Imagem perfil atleta
Pt

AB Santarém

Árbitro Federação

Tiago Agudo

973

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
28/02/2024 21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs BAC 0 - 0 Árbitro Principal
25/02/2024 10:00 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs U.D.Vilafranquense 63 - 43 Árbitro Principal
24/02/2024 16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs SC Farense 60 - 74 Árbitro Auxiliar 1
18/02/2024 15:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs Odivelas Basket 70 - 65 Árbitro Principal
17/02/2024 14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Sporting CP 41 - 48 Árbitro Principal
11/02/2024 15:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Gimnodesportivo de Rio Maior BAC vs Rio Maior Basket 58 - 61 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

973
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Santarém Árbitro Federação 55
2022/2023 AB Santarém Árbitro Federação 108
2021/2022 AB Santarém Árbitro Federação 69
2020/2021 AB Santarém Árbitro Federação 24
2019/2020 AB Santarém Árbitro Federação 56
2018/2019 AB Santarém Árbitro Federação 81
2017/2018 AB Santarém Árbitro Nac. 2.ª Categoria 86
2016/2017 AB Santarém Árbitro Nac. 2.ª Categoria 79
2015/2016 AB Santarém Árbitro Nac. 2.ª Categoria 58
2014/2015 AB Santarém Árbitro Nac. 2.ª Categoria 79
2013/2014 AB Santarém Árbitro Regional 64
2012/2013 AB Santarém Árbitro Regional 88
2011/2012 AB Santarém Árbitro Jovem 69
2010/2011 AB Santarém Árbitro Jovem 57

Nome completo

Tiago Manuel Amorim Agudo

Filiado

310

Data de Nascimento

25/06/1994

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Federação

CAD

AB Santarém
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:30 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs BAC 0 - 0 Árbitro Principal
10:00 Taça Distrital Sub 14 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs U.D.Vilafranquense 63 - 43 Árbitro Principal
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs SC Farense 60 - 74 Árbitro Auxiliar 1
15:00 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão da Escola D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs Odivelas Basket 70 - 65 Árbitro Principal
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Sporting CP 41 - 48 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Manuel Campos (Sub21 Masculinos) Gimnodesportivo de Rio Maior BAC vs Rio Maior Basket 58 - 61 Árbitro Principal
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior MVP Academy vs CDC/AAUBI 76 - 69 Árbitro Principal
17:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Unidos/Bitcars 97 - 45 Árbitro Principal
20:15 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Sporting CP 32 - 98 Árbitro Principal
20:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs Os Pimpões 74 - 44 Árbitro Principal
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs AD Vagos 70 - 61 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém CRCG vs Santarém BC 35 - 87 Árbitro Principal
09:30 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém Rio Maior Basket - B vs CNAbrantes 34 - 108 Árbitro Principal
16:15 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Henrique Miranda QueluzSub23 O NOSSO PREGO vs Eléctrico Futebol Clube 91 - 88 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca BC Tomar vs Rio Maior Basket 37 - 96 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CDTN-OAB vs Chamusca BC 40 - 76 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém CDTN-OAB vs BC Tomar 54 - 78 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém Rio Maior Basket vs Santarém BC 55 - 82 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital Sub18 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Santarém BC 40 - 55 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs UDR Zona Alta 79 - 48 Árbitro Principal
15:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Ponte de Sor CNT Ponte Sor vs ABA IPCB 55 - 109 Árbitro Principal
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Covilhã CDC/AAUBI vs Unidos/Universalis 60 - 85 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Santarém BC 85 - 92 Árbitro Principal
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Paço de Arcos Clube 92 - 54 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital Sub16 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs CRCG 95 - 12 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão Alfredo Bento Calado AVQ Almeirim vs CDTN-OAB 36 - 48 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs BC Tomar 124 - 55 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket - B vs CRCG 38 - 64 Árbitro Principal
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC - Coração do Ribatejo vs CNT Ponte Sor 96 - 53 Árbitro Principal
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior MVP Academy vs Stella Maris/PROFRESCO 70 - 60 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs CRCG 94 - 49 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs CRCG 89 - 31 Árbitro Principal
19:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs Olivais ABTF Betão 93 - 82 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Santarém BC 54 - 28 Árbitro Principal
18:45 Campeonato Distrital Sub18 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Santarém BC 40 - 51 Árbitro Principal
21:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Clube Futebol Os Marialvas ASSSCC/Flatlantic vs AD Sanjoanense 58 - 66 Árbitro Principal
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs CBC - Coração do Ribatejo 93 - 78 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Gimnodesportivo de Rio Maior Rio Maior Basket vs Santarém BC 20 - 104 Árbitro Principal
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior MVP Academy vs Alenquer Basket Clube 102 - 70 Árbitro Principal
17:00 Taça Portugal Alfaloc Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs Académica EFAPEL 76 - 91 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs Rio Maior Basket 84 - 70 Árbitro Principal
14:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC - Coração do Ribatejo vs Eléctrico Futebol Clube 68 - 75 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs Rio Maior Basket 146 - 8 Árbitro Principal
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA/IPCB Sub23 vs União de Leiria 67 - 99 Árbitro Principal
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais ABTF Betão vs Juvemaia-ACDC 86 - 69 Árbitro Principal
21:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Clube Futebol Os Marialvas ASSSCC/Flatlantic vs Maia Basket Clube 66 - 81 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket - B vs CNAbrantes 71 - 80 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs BC Tomar 76 - 69 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC - B vs CRCG 38 - 57 Árbitro Principal
20:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo da Escola Superior de Educação ABA IPCB vs CNT Ponte Sor 104 - 41 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato Distrital Sub16 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs CDTN-OAB 87 - 32 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs Chamusca BC 31 - 81 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital Sub14 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs AVQ Almeirim 20 - 0 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket - B vs AVQ Almeirim 39 - 68 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Chamusca BC 73 - 82 Árbitro Principal
loading icon