Imagem perfil atleta
Pt

AB Coimbra

Oficial Mesa Internacional

Sandra Alves

1163

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/06/2022 21:30 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs AD Sanjoanense 75 - 53 Cronometrista
01/06/2022 21:30 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs Clube dos Galitos 63 - 49 Operador 24"
28/05/2022 21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs SC Beira-Mar Sub23 68 - 76 Marcador
15/05/2022 17:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Club 5Basket/Intention 39 - 56 Cronometrista
14/05/2022 18:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs UAA Aroso 72 - 66 Marcador
08/05/2022 17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP vs Carnide Clube 34 - 63 Marcador
TOTAIS

jogos

1163
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Coimbra Oficial Mesa Internacional 59
2020/2021 AB Coimbra Oficial Mesa Internacional 28
2019/2020 AB Coimbra Oficial Mesa Internacional 56
2018/2019 AB Coimbra Oficial Mesa Internacional 77
2017/2018 AB Coimbra Oficial Mesa Internacional 61
2016/2017 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 74
2015/2016 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 71
2014/2015 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 43
2013/2014 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 43
2012/2013 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 36
2011/2012 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 42
2010/2011 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 40
2009/2010 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 30
2008/2009 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 93
2007/2008 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 78
2006/2007 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 90
2005/2006 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 76
2004/2005 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 88
2003/2004 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 78
2002/2003 AB Coimbra Árbitro Regional -
2001/2002 AB Coimbra Árbitro Regional -
2000/2001 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional -
1999/2000 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional -
1998/1999 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional -
1996/1997 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional -
1995/1996 AB Coimbra Oficial Mesa Regional -
1993/1994 AB Coimbra Oficial Mesa Regional -

Nome completo

Sandra Maria Henriques Alves

Filiado

31

Data de Nascimento

05/04/1975

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Coimbra
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2002/2003
  • 2001/2002
  • 2000/2001
  • 1999/2000
  • 1998/1999
  • 1996/1997
  • 1995/1996
  • 1993/1994
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:30 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs AD Sanjoanense 75 - 53 Cronometrista
21:30 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs Clube dos Galitos 63 - 49 Operador 24"
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs SC Beira-Mar Sub23 68 - 76 Marcador
17:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Club 5Basket/Intention 39 - 56 Cronometrista
18:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs UAA Aroso 72 - 66 Marcador
17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão INATEL Guarda Guarda UP vs Carnide Clube 34 - 63 Marcador
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Basquete de Barcelos 58 - 50 Cronometrista
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs Sport Club Conimbricense 70 - 48 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhao Municipal Montemor-o-Velho Académica EFAPEL vs Ovarense GAVEX 59 - 84 Cronometrista
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs UAA Aroso VIDROGAIA 48 - 38 Cronometrista
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais ABTF Betão vs SC Braga 52 - 77 Cronometrista
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Olivais FC vs FC Porto 52 - 62 Cronometrista
21:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Municipal da Lousã Desportivo Lousanense vs Olivais FC 51 - 114 Cronometrista
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jorge Galamba Marques Casino Ginásio vs CAB Madeira Serr.JoséLuis 77 - 42 Cronometrista
21:00 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs Vitória SC 76 - 87 Cronometrista
18:00 Liga BETCLIC Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais Futebol Clube vs CDEFF 55 - 62 Operador 24"
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Sangalhos 63 - 31 Cronometrista
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Basquete de Barcelos 61 - 59 Marcador
21:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Municipal da Lousã Desportivo Lousanense vs Sampaense Basket 51 - 89 Cronometrista
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs Academia Basquetebol ABAB 67 - 58 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs Imortal LUZiGÁS 79 - 92 Marcador Auxiliar
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs Sport Club Conimbricense 61 - 57 Cronometrista
20:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Municipal da Lousã Desportivo Lousanense vs Unidos 40 - 82 Operador 24"
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Académica Sub23 60 - 85 Cronometrista
14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Académico FC 23 - 96 Cronometrista
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Queluz CONSILCAR 98 - 76 Cronometrista
21:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CTM Vila Pouca de Aguiar 101 - 41 Cronometrista
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Portimonense 85 - 96 Cronometrista
20:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs GiCA ISOLPAV 66 - 57 Cronometrista
14:30 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs Lusitânia Expert 89 - 99 Marcador Auxiliar
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Montemor - o - Velho Casino Ginásio vs Olivais ABTF Betão 59 - 65 Cronometrista
21:00 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs CLIP Teams GD BPI 58 - 51 Operador 24"
21:30 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs SL Benfica 70 - 102 Cronometrista
21:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Municipal da Lousã Desportivo Lousanense vs Olivais FC 40 - 66 Cronometrista
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Clube Futebol Os Marialvas Casino Ginásio vs SC Beira-Mar 63 - 76 Cronometrista
18:00 Liga BETCLIC Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais Futebol Clube vs GDESSA Barreiro 66 - 82 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais ABTF Betão vs Illiabum Clube Sub23 77 - 61 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs Basquete de Barcelos 76 - 47 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs FC Porto 83 - 101 Cronometrista
18:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs SL Benfica 70 - 102 Operador 24"
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão dos Pereiros Olivais FC vs ABA 60 - 74 Cronometrista
21:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Municipal da Lousã Desportivo Lousanense vs CB Leiria/F.Machado,Lda 99 - 32 Cronometrista
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs GiCA ATZ 51 - 64 Marcador
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Municipal da Lousã Desportivo Lousanense vs ASSCR Gumirães B 63 - 31 Marcador Auxiliar
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais ABTF Betão vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 74 - 65 Cronometrista
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs Maia Basket 69 - 65 Marcador
17:00 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs CAB Madeira SAD 76 - 82 Cronometrista
21:00 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs Esgueira Fidelidade 57 - 51 Operador 24"
20:45 LVI Taça de Portugal Skoiy Engº Jorge Anjinho Académica vs SC Coimbrões 48 - 56 Cronometrista
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Estádio Universitário 1 Académica EFAPEL vs Illiabum Clube 61 - 96 Marcador Auxiliar
20:15 Liga BETCLIC Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais Futebol Clube vs Esgueira AVEIRO OLI 63 - 80 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs SC Coimbrões 84 - 80 Marcador
18:00 Liga BETCLIC Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais Futebol Clube vs Guifões SC 83 - 36 Operador 24"
16:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs GiCA ATZ 48 - 31 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs Sporting CP 59 - 98 Marcador
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Maia Basket 93 - 77 Cronometrista
18:00 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs UD Oliveirense 81 - 97 Operador 24"
16:00 Jogos Apresentação Masculino Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs UD Oliveirense 0 - 0 Operador 24"
11:30 XXXVI Supertaça Feminina Pav. Engº Augusto Correia SL Benfica vs Vitória SC 77 - 75 Marcador Auxiliar
loading icon