Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Árbitro Associação

Eduardo Brito

747

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
04/06/2022 18:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Fidelidade vs Guarda UP CARM 85 - 41 Árbitro Auxiliar 1
15/05/2022 11:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs GiCA/ Smartthink 56 - 55 Árbitro Auxiliar 1
08/05/2022 11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Basquete de Barcelos 53 - 46 Árbitro Principal
08/05/2022 09:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs CAA Salesianos 61 - 47 Árbitro Principal
08/05/2022 16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs UAA Aroso 66 - 49 Árbitro Principal
06/05/2022 21:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs Ovarense 60 - 42 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

747
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Árbitro Associação 59
2020/2021 AB Aveiro Árbitro Associação 11
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 30
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 24
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 44
2015/2016 AB Aveiro Árbitro Regional 76
2014/2015 AB Aveiro Árbitro Regional 106
2013/2014 AB Aveiro Árbitro Regional 107
2012/2013 AB Aveiro Árbitro Regional 94
2011/2012 AB Aveiro Árbitro Regional 94
2010/2011 AB Aveiro Árbitro Regional 91
2009/2010 AB Aveiro Árbitro Regional 11

Nome completo

Eduardo Sales de Brito

Filiado

275

Data de Nascimento

04/02/1980

Nacionalidade

Brasil

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Fidelidade vs Guarda UP CARM 85 - 41 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs GiCA/ Smartthink 56 - 55 Árbitro Auxiliar 1
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Basquete de Barcelos 53 - 46 Árbitro Principal
09:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs CAA Salesianos 61 - 47 Árbitro Principal
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs UAA Aroso 66 - 49 Árbitro Principal
21:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs Ovarense 60 - 42 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs AD Sanjoanense 44 - 57 Árbitro Principal
16:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Basquete de Barcelos 49 - 41 Árbitro Auxiliar 1
14:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense B vs AD Sanjoanense B 54 - 47 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs CP Natação/Imopartner B 47 - 50 Árbitro Principal
18:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Galitos/SMARTTHINK 52 - 68 Árbitro Principal
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs ADCE Diogo Cão 100 - 13 Árbitro Principal
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Guifões SC 66 - 64 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube/Super Soco vs ADS/ALPIM XXI 54 - 43 Árbitro Principal
16:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Vagos vs UAA Aroso 61 - 50 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Vagos 93 - 31 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs FC Vizela U19 44 - 47 Árbitro Principal
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense vs Basquetebol Condeixa 51 - 31 Árbitro Principal
21:15 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Sanjoanense 67 - 68 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs ESGUEIRA OLI 41 - 60 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs ESGUEIRA OLI A 67 - 30 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ Smartthink vs Gafanha A 59 - 50 Árbitro Principal
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Lousada Lousavidas vs GDD Alcoitão 23 - 61 Árbitro Auxiliar 1
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Academia Basquetebol ABAB 90 - 53 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs Gafanha A 43 - 59 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Galitos/PIZZARTE 45 - 81 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs ESGUEIRA OLI 57 - 90 Árbitro Principal
20:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Anadia AFC fitnest-uti vs Academia Basquetebol ABAB 89 - 44 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs SC Beira-Mar 62 - 37 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Galitos/INDASA 36 - 83 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Campinho 62 - 39 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Ovarense 45 - 64 Árbitro Principal
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs Esgueira Fidelidade 55 - 49 Árbitro Principal
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Galitos/KNOCK OUT 66 - 31 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Escola SLB O. Azeméis 57 - 61 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Illiabum Clube/Super Soco 43 - 71 Árbitro Principal
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs ENESSE Azeméis 81 - 25 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs SC Beira-Mar 52 - 68 Árbitro Principal
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Esgueira 44 - 68 Árbitro Principal
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs Académica 35 - 78 Árbitro Auxiliar 1
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs Ovarense B 43 - 81 Árbitro Principal
21:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Escola SLB O. Azeméis 65 - 73 Árbitro Principal
09:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Ovarense 73 - 26 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Illiabum 72 - 67 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs Oliveirense 55 - 59 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs Galitos/IDI 58 - 57 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs GiCA/ Smartthink 60 - 42 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs GiCA/Ferrão & Guerra 72 - 39 Árbitro Auxiliar 1
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Sanjoanense 75 - 75 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha A vs Sangalhos 59 - 54 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs GiCA/Ferrão & Guerra 40 - 53 Árbitro Principal
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Brandoense 94 - 5 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI A vs Vagos 70 - 38 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs Escola SLB O. Azeméis 84 - 20 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Brandoense 63 - 56 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs Gafanha 77 - 50 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs ESGUEIRA OLI A 53 - 47 Árbitro Principal
17:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum vs Galitos/PIZZARTE 55 - 79 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Oliveira do Bairro Atómicos/BigMat vs GiCA/ Smartthink 25 - 49 Árbitro Auxiliar 1
loading icon