Imagem perfil atleta
Pt

AB Setúbal

Oficial Mesa Internacional

Vanda Trindade

353

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/05/2022 09:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho CDE F. Franco vs Quinta Lombos 56 - 69 Marcador
29/05/2022 11:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho CP Natação/Imopartner vs GDESSA 69 - 60 Operador 24"
22/05/2022 11:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Sede Seixal CDE F. Franco vs GDESSA 51 - 67 Cronometrista
15/05/2022 15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Clube Basket de Queluz 0 - 0 Cronometrista
05/05/2022 21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Odivelas Basket 65 - 86 Cronometrista
01/05/2022 15:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Belenenses 65 - 59 Cronometrista
TOTAIS

jogos

353
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Setúbal Oficial Mesa Internacional 51
2020/2021 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 28
2019/2020 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 19
2018/2019 AB Setúbal Oficial Mesa Federação 33
2017/2018 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 33
2016/2017 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 14
2015/2016 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 17
2014/2015 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 25
2013/2014 AB Setúbal Oficial Mesa Nacional 32
2012/2013 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 32
2011/2012 AB Setúbal Oficial Mesa Regional 37
2010/2011 AB Setúbal Oficial Mesa Estagiário 32

Nome completo

Vanda Elisabete Silva Trindade

Filiado

334

Data de Nascimento

22/04/1990

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Setúbal
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho CDE F. Franco vs Quinta Lombos 56 - 69 Marcador
11:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho CP Natação/Imopartner vs GDESSA 69 - 60 Operador 24"
11:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Sede Seixal CDE F. Franco vs GDESSA 51 - 67 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Clube Basket de Queluz 0 - 0 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Odivelas Basket 65 - 86 Cronometrista
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Belenenses 65 - 59 Cronometrista
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Sede Seixal Seixal Superveda vs UD Vilafranquense 65 - 39 Marcador
17:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Sede Seixal SEIXAL UNU BAÍA vs E.S.A. 90 - 48 Marcador
18:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Esgueira AVEIRO OLI 0 - 0 Marcador Auxiliar
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs Esgueira AVEIRO OLI 64 - 58 Operador 24"
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs SIMECQ 43 - 64 Cronometrista
15:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Angrabasket 96 - 46 Cronometrista
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão GD Fabril FC Barreirense vs ADG 73 - 60 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Carnide Clube 52 - 61 Cronometrista
20:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Femininos Pavilhão GD Fabril GD Fabril A vs SEIXAL / UNU BAÍA 78 - 17 Operador 24"
14:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Angrabasket 87 - 82 Cronometrista
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Esgueira AVEIRO OLI 63 - 89 Cronometrista
20:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs Clube Basket de Queluz 68 - 96 Cronometrista
21:30 Taça Distrital de Lisboa - Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Estoril B.C. 68 - 32 Cronometrista
15:30 Torneio Aberto Complementar Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo Montijo Basket Associação vs Real Clube Vale Cavala 53 - 72 Cronometrista
15:30 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs CAB Madeira 84 - 75 Marcador Auxiliar
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs Basquete de Barcelos 60 - 63 Cronometrista
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Sangalhos DC Boomerang 76 - 78 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo FC Barreirense vs Scalipus CS 54 - 66 Marcador
20:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo SEIXAL / WIN JOY vs Galitos FC 85 - 35 Cronometrista
20:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão GD Fabril GD Fabril A vs GDESSA B 59 - 44 Cronometrista
11:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cabana Beach Bar vs Scalipus TascaXicodaCana 82 - 80 Cronometrista
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Galitos AVEIRO 79 - 67 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA vs Scalipus CS 59 - 41 Cronometrista
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs BAC Cabana Beach Bar 59 - 72 Operador 24"
18:00 XIII Taça Hugo dos Santos Betclic Pavilhão Multiusos de Sines Sporting CP vs SL Benfica 66 - 64 Cronometrista
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos BARREIRO vs Ginásio “Patês Manná” 76 - 66 Cronometrista
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA B vs Basket Almada Clube 63 - 44 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Ginásio Sede Futebol Clube Barreirense FC Barreirense vs Scalipus CS 79 - 54 Cronometrista
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal nº 1 do Montijo MBA ROCWORK vs Atlético Clube Portugal 52 - 65 Operador 24"
21:15 Centro Nacional de Treino do Jamor Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro Sub22 vs CAR Jamor 58 - 64 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs CDEFF 74 - 50 Marcador
18:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Galitos BARREIRO 51 - 62 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC B vs Basket Almada Clube B 43 - 68 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho Galitos FC vs Basket Almada Clube 49 - 56 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube B vs FC Barreirense C 48 - 56 Marcador
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Basket Almada Clube vs Real Clube Vale Cavala 74 - 36 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho GDESSA Barreiro vs CAB Madeira 67 - 60 Operador 24"
18:45 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs ADS Nacex 68 - 58 Marcador
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cruz Motors vs Belenenses 70 - 49 Marcador
16:30 Campeonato Distrital - Manuel Campos Complexo Municipal Desportos Cidade Almada Real Clube Vale Cavala vs MBA ROCWORK 50 - 65 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs Real Clube Vale Cavala 28 - 66 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Alcochete GD Alcochetense vs Basket Almada Clube A 22 - 106 Marcador
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Prof Luís de Carvalho FC Barreirense vs Ginásio “Patês Manná” 85 - 60 Operador 24"
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Complexo Municipal Desportos Cidade Almada BAC Cruz Motors vs ACDFerragudo Yes Team S22 67 - 45 Cronometrista
15:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Municipal Padre Amadeu Pinto BSA Nacex vs Salesianos de Lisboa 71 - 56 Operador 24"
loading icon