Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Associação

Carlos Santiago

654

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
25/05/2022 21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs Sangalhos 61 - 40 Marcador
06/05/2022 21:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Vagos 47 - 55 Marcador
26/03/2022 16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs Coimbrões/O Alfaiate A 38 - 103 Marcador
20/03/2022 10:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Académico FC 39 - 56 Marcador
12/03/2022 16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs CDC J. Pacense 36 - 40 Marcador
11/03/2022 21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Oliveirense 43 - 57 Marcador
TOTAIS

jogos

654
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 32
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 1
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 43
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 37
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 26
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 12
2014/2015 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 49
2013/2014 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 49
2012/2013 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 46
2011/2012 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 22
2010/2011 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 43
2009/2010 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 55
2008/2009 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 53
2007/2008 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 9
2006/2007 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 67
2005/2006 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 23
2004/2005 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 38
2003/2004 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 48
2002/2003 AB Aveiro Oficial Mesa Regional -
2001/2002 AB Aveiro Oficial Mesa Regional -
2000/2001 AB Aveiro Oficial Mesa Regional -
1999/2000 AB Aveiro Oficial Mesa Regional -
1998/1999 AB Aveiro Oficial Mesa Regional -
1997/1998 AB Aveiro Oficial Mesa Regional -
1996/1997 AB Aveiro Oficial Mesa Regional -
1995/1996 AB Aveiro Oficial Mesa Regional -
1994/1995 AB Aveiro Oficial Mesa Regional -

Nome completo

Carlos Manuel Silva Santiago

Filiado

27

Data de Nascimento

03/10/1947

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2002/2003
  • 2001/2002
  • 2000/2001
  • 1999/2000
  • 1998/1999
  • 1997/1998
  • 1996/1997
  • 1995/1996
  • 1994/1995
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs Sangalhos 61 - 40 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Anadia Anadia vs Vagos 47 - 55 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs Coimbrões/O Alfaiate A 38 - 103 Marcador
10:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Académico FC 39 - 56 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs CDC J. Pacense 36 - 40 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Oliveirense 43 - 57 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Sangalhos 46 - 34 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Sangalhos 37 - 38 Marcador
15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs CDC J. Pacense 48 - 71 Marcador
21:45 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs GDB Leça 34 - 52 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum vs ESGUEIRA OLI 69 - 55 Marcador
15:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Sanjoanense 53 - 41 Marcador
17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Galitos/INDASA 45 - 84 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs ESGUEIRA OLI 57 - 90 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Atómicos/BigMat 39 - 46 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs GiCA/ Smartthink 31 - 64 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Atómicos/BigMat 51 - 48 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs SC Beira-Mar 45 - 72 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs GiCA/Ferrão & Guerra 30 - 76 Marcador
17:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Vagos 45 - 55 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs ESGUEIRA OLI 15 - 106 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Galitos/PIZZARTE 54 - 44 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs Gafanha B 67 - 35 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ Smartthink vs Atómicos/BigMat 72 - 45 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs Galitos/PIZZARTE 45 - 58 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Ovarense 45 - 59 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs GiCA/Ferrão & Guerra 40 - 56 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Gica 64 - 41 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum vs Galitos/PIZZARTE 55 - 79 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ Smartthink vs SC Beira-Mar 47 - 54 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Gafanha 44 - 43 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Vagos 31 - 72 Cronometrista
loading icon