Imagem perfil atleta
Pt

AB Ilha Terceira

Oficial Mesa Federação

Patrícia Rocha

221

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
26/06/2022 09:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AJCOD 2 vs VITORINOS MINI 12 M 16 - 31 Marcador
25/06/2022 09:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC MINI 12 MISTO vs União Sportiva A 6 - 39 Marcador
25/06/2022 09:56 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AJCOD 2 vs União Sportiva B 12 - 18 Marcador
25/06/2022 10:48 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba União Sportiva A vs GDESSA A 6 - 68 Marcador
25/06/2022 11:14 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba BOA VIAGEM MINI 12 F vs GDESSA B 31 - 6 Marcador
25/06/2022 09:00 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS SUB 10 MISTO vs SC Lusitânia 38 - 16 Cronometrista
TOTAIS

jogos

221
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Federação 35
2020/2021 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Federação 23
2019/2020 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Federação 27
2018/2019 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Federação 4
2017/2018 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Nacional 32
2016/2017 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Nacional 41
2015/2016 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Nacional 6
2014/2015 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Nacional 7
2013/2014 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Nacional 24
2012/2013 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Regional 16
2011/2012 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Regional 6
2010/2011 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Jovem -
2009/2010 AB Ilha Terceira Oficial Mesa Jovem -

Nome completo

Patrícia Barcelos Rocha

Filiado

302

Data de Nascimento

05/04/1993

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Ilha Terceira
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AJCOD 2 vs VITORINOS MINI 12 M 16 - 31 Marcador
09:28 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC MINI 12 MISTO vs União Sportiva A 6 - 39 Marcador
09:56 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AJCOD 2 vs União Sportiva B 12 - 18 Marcador
10:48 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba União Sportiva A vs GDESSA A 6 - 68 Marcador
11:14 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 12 F Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba BOA VIAGEM MINI 12 F vs GDESSA B 31 - 6 Marcador
09:00 ENCONTRO NACIONAL MINIBASQUETE MINIS 10F/M/MISTO Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba VITORINOS SUB 10 MISTO vs SC Lusitânia 38 - 16 Cronometrista
19:15 Torneio de Encerramento Pavilhão da Esc. Secundária Vitorino Nemesio VITORINOS SUB 16 M vs TAC SUB 16 M 0 - 0 Operador 24"
18:30 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 14 vs BOA VIAGEM SUB 19 F 0 - 0 Cronometrista
14:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Sporting CP 78 - 90 Marcador
19:30 Campeonato Regional - 2ª Fase Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem vs AJCOD 63 - 59 Marcador
10:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 14 vs União Sportiva 115 - 52 Cronometrista
19:30 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Fayal Sport Sub 14 M vs SC Lusitânia SUB 14 31 - 105 Operador 24"
11:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II SC Lusitânia SUB 16 vs União Sportiva A 59 - 51 Cronometrista
17:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Boa Viagem Angra Açores vs CPN Imopartner 69 - 66 Cronometrista
14:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Lusitânia Expert vs CAB Madeira SAD 81 - 104 Marcador Auxiliar
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs CD Póvoa 96 - 70 Cronometrista
17:00 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC SUB 16 M vs SC Lusitânia SUB 14 118 - 46 Operador 24"
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs BAC Cabana Beach Bar 89 - 83 Cronometrista
15:00 TAÇA ABIT - G2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC SUB 16 M vs VITORINOS SUB 16 M 54 - 37 Marcador
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Imortal LUZiGÁS 78 - 86 Operador 24"
17:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs CD Póvoa 71 - 57 Marcador
20:15 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs SC Coimbrões 73 - 59 Marcador
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs MBA ROCWORK 93 - 81 Marcador
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs Clube Basket de Queluz 83 - 87 Operador 24"
15:00 TAÇA ABIT - G3 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba BOA VIAGEM SUB 19 F vs SC Lusitânia SUB 14 54 - 87 Cronometrista
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs Paço de Arcos Clube 79 - 57 Operador 24"
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Illiabum Clube 80 - 70 Marcador Auxiliar
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs SL Benfica 58 - 76 Cronometrista
11:00 Torneio de Abertura - Grupo 1 Pavilhão do Complexo Desportivo João Paulo II BOA VIAGEM SUB 14 F vs VITORINOS SUB 14 F 71 - 17 Cronometrista
11:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs ACDFerragudo Cidade Lagoa 65 - 61 Cronometrista
15:00 Torneio de Abertura - Grupo 2 Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba SC Lusitânia SUB 16 vs TAC SUB 16 M 119 - 16 Operador 24"
11:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Boa Viagem Angra Açores vs SIMECQ 85 - 68 Operador 24"
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Sporting CP 83 - 89 Marcador Auxiliar
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO 79 - 54 Marcador
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Lusitânia Expert vs Ovarense GAVEX 79 - 77 Marcador
loading icon