Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Associação

Ivo Vieira

799

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
01/07/2022 19:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Brandoense 50 - 29 Marcador
01/07/2022 20:20 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall Oliveirense vs Ovarense 43 - 35 Marcador
01/07/2022 21:40 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall Galitos/SMARTTHINK vs Sanjoanense 41 - 30 Marcador
19/06/2022 15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Oliveirense vs SC Beira-Mar 70 - 69 Marcador
19/06/2022 17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Galitos/INDASA 64 - 62 Marcador
12/06/2022 18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs SC Beira-Mar 70 - 40 Marcador
TOTAIS

jogos

799
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 107
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 22
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 81
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 112
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 87
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 78
2015/2016 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 84
2014/2015 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 73
2013/2014 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 64
2012/2013 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 36
2011/2012 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 34
2010/2011 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 21
2009/2010 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Ivo José Coentro Ruela Vieira

Filiado

282

Data de Nascimento

06/09/1982

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Brandoense 50 - 29 Marcador
20:20 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall Oliveirense vs Ovarense 43 - 35 Marcador
21:40 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall Galitos/SMARTTHINK vs Sanjoanense 41 - 30 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Oliveirense vs SC Beira-Mar 70 - 69 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Galitos/INDASA 64 - 62 Marcador
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs SC Beira-Mar 70 - 40 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense B vs GiCA/Ferrão & Guerra 50 - 57 Marcador
18:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs FamaBasket 65 - 40 Marcador
14:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Sanjoanense 66 - 52 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs BC Gaia 50 - 80 Marcador
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Galitos/KNOCK OUT 45 - 48 Marcador
21:00 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Juvemaia ACDC 42 - 65 Marcador
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Académico FC 55 - 66 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense B vs Ovarense B 53 - 69 Cronometrista
21:45 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Galitos/IDI 41 - 58 Marcador
14:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ISOLPAV vs Clube Bola Basket 64 - 73 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Académico FC 49 - 38 Marcador
21:45 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Coimbrões/O Alfaiate A 44 - 65 Marcador
16:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs Guarda UP CARM 93 - 34 Cronometrista
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Monção BC 84 - 36 Marcador
18:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Esgueira Fidelidade 31 - 76 Marcador
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 vs GDB Leça CARGOLÂNDIA 68 - 63 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs BC Vila Real 56 - 54 Marcador
15:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs BC Limiense 85 - 43 Marcador
17:45 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Fidelidade vs Académica Oral Studio 85 - 63 Marcador
16:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs Académica Oral Studio 40 - 57 Marcador
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs CD Tondela 70 - 40 Marcador
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Guarda Basket Nacex 102 - 39 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos vs Vagos 42 - 54 Marcador
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs ASSCR Gumirães 56 - 65 Cronometrista
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Campinho 34 - 18 Cronometrista
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs C. Basq. Viana 60 - 48 Marcador
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs GD Bolacesto 39 - 90 Cronometrista
11:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs CTM Vila Pouca de Aguiar 93 - 17 Marcador
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs CD Póvoa 82 - 83 Marcador
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Maia Basket 61 - 57 Marcador
11:15 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Académico FC 69 - 56 Cronometrista
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 vs CB Viana NortAluga 63 - 70 Marcador
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Vitória SC 60 - 55 Marcador
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 vs CAB Madeira Serr.JoséLuis 45 - 50 Marcador
14:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Vitória SC 75 - 49 Marcador
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Ginásio Figueirense 81 - 83 Marcador
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Guifões SC 57 - 49 Marcador
21:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CAA Salesianos 43 - 51 Marcador
11:30 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs FC Vizela U19 44 - 47 Marcador
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense vs Basquetebol Condeixa 51 - 31 Marcador
21:15 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Sanjoanense 67 - 68 Marcador
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs Ovarense 8 - 112 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs SC Beira-Mar 58 - 28 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola Modalidades SLB OA vs GD Bolacesto 72 - 59 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs ESGUEIRA OLI A 67 - 30 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Oliveirense 75 - 42 Cronometrista
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense vs GD Gafanha 56 - 47 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Galitos/ KNOCK OUT 55 - 72 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs SC Beira-Mar 59 - 58 Marcador
21:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Galitos/PIZZARTE 45 - 81 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola Modalidades SLB OA vs Fides Gondobasket 102 - 42 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs Sangalhos 58 - 44 Cronometrista
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs SC Beira-Mar Sub23 80 - 68 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Galitos/IDI 28 - 61 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Brandoense 78 - 33 Marcador
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola Modalidades SLB OA vs GD Gafanha 49 - 64 Marcador
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Grifagem J.Pedro vs CPN Imopartner 44 - 56 Marcador
21:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Vagos 58 - 66 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs Brandoense 65 - 51 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Sanjoanense 39 - 61 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Sanjoanense 39 - 29 Marcador
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs Escola Modalidades SLB OA 74 - 68 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Brandoense 48 - 67 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ISOLPAV vs Guarda Basket Nacex 77 - 65 Marcador
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs AD Vagos Núcleo 47 - 92 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs Galitos/PIZZARTE 63 - 58 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Ovarense 68 - 81 Cronometrista
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs Basket Clube de Gaia 101 - 63 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha A vs Sangalhos 69 - 42 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs Brandoense 34 - 81 Cronometrista
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs GD Bolacesto 94 - 57 Cronometrista
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Esgueira 44 - 68 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Sanjoanense 54 - 46 Operador 24"
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs GiCA ATZ 41 - 50 Marcador
16:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense vs ENESSE Azeméis 100 - 31 Operador 24"
21:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Escola SLB O. Azeméis 65 - 73 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs ESGUEIRA OLI 60 - 63 Marcador
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Grifagem J.Pedro vs Académico Futebol Clube 71 - 59 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs ADS/ALPIM XXI 69 - 30 Operador 24"
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs Ovarense 62 - 55 Cronometrista
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs FC Gaia 46 - 86 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Gica 52 - 59 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs GRIB 50 - 91 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs Ovarense 35 - 78 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs ESGUEIRA OLI 65 - 68 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Sangalhos 60 - 55 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Sangalhos 53 - 49 Marcador
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Gica 35 - 76 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Sanjoanense 75 - 75 Cronometrista
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Club 5Basket 28 - 74 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha A vs Sangalhos 59 - 54 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs GiCA/Ferrão & Guerra 40 - 53 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Sangalhos 66 - 47 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Brandoense 65 - 46 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs SC Beira-Mar 51 - 59 Marcador
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense vs AD Vagos Núcleo 69 - 52 Cronometrista
21:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Ovarense 50 - 71 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar vs ESGUEIRA OLI 52 - 70 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Illiabum Clube/Super Soco 84 - 44 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs GiCA/Ferrão & Guerra 68 - 49 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Vagos 79 - 28 Cronometrista
loading icon