr. SEMBLANO vs Guifões SC 73 - 40 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/PIZZARTE vs Gica 73 - 41 Cronometrista
21:00 XIX Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs Sampaense Basket 77 - 81 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha A vs SC Beira-Mar 24 - 117 Marcador
21:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Esgueira AVEIRO OLI 77 - 71 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Illiabum 81 - 8 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs SC Beira-Mar 15 - 114 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/Super Soco vs ADS/ALPIM XXI 36 - 44 Marcador
17:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Ovarense 51 - 38 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Galitos/KNOCK OUT 37 - 73 Cronometrista
18:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos AVEIRO vs Eléctrico Futebol Clube 71 - 66 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Sangalhos 30 - 92 Cronometrista
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Anadia AFC fitnest-uti vs Académica Sub23 64 - 38 Marcador
21:00 XIX Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs Galitos AVEIRO 69 - 57 Operador 24"
16:30 LVI Taça de Portugal Skoiy Arena de Ovar Ovarense vs GD Gafanha 44 - 40 Cronometrista
21:00 Jogos Apresentação Masculino Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Sporting Clube Marinhense 77 - 75 Marcador
17:30 Jogos Apresentação Masculino Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Vitória SC 80 - 61 Marcador
16:00 Azeméis Basketball Cup 2021 Pavilhão Dr. Salvador Machado Vitória SC vs CD Póvoa 65 - 59 Operador 24"
loading icon