Imagem perfil atleta
Pt

AB São Miguel

Oficial Mesa Associação

Cláudia Meireles

175

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/06/2022 15:00 Campeonato Regional Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs SC Lusitânia SUB 14 0 - 0 Cronometrista
13/06/2022 21:00 Competições - Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 17 - 28 Marcador
13/06/2022 22:00 Competições - Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 19 - 29 Cronometrista
03/06/2022 20:00 Competições - Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 40 - 62 Cronometrista
23/05/2022 10:00 Competições - Sub-14 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa BOA VIAGEM SUB 14 F vs AJCOD 44 - 55 Cronometrista
22/05/2022 09:15 Competições - Sub-14 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa BOA VIAGEM SUB 14 F vs Fayal Sport Sub 14 F 57 - 23 Marcador
TOTAIS

jogos

175
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB São Miguel Oficial Mesa Associação 23
2020/2021 AB São Miguel Oficial Mesa Associação 4
2019/2020 AB Vila Real Árbitro Associação 21
2018/2019 AB Vila Real Árbitro Associação 6
2017/2018 AB São Miguel Árbitro Regional 12
2013/2014 AB São Miguel Oficial Mesa Jovem 15
2011/2012 AB São Miguel Oficial Mesa Jovem 28
2010/2011 AB São Miguel Oficial Mesa Jovem 47
2009/2010 AB São Miguel Árbitro Estagiário 17

Nome completo

Cláudia Viveiros de Meireles

Filiado

292

Data de Nascimento

26/09/1995

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB São Miguel
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2013/2014
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 Campeonato Regional Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs SC Lusitânia SUB 14 0 - 0 Cronometrista
21:00 Competições - Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 17 - 28 Marcador
22:00 Competições - Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 19 - 29 Cronometrista
20:00 Competições - Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 40 - 62 Cronometrista
10:00 Competições - Sub-14 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa BOA VIAGEM SUB 14 F vs AJCOD 44 - 55 Cronometrista
09:15 Competições - Sub-14 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa BOA VIAGEM SUB 14 F vs Fayal Sport Sub 14 F 57 - 23 Marcador
20:30 Competições - Sub-14 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AJCOD vs Fayal Sport Sub 14 F 60 - 34 Cronometrista
21:00 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva A vs União Sportiva B 18 - 21 Marcador
20:00 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B vs União Sportiva A 29 - 26 Operador 24"
20:30 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores AAUA/CDSC vs Micaelense BC 53 - 44 Cronometrista
19:30 Competições - Sub-16 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva vs AJCOD 55 - 34 Operador 24"
20:30 Competições - Seniores Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia AAUA/CDSC vs União Sportiva - Sen 38 - 84 Cronometrista
18:30 Competições - Sub-19 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva vs AJCOD 24 - 21 Cronometrista
17:30 Competições - Sub-19 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva vs AJCOD 43 - 27 Marcador
19:30 Competições - Sub-16 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B vs União Sportiva A 26 - 28 Marcador
20:30 Competições - Sub-16 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva A vs União Sportiva B 37 - 23 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs AD Vagos 0 - 0 Marcador Auxiliar
11:00 Competições - Sub-19 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa BOA VIAGEM SUB 19 F vs União Sportiva 0 - 0 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs AD Vagos 72 - 52 Marcador Auxiliar
21:30 Competições - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Carlos Silveira União Sportiva vs BOA VIAGEM SUB 19 F 0 - 0 Cronometrista
12:30 Competições - Sub-14 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC vs AJCOD 37 - 27 Marcador
19:30 Competições - Sub-14 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD A vs AJCOD B 27 - 29 Operador 24"
20:30 Competições - Sub-14 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD B vs AJCOD A 22 - 25 Cronometrista
loading icon