Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Associação

Paulo Perico

296

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
02/06/2024 09:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "B" vs CAB Grândola Os Javalis 78 - 29 Operador 24"
26/05/2024 11:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs Sines Surf Clube 79 - 75 Operador 24"
19/05/2024 11:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Secundária de Santo André GDESSA "A" vs Ginásio C.O. 52 - 42 Cronometrista
18/05/2024 16:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Scalipus CS "A" 40 - 48 Cronometrista
12/05/2024 11:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Portimonense Nepeli 59 - 63 Marcador
12/05/2024 09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "B" vs Montijo Basket "B" 45 - 42 Cronometrista
TOTAIS

jogos

296
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 46
2022/2023 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 61
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 61
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 17
2019/2020 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 7
2018/2019 AB Setúbal Oficial Mesa Associação 21
2017/2018 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 14
2016/2017 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 18
2015/2016 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 24
2013/2014 AB Setúbal Oficial Mesa Regional -
2012/2013 AB Setúbal Oficial Mesa Estagiário 1
2011/2012 AB Setúbal Oficial Mesa Estagiário 4
2010/2011 AB Setúbal Oficial Mesa Estagiário 22

Nome completo

Paulo Sérgio Ribeiro Perico

Filiado

305

Data de Nascimento

01/02/1968

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:30 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "B" vs CAB Grândola Os Javalis 78 - 29 Operador 24"
11:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs Sines Surf Clube 79 - 75 Operador 24"
11:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão da Escola Secundária de Santo André GDESSA "A" vs Ginásio C.O. 52 - 42 Cronometrista
16:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal de Sampaio GD Alfarim vs Scalipus CS "A" 40 - 48 Cronometrista
11:30 XXVI Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Portimonense Nepeli 59 - 63 Marcador
09:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS "B" vs Montijo Basket "B" 45 - 42 Cronometrista
15:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense A vs PSC A Loja Conv. Marina 46 - 81 Cronometrista
15:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Rio Maior Basket 53 - 58 Cronometrista
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs SL Benfica 77 - 85 Marcador
11:00 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs Os Pimpões 52 - 71 Marcador
11:30 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs ABC Santo André 61 - 42 Cronometrista
16:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal da Moita AM Bairro Novo Moita vs CDC 56 - 61 Cronometrista
11:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Carnide Clube 58 - 61 Operador 24"
17:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Sede Seixal Seixal UNU vs Alenquer Basket Clube 59 - 43 Operador 24"
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 "A" vs PAC/Malagueta 58 - 81 Cronometrista
18:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal do Laranjeiro BAC / Bricomarché Almada vs Portimonense SC 34 - 42 Marcador
14:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pav Mun Charneca da Caparica RCVC "B" vs Seixal Clube 1925 C 37 - 97 Operador 24"
16:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pav Mun Charneca da Caparica RCVC "A" vs ABC Santo André 63 - 66 Cronometrista
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs ABA 77 - 66 Operador 24"
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs Tubarões / MotorBest 60 - 51 Marcador
11:00 X Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão da Escola Secundária de Santo André GDESSA "A" vs Sporting CP 47 - 69 Marcador
18:45 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Sporting CP 45 - 92 Cronometrista
09:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense vs BAC "B" 105 - 30 Cronometrista
11:00 Torneio Ab Complementar S16M - Taça Zeca Macedo Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense "A" vs Seixal Clube 1925 "B" 55 - 99 Operador 24"
11:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Escola Sec Santo António Galitos FC "A" vs Beja Basket Clube 37 - 57 Marcador
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Academia do Lumiar 60 - 54 Operador 24"
11:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Sub22 vs Paço de Arcos Clube 60 - 42 Marcador
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Sporting CP 53 - 85 Marcador
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Sede Seixal Seixal Clube 1925 vs Belenenses 65 - 69 Cronometrista
15:00 Torneio Ab Complementar S14M - Taça Luís Silveira Pavilhão Sede Seixal Seixal C 1925 "B" vs RCVC "B" 87 - 29 Marcador
18:45 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Aranguêz Scalipus CS vs Carnide Clube 103 - 73 Cronometrista
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "A" vs Santarém BC 55 - 76 Cronometrista
11:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Costa da Caparica BAC / Bricomarché Almada vs Algés 38 - 77 Marcador
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Talho Moderno / Lobos 71 - 52 Marcador
09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Escola Sec Santo António Seixal Clube 1925 vs Montijo Basket 50 - 57 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Escola Sec Santo António ABC Santo André vs Montijo Basket "A" 53 - 79 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Scalipus CS vs Montijo Basket 84 - 38 Marcador
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Seixal C 1925 "A" vs ABC Santo André 72 - 51 Cronometrista
21:00 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Pavilhão da Escola Secundária de Santo André GDESSA vs G.D.R. André Resende 76 - 44 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense "B" vs Scalipus CS "B" 90 - 26 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense A vs BAC "A" 70 - 45 Marcador
18:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal José Afonso CAB Grândola vs Tubarões 86 - 80 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "B" vs BAC 65 - 57 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC "A" vs BAC "A" 55 - 43 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA "B" vs G.D.R. André Resende 64 - 63 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Pinhal Novo CD Pinhalnovense (S16) vs Scalipus CS 27 - 62 Marcador
loading icon