Imagem perfil atleta
Pt

AB São Miguel

Oficial Mesa Internacional

Natércia Costa

457

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14/04/2024 13:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Carlos Silveira UAc Sports vs Académico Futebol Clube 63 - 79 Marcador
07/04/2024 14:15 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Clube Propaganda Natação 0 - 0 Operador 24"
06/04/2024 16:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Clube Propaganda Natação 74 - 58 Operador 24"
10/03/2024 15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Sport Lisboa e Benfica 52 - 56 Operador 24"
10/03/2024 17:30 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 14F B vs AJCOD 14F 50 - 58 Cronometrista
24/02/2024 17:00 Torneio Regional de Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal Carlos Silveira Seleção ABIT SUB 16 F vs ABSMA Seleção Sub 16 76 - 44 Operador 24"
TOTAIS

jogos

457
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB São Miguel Oficial Mesa Internacional 22
2022/2023 AB São Miguel Oficial Mesa Internacional 25
2021/2022 AB São Miguel Oficial Mesa Federação 35
2020/2021 AB São Miguel Oficial Mesa Federação 24
2019/2020 AB São Miguel Oficial Mesa Federação 24
2018/2019 AB São Miguel Oficial Mesa Federação 22
2017/2018 AB São Miguel Oficial Mesa Nacional 33
2016/2017 AB São Miguel Oficial Mesa Nacional 24
2015/2016 AB São Miguel Oficial Mesa Nacional 49
2014/2015 AB São Miguel Oficial Mesa Nacional 37
2013/2014 AB São Miguel Oficial Mesa Nacional 27
2012/2013 AB São Miguel Oficial Mesa Regional 18
2011/2012 AB São Miguel Oficial Mesa Regional 55
2010/2011 AB São Miguel Oficial Mesa Estagiário 37
2009/2010 AB São Miguel Árbitro Estagiário 24

Nome completo

Natércia da Conceição Ferreira Costa

Filiado

290

Data de Nascimento

14/06/1981

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB São Miguel
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
13:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Carlos Silveira UAc Sports vs Académico Futebol Clube 63 - 79 Marcador
14:15 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Clube Propaganda Natação 0 - 0 Operador 24"
16:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Clube Propaganda Natação 74 - 58 Operador 24"
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Sport Lisboa e Benfica 52 - 56 Operador 24"
17:30 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 14F B vs AJCOD 14F 50 - 58 Cronometrista
17:00 Torneio Regional de Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal Carlos Silveira Seleção ABIT SUB 16 F vs ABSMA Seleção Sub 16 76 - 44 Operador 24"
19:00 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Carlos Silveira União Sportiva 16M B vs Micaelense BC 16M 49 - 68 Cronometrista
14:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Clube Propaganda Natação 78 - 54 Operador 24"
17:15 Campeonato de São Miguel - Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva 16M A vs AJCOD 16M A 74 - 47 Marcador
13:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Carlos Silveira UAc Sports vs CD Póvoa Sub23 45 - 89 Operador 24"
14:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs CRC Quinta dos Lombos 67 - 62 Operador 24"
14:00 Campeonato de São Miguel - Sub-14 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva 14M B vs AJCOD 14M 71 - 43 Marcador
19:45 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs CDEFF Hosp.Part.Madeira 78 - 62 Operador 24"
12:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Carlos Silveira UAc Sports vs Basquete Barcelos ETICOL 60 - 91 Operador 24"
14:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14F vs União Sportiva 14F B 26 - 63 Marcador
18:00 Torneio de Abertura Escola Secundária da Lagoa AJCOD 14M vs Micaelense BC 14M 83 - 63 Cronometrista
09:00 Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC 16M vs União Sportiva 16M B 58 - 44 Cronometrista
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs ACD Ferragudo 87 - 51 Marcador
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Imortal TCARS 64 - 70 Operador 24"
15:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs GDESSA Barreiro 70 - 52 Cronometrista
20:30 EuroCup Women Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORIS HOTELS vs Antalya Toroslar (TUR) 61 - 65 Operador 24"
Torneio de Abertura Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva B S18M vs UAc Sports SF 0 - 0 Marcador
loading icon