Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro LPB

Tiago Perdigão

991

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
24/06/2022 20:00 Jogos Preparação Seniores Masculinos Pavilhão Municipal de Monserrate Ucrânia vs Eslováquia 75 - 61 Árbitro Auxiliar 1
21/05/2022 15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs UD Oliveirense 89 - 72 Árbitro Auxiliar 1
15/05/2022 18:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 66 - 69 Árbitro Principal
12/05/2022 20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CAB Madeira SAD 82 - 72 Árbitro Auxiliar 2
06/05/2022 22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs Guifões SC 74 - 78 Árbitro Principal
30/04/2022 14:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Lusitânia Expert vs CAB Madeira SAD 81 - 104 Árbitro Auxiliar 2
TOTAIS

jogos

991
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Árbitro LPB 52
2020/2021 AB Porto Árbitro LPB 40
2019/2020 AB Porto Árbitro LPB 57
2018/2019 AB Porto Árbitro LPB 98
2017/2018 AB Porto Árbitro LPB 96
2016/2017 AB Porto Árbitro Nac. 2.ª Categoria 137
2015/2016 AB Porto Árbitro Nac. 2.ª Categoria 130
2014/2015 AB Porto Árbitro Regional 117
2013/2014 AB Porto Árbitro Regional 119
2012/2013 AB Porto Árbitro Regional 45
2011/2012 AB Porto Árbitro Estagiário 66
2010/2011 AB Porto Árbitro Estagiário 32

Nome completo

Tiago Roxo Perdigão

Filiado

335

Data de Nascimento

11/02/1988

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro LPB

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:00 Jogos Preparação Seniores Masculinos Pavilhão Municipal de Monserrate Ucrânia vs Eslováquia 75 - 61 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs UD Oliveirense 89 - 72 Árbitro Auxiliar 1
18:15 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 66 - 69 Árbitro Principal
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CAB Madeira SAD 82 - 72 Árbitro Auxiliar 2
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs Guifões SC 74 - 78 Árbitro Principal
14:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba Lusitânia Expert vs CAB Madeira SAD 81 - 104 Árbitro Auxiliar 2
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Académica EFAPEL 103 - 96 Árbitro Auxiliar 2
17:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Fidelidade SL Benfica vs Sporting CP 79 - 78 Árbitro Auxiliar 2
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Illiabum Clube 94 - 83 Árbitro Auxiliar 2
21:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Illiabum Clube 86 - 77 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs GDESSA Barreiro 78 - 86 Árbitro Principal
15:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Vitória SC 87 - 81 Árbitro Auxiliar 1
19:45 XII Taça Federação Betclic Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Quinta dos Lombos vs Esgueira AVEIRO OLI 59 - 66 Árbitro Principal
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Quinta dos Lombos 74 - 67 Árbitro Principal
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs SL Benfica 70 - 77 Árbitro Auxiliar 2
18:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs UD Oliveirense 69 - 85 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket INTENTION vs UAA Aroso VIDROGAIA 55 - 46 Árbitro Principal
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs Imortal Tcars 44 - 70 Árbitro Principal
11:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Olivais Futebol Clube 67 - 79 Árbitro Principal
18:00 Paredes Basket Cup Multiusos Rota dos Móveis FC Porto vs UD Oliveirense 59 - 80 Árbitro Auxiliar 1
21:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs FC Porto 41 - 66 Árbitro Principal
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Vitória SC 109 - 75 Árbitro Auxiliar 2
18:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Ovarense GAVEX 73 - 69 Árbitro Auxiliar 2
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM Vila Pouca de Aguiar vs SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 38 - 78 Árbitro Principal
18:00 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs FC Porto 83 - 101 Árbitro Auxiliar 2
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Ovarense GAVEX 89 - 66 Árbitro Auxiliar 2
21:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs CD Póvoa 80 - 85 Árbitro Auxiliar 2
15:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs Sangalhos DC Boomerang 79 - 60 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Académica EFAPEL 69 - 75 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Unidade Vimaranense Vitória SC vs CD Póvoa 65 - 77 Árbitro Auxiliar 2
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Club 5Basket 70 - 47 Árbitro Principal
17:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhao Desportivo Dr. Gomes da Costa CTM Vila Pouca de Aguiar vs Basket Club de Vila Real 43 - 95 Árbitro Principal
19:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Imortal LUZiGÁS 70 - 62 Árbitro Auxiliar 2
15:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Galitos BARREIRO 0 - 20 Árbitro Principal
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 19 - 96 Árbitro Principal
17:00 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs CAB Madeira SAD 76 - 82 Árbitro Auxiliar 2
16:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs CD Póvoa 74 - 77 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs Club 5Basket 56 - 49 Árbitro Principal
18:30 FIBA Womens Eurobasket 2023 Qualifiers Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos Portugal SF vs Estónia 62 - 43 Observador Video
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs Basket Clube de Gaia 59 - 65 Árbitro Principal
16:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Vitória SC 84 - 74 Árbitro Principal
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs SC Beira-Mar Sub23 61 - 81 Árbitro Principal
20:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs FC Porto 60 - 67 Árbitro Auxiliar 2
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs CAB Madeira SAD 69 - 58 Árbitro Auxiliar 2
16:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco CLUB 5BASKET SVSILVA vs Academia Basquetebol ABAB 117 - 44 Árbitro Principal
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs SL Benfica 26 - 87 Árbitro Principal
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs CAA Salesianos 50 - 70 Árbitro Principal
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão João Rocha Sporting CP vs FC Porto 72 - 78 Árbitro Auxiliar 2
16:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs SC Beira-Mar 68 - 81 Árbitro Principal
16:00 Liga BETCLIC Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Imortal LUZiGÁS 67 - 76 Árbitro Auxiliar 2
11:30 XXXVI Supertaça Feminina Pav. Engº Augusto Correia SL Benfica vs Vitória SC 77 - 75 Árbitro Auxiliar 2
16:30 Jogos Apresentação Masculino Pavilhão Dragão Arena FC Porto vs Movistar Estudiantes 62 - 74 Árbitro Auxiliar 2
loading icon