Imagem perfil atleta
Pt

AB Santarém

Árbitro Federação

Tiago Agudo

810

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21/05/2022 14:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense Sanjoanense vs SIMECQ 38 - 37 Árbitro Auxiliar 1
20/05/2022 20:15 Jogos Preparação Seniores Femininos Polidesportivo Rio Maior Portugal SF vs Hungria 63 - 73 Árbitro Auxiliar 2
18/05/2022 20:15 Jogos Preparação Seniores Femininos Polidesportivo Rio Maior Portugal SF vs Hungria 74 - 70 Árbitro Auxiliar 2
15/05/2022 17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Estoril B.C. 68 - 51 Árbitro Principal
14/05/2022 15:00 Torneio Basket para Todos Sub19F Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs CNAbrantes 40 - 65 Árbitro Principal
12/05/2022 20:45 Torneio Ribas Júnior Sub16M Gimnodesportivo de Rio Maior Rio Maior Basket vs Chamusca BC 68 - 101 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

810
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Santarém Árbitro Federação 69
2020/2021 AB Santarém Árbitro Federação 24
2019/2020 AB Santarém Árbitro Federação 56
2018/2019 AB Santarém Árbitro Federação 81
2017/2018 AB Santarém Árbitro Nac. 2.ª Categoria 86
2016/2017 AB Santarém Árbitro Nac. 2.ª Categoria 79
2015/2016 AB Santarém Árbitro Nac. 2.ª Categoria 58
2014/2015 AB Santarém Árbitro Nac. 2.ª Categoria 79
2013/2014 AB Santarém Árbitro Regional 64
2012/2013 AB Santarém Árbitro Regional 88
2011/2012 AB Santarém Árbitro Jovem 69
2010/2011 AB Santarém Árbitro Jovem 57

Nome completo

Tiago Manuel Amorim Agudo

Filiado

310

Data de Nascimento

25/06/1994

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Federação

CAD

AB Santarém
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense Sanjoanense vs SIMECQ 38 - 37 Árbitro Auxiliar 1
20:15 Jogos Preparação Seniores Femininos Polidesportivo Rio Maior Portugal SF vs Hungria 63 - 73 Árbitro Auxiliar 2
20:15 Jogos Preparação Seniores Femininos Polidesportivo Rio Maior Portugal SF vs Hungria 74 - 70 Árbitro Auxiliar 2
17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Estoril B.C. 68 - 51 Árbitro Principal
15:00 Torneio Basket para Todos Sub19F Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs CNAbrantes 40 - 65 Árbitro Principal
20:45 Torneio Ribas Júnior Sub16M Gimnodesportivo de Rio Maior Rio Maior Basket vs Chamusca BC 68 - 101 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Salesianos Estoril 71 - 65 Árbitro Principal
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Imortal BC Sub23 69 - 51 Árbitro Auxiliar 1
15:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Basket Almada Clube 59 - 48 Árbitro Principal
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 111 - 40 Árbitro Principal
17:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Algés A 70 - 59 Árbitro Principal
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Scalipus TascaXicodaCana 64 - 60 Árbitro Principal
20:30 Torneio Basket para Todos Sub19F Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs CD Amiense 55 - 48 Árbitro Principal
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Ginásio C.O. 79 - 60 Árbitro Principal
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Salesiana de Manique Estoril Basket Clube vs BSA Nacex 62 - 72 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Academia do Lumiar 46 - 69 Árbitro Principal
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Escola Secundária Eça de Queirós (LX) Odisseia Basket vs Scalipus TascaXicodaCana 51 - 64 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Basket para Todos Sub19M Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN-OAB vs BC Tomar 95 - 56 Árbitro Principal
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Palácio dos Desportos de Torres Novas UDR Zona Alta vs Imortal BC 41 - 72 Árbitro Principal
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs Unidos Farmácia Moderna 40 - 72 Árbitro Principal
14:15 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs SC Farense 61 - 57 Árbitro Principal
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs Paço de Arcos Clube 58 - 69 Árbitro Auxiliar 1
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Unidos Farmácia Moderna 48 - 47 Árbitro Principal
14:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Salesianos de Lisboa 88 - 57 Árbitro Principal
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Os Pimpões 108 - 75 Árbitro Principal
14:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs Beja B.C. 82 - 25 Árbitro Principal
17:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs SL Benfica 38 - 75 Árbitro Principal
11:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Escola S/3 Artur Gonçalves UDR Zona Alta vs Stella Maris 46 - 36 Árbitro Principal
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs CDTN OAB 66 - 70 Árbitro Principal
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs Clube Basket de Queluz 100 - 101 Árbitro Principal
14:30 Fase Qualificação Sub16F AB Santarém Pavilhão Municipal de Riachos UDR Zona Alta vs Rio Maior Basket 64 - 31 Árbitro Principal
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Riachos CDTN-OAB vs Salesianos de Évora 55 - 51 Árbitro Principal
15:00 Fase Qualificação Sub18M AB Santarém Pavilhão Gimnodesportivo Amiense Rio Maior Basket vs CNAbrantes 115 - 35 Árbitro Principal
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Palácio dos Desportos de Torres Novas CDTN OAB vs União Leiria Basquetebol 36 - 75 Árbitro Principal
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais ABTF Betão vs Illiabum Clube Sub23 77 - 61 Árbitro Auxiliar 1
09:30 Campeonato Distrital Sub17 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém CRCG vs CDTN-OAB 81 - 61 Árbitro Principal
18:45 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém Rio Maior Basket vs CDTN-OAB 86 - 63 Árbitro Principal
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Jesus Correia Paço de Arcos Clube vs Clube Basket de Queluz 56 - 83 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Real Clube Vale Cavala 89 - 54 Árbitro Principal
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs Salesianos de Lisboa 78 - 73 Árbitro Auxiliar 1
20:30 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs UDR Zona Alta 65 - 47 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Santarém BC 112 - 43 Árbitro Principal
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Embra Sporting Clube Marinhense vs Estoril Basket Clube 68 - 89 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs CDTN-OAB 39 - 58 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs CNAbrantes 71 - 45 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital - Manuel Campos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Carnide Clube 78 - 67 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs CRCG 61 - 39 Árbitro Principal
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Miraflores Paço de Arcos Clube vs Angrabasket 55 - 66 Árbitro Principal
18:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs Rio Maior Basket 40 - 107 Árbitro Principal
20:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Santarém BC 20 - 67 Árbitro Principal
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs CNAbrantes 76 - 61 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs CDTN-OAB 43 - 98 Árbitro Principal
15:45 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs BC Tomar 44 - 72 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC B vs Chamusca BC 43 - 80 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Pavilhão Gimnodesportivo Amiense CD Amiense vs Santarém BC B 56 - 48 Árbitro Principal
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Oriente A.C. Moscavide vs Salesianos de Lisboa 59 - 53 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital Sub17 Femininos Nave Desportiva Municipal de Santarém Santarém BC vs Chamusca BC 20 - 63 Árbitro Principal
11:45 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão da Escola Secundária Manuel de Arriaga Fayal Sport Club vs SIMECQ 60 - 92 Árbitro Principal
20:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Angra do Heroísmo Angrabasket vs Sporting Clube Marinhense 84 - 72 Árbitro Principal
15:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Engº Jorge Anjinho Académica vs Académico Futebol Clube 57 - 48 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Santarém BC 106 - 41 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs UDR Zona Alta 42 - 53 Árbitro Principal
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Tapadinha - Engº Santos e Castro Atlético Clube Portugal vs BAC Cabana Beach Bar 65 - 80 Árbitro Principal
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Manteigadas Scalipus TascaXicodaCana vs Imortal BC Sub23 68 - 70 Árbitro Principal
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Fisica de Torres Vedras Física Torres Vedras vs Odisseia Basket 72 - 70 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital Sub15 Femininos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC vs CNAbrantes 33 - 59 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Pavilhão Municipal Santarém Santarém BC B vs CDTN-OAB 22 - 56 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs CRCG 113 - 21 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Pavilhão D. Nuno Álvares Pereira BC Tomar vs CNAbrantes 54 - 60 Árbitro Principal
loading icon