Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Associação

Ivo Vieira

1000

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
19/05/2024 11:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão do GRIB NCR Valongo vs Ovarense PRIO 40 - 44 Marcador
19/05/2024 09:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Pavilhão do GRIB FC Porto vs CLIP Teams 59 - 66 Marcador
18/05/2024 17:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB 2 UAA Aroso A vs Guifões SC A 0 - 0 Marcador
18/05/2024 11:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense Sub22 vs GiCA/ATZ 74 - 61 Marcador
18/05/2024 15:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB 2 Sport Clube Maria Fonte A vs Oliveirense 0 - 0 Marcador
12/05/2024 16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos B/Smartthink vs CJS Arouca 0 - 0 Marcador
TOTAIS

jogos

1000
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 100
2022/2023 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 99
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 109
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 22
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 81
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 112
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 87
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 78
2015/2016 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 84
2014/2015 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 73
2013/2014 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 64
2012/2013 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 36
2011/2012 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 34
2010/2011 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 21
2009/2010 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário -

Nome completo

Ivo José Coentro Ruela Vieira

Filiado

282

Data de Nascimento

06/09/1982

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão do GRIB NCR Valongo vs Ovarense PRIO 40 - 44 Marcador
09:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Pavilhão do GRIB FC Porto vs CLIP Teams 59 - 66 Marcador
17:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB 2 UAA Aroso A vs Guifões SC A 0 - 0 Marcador
11:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense Sub22 vs GiCA/ATZ 74 - 61 Marcador
15:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB 2 Sport Clube Maria Fonte A vs Oliveirense 0 - 0 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos B/Smartthink vs CJS Arouca 0 - 0 Marcador
18:30 V Taça Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos A/Smartthink vs Famalicense AC - A 61 - 66 Marcador
14:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Vitória SC - A 62 - 69 Marcador
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra ACR Vale Cambra vs NDA Pombal 65 - 40 Marcador
16:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs CD Póvoa 62 - 68 Marcador
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Sporting Figueirense 47 - 42 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub-14 M Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs BC Limiense - A 76 - 36 Marcador
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Escola EB2,3 Ferreira de Castro Oliveirense vs ESGUEIRA OLI 46 - 36 Marcador
11:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs CB Viana 47 - 55 Marcador
16:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Galitos A/Smartthink 36 - 63 Marcador
11:15 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs CD Póvoa A 49 - 46 Marcador
18:30 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ATZ vs Ovarense Internutri 50 - 51 Marcador
11:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense - Sub23 vs FC Gaia Sub23 83 - 59 Marcador
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs Esgueira 43 - 75 Marcador
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs GDAS 57 - 63 Marcador
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Académico A/Ribadouro 55 - 47 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra ACR Vale Cambra vs Brandoense B 30 - 41 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra ACR Vale Cambra vs Atómicos 34 - 43 Marcador
14:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Arena de Ovar Ovarense INTERNUTRI vs GD Macedence 78 - 46 Marcador
11:15 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs CD Tondela 62 - 34 Marcador
18:30 VI Taça Nacional Seniores Femininos Arena de Ovar Ovarense Internutri vs Guarda UP 98 - 27 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha / Grupeixe vs Brandoense 52 - 72 Marcador
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha Rascunhos Urbanos vs CLIP Teams 74 - 48 Marcador
21:45 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Basquete de Barcelos 80 - 82 Marcador
21:15 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Esc. Mod. SLBenfica OAZ vs Sangalhos DC Sub23 62 - 34 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs Campinho 35 - 58 Operador 24"
21:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Arena de Ovar CD Gumirães vs Ovarense OLHO MARINHO 53 - 66 Marcador
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs FC Porto 54 - 88 Marcador
14:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs Basquete de Barcelos 54 - 34 Marcador
17:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Beira-Mar 51 - 38 Marcador
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Aveiro Ria Basket vs Académico Futebol Clube 48 - 61 Marcador
14:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Club 5Basket 42 - 57 Cronometrista
11:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs ESGUEIRA OLI 53 - 65 Marcador
18:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Vitória SC 60 - 36 Operador 24"
16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Galitos Pizzarte 74 - 83 Marcador
18:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs CD Póvoa A 56 - 65 Marcador
20:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra ACR Vale Cambra vs Escola SLB O. Azeméis 51 - 57 Marcador
14:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Académica 62 - 69 Marcador
16:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs BC Limiense 71 - 41 Marcador
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs CRC Quinta Lombos Sub22 92 - 64 Marcador
10:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs FC Gaia 54 - 76 Marcador
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ATZ vs Académica 74 - 84 Marcador
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 Olho Marinho vs FC Gaia Sub23 100 - 43 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs Vagos 52 - 36 Marcador
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS / NACEX vs SC Beira-Mar 82 - 89 Marcador
18:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs CPN Sub22 82 - 42 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs FC Gaia Sub23 73 - 54 Marcador
10:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do GRIB Brandoense vs GiCA/Aluport 63 - 54 Marcador
21:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs ACR Vale Cambra 56 - 64 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Arena de Ovar Ovarense INTERNUTRI vs Oliveirense 66 - 44 Marcador
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense Internutri vs GD Bolacesto 64 - 67 Operador 24"
15:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs ACR Vale Cambra 39 - 53 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs ESGUEIRA OLI 51 - 57 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Ovarense PRIO 54 - 26 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Arena de Ovar Ovarense INTERNUTRI vs Galitos Indasa 40 - 70 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Sangalhos 75 - 81 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs Beira-Mar 43 - 46 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Beira-Mar 83 - 44 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs ESGUEIRA OLI 58 - 53 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense B vs ACR Vale Cambra 68 - 20 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs GD Gafanha / Grupeixe 129 - 21 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Sangalhos 54 - 68 Marcador
10:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do GRIB Brandoense vs ESGUEIRA OLI 33 - 86 Marcador
14:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Oliveirense 23 - 37 Marcador
21:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs ESGUEIRA OLI 49 - 66 Marcador
20:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs ESGUEIRA OLI 24 - 64 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Atómicos 35 - 31 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense B vs Escola SLB O. Azeméis 86 - 59 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Ovarense PRIO 41 - 31 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Pizzarte vs Beira-Mar 82 - 38 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos ENAT vs ESGUEIRA OLI 51 - 61 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Ovarense OLHO MARINHO 62 - 79 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense B vs Anadia 20 - 82 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso Beira-Mar vs Anadia 80 - 14 Marcador
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos Desporto Clube vs AD Vagos Núcleo 32 - 76 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Brandoense 72 - 47 Marcador
20:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Anadia 50 - 77 Marcador
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Galitos Pizzarte 60 - 86 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Brandoense 45 - 53 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Brandoense 55 - 45 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Vagos 62 - 36 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Galitos A/Smartthink 24 - 131 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Campinho 44 - 35 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Illiabum Clube/CS Wind 90 - 37 Cronometrista
18:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs Académica Sub23 58 - 68 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs GD Gafanha / Grupeixe 99 - 37 Marcador
20:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Galitos Pizzarte 19 - 108 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos vs Sanjoanense 66 - 40 Marcador
16:30 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Coimbrões Cargo Base 67 - 83 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Galitos A/Smartthink 46 - 59 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Ovarense PRIO 44 - 73 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs ESGUEIRA OLI 29 - 80 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Arena de Ovar Ovarense INTERNUTRI vs Atómicos 50 - 27 Marcador
17:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Esgueira Aveiro OLI vs CD Póvoa ESC ONLINE 77 - 82 Marcador
18:00 Jogos Preparação Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs Celta Zorka Recalvi 67 - 63 Marcador
loading icon