Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Associação

Paulo Perico

188

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
05/06/2022 09:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Basket Almada Clube 62 - 45 Cronometrista
04/06/2022 15:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs SEIXAL / UNU BAÍA 81 - 24 Cronometrista
29/05/2022 11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação A vs SEIXAL B / CRVM 67 - 33 Marcador
28/05/2022 20:15 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Carnide Clube 63 - 56 Marcador
22/05/2022 11:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Sede Seixal CDE F. Franco vs GDESSA 51 - 67 Marcador
15/05/2022 15:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Municipal Pinhal Novo Casa Benfica Palmela vs Basket Almada Clube 57 - 86 Cronometrista
TOTAIS

jogos

188
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 60
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 17
2019/2020 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 7
2018/2019 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 21
2017/2018 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 14
2016/2017 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 18
2015/2016 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 24
2013/2014 AB Setúbal Oficial Mesa Regional -
2012/2013 AB Setúbal Oficial Mesa Estagiário 1
2011/2012 AB Setúbal Oficial Mesa Estagiário 4
2010/2011 AB Setúbal Oficial Mesa Estagiário 22

Nome completo

Paulo Sérgio Ribeiro Perico

Filiado

305

Data de Nascimento

01/02/1968

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Basket Almada Clube 62 - 45 Cronometrista
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs SEIXAL / UNU BAÍA 81 - 24 Cronometrista
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação A vs SEIXAL B / CRVM 67 - 33 Marcador
20:15 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Carnide Clube 63 - 56 Marcador
11:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Sede Seixal CDE F. Franco vs GDESSA 51 - 67 Marcador
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Municipal Pinhal Novo Casa Benfica Palmela vs Basket Almada Clube 57 - 86 Cronometrista
15:00 Taça Distrital de Lisboa - Sub-14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs Algés - Sub14F 38 - 60 Cronometrista
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Imortal BC 55 - 41 Marcador
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs Queluz ONossoPrego Sub23 65 - 73 Cronometrista
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs bilstein group / Lobos 78 - 56 Operador 24"
11:00 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs SEIXAL B / CRVM 37 - 38 Marcador
09:00 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs Casa Benfica Palmela 45 - 76 Cronometrista
17:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / SUPERVEDA vs Ginásio C.O. 71 - 70 Operador 24"
15:15 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs GDESSA B 39 - 36 Marcador
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / WIN JOY vs Portimonense 73 - 46 Marcador
09:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / UNU BAÍA vs Basket Almada Clube B 65 - 30 Cronometrista
15:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs G.D.R. André Resende 81 - 63 Cronometrista
15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs SL Benfica 56 - 74 Cronometrista
17:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs Scalipus CS B 70 - 21 Marcador
14:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale Cavala vs FC Barreirense B 46 - 54 Cronometrista
16:30 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube B vs GD Alcochetense 75 - 34 Operador 24"
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Estoril B.C. 68 - 32 Operador 24"
15:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs Tubarões/Esc.Cond.Segura 66 - 72 Marcador
17:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL B / CRVM vs CD Pinhalnovense 122 - 3 Cronometrista
21:45 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Beja B.C. 55 - 32 Cronometrista
09:30 Torneio Carnaval Inter Assoc Dist da AB Setúbal Pavilhão Escola Secundária St António Lisboa U16F-B vs Setúbal 92 - 29 Cronometrista
11:30 Torneio Carnaval Inter Assoc Dist da AB Setúbal Pavilhão Escola Secundária St António Lisboa vs Santarém 116 - 21 Operador 24"
18:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Quinta Lombos 34 - 71 Cronometrista
15:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs ABA 88 - 78 Marcador
17:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Imortal BC 63 - 36 Cronometrista
16:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale Cavala vs Scalipus CS 52 - 51 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale Cavala vs Scalipus CS B 64 - 20 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Scalipus CS 86 - 26 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC B vs GD Alcochetense 23 - 59 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão GD Fabril GD Fabril A vs Basket Almada Clube 0 - 0 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs SEIXAL / AUTO VITALINO 82 - 58 Operador 24"
14:05 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Basket Almada Clube 55 - 37 Marcador
15:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA MR Escavações vs ACDFerragudo Yes Team S22 55 - 65 Marcador
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs Imortal BC Sub22 89 - 34 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL / AUTO VITALINO vs FC Barreirense 40 - 79 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Scalipus CS 52 - 76 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC B vs ABC de Santo André 34 - 52 Marcador
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs SEIXAL / AUTO VITALINO 46 - 84 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Scalipus CS 27 - 79 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital - Manuel Campos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Odivelas Basket 60 - 48 Marcador
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo José Afonso CAB Grândola "Os Javalis" vs CBA Município Albufeira 37 - 145 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Sines Surf Clube 53 - 34 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Laranjeiro Real Clube Vale Cavala vs Scalipus CS 58 - 68 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs FC Barreirense 56 - 87 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs SEIXAL / SUPERVEDA 39 - 70 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Real Clube Vale Cavala 61 - 54 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Scalipus CS 75 - 83 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC B vs FC Barreirense C 49 - 50 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Scalipus CS 44 - 82 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs FC Barreirense 29 - 103 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs SEIXAL / UNU BAÍA 65 - 39 Marcador
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs GD Fabril A 46 - 45 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Basket Almada Clube A 74 - 69 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs GD Alcochetense 148 - 27 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs SEIXAL / WIN JOY 49 - 40 Cronometrista
loading icon