Imagem perfil atleta
Pt

AB Braga

Árbitro Associação

Edivino Miranda

251

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
28/05/2022 09:00 Taça do Minho Sub 14 masc Pav. Esc André Soares Sporting Clube de Braga vs Sporting Clube de Braga B 78 - 40 Árbitro Principal
28/05/2022 11:00 Taça do Minho Sub 14 masc Pav. Esc André Soares GDAS A vs Famalicense AC 51 - 22 Árbitro Principal
21/05/2022 17:00 Taça do Minho Sub 14 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga B vs BC Limiense 42 - 53 Árbitro Principal
20/05/2022 21:00 Taça do Minho Sub 16 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Sporting Clube de Braga B 48 - 72 Árbitro Principal
08/05/2022 16:45 Taça do Minho Sub 14 masc Pav. Esc André Soares GDAS A vs Famalicense AC 55 - 22 Árbitro Principal
04/05/2022 20:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Maximinos GDAS - Sub 21 vs CLIP Teams 66 - 61 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

251
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Braga Árbitro Associação 39
2020/2021 AB Braga Árbitro Associação -
2019/2020 AB Braga Árbitro Associação 53
2018/2019 AB Braga Árbitro Associação 50
2017/2018 AB Braga Árbitro Regional 31
2016/2017 AB Braga Árbitro Regional 5
2015/2016 AB Braga Árbitro Regional 13
2014/2015 AB Braga Árbitro Regional 11
2013/2014 AB Braga Árbitro Regional 17
2012/2013 AB Braga Árbitro Regional 12
2011/2012 AB Braga Árbitro Jovem 11
2010/2011 AB Braga Árbitro Jovem 9

Nome completo

Edivino Silva Miranda

Filiado

336

Data de Nascimento

21/12/1993

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Braga
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09:00 Taça do Minho Sub 14 masc Pav. Esc André Soares Sporting Clube de Braga vs Sporting Clube de Braga B 78 - 40 Árbitro Principal
11:00 Taça do Minho Sub 14 masc Pav. Esc André Soares GDAS A vs Famalicense AC 51 - 22 Árbitro Principal
17:00 Taça do Minho Sub 14 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga B vs BC Limiense 42 - 53 Árbitro Principal
21:00 Taça do Minho Sub 16 masc Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Sporting Clube de Braga B 48 - 72 Árbitro Principal
16:45 Taça do Minho Sub 14 masc Pav. Esc André Soares GDAS A vs Famalicense AC 55 - 22 Árbitro Principal
20:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pav. Maximinos GDAS - Sub 21 vs CLIP Teams 66 - 61 Árbitro Principal
11:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs GD Boticas 54 - 44 Árbitro Principal
10:30 Taça do Minho Sub 16 masc Pav.Municipal 25 de Abril Sport Clube Maria Fonte vs BC Barcelos B 55 - 53 Árbitro Principal
15:00 Taça do Minho Sub 14 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Famalicense AC 88 - 36 Árbitro Principal
15:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs Guifões SC 55 - 33 Árbitro Auxiliar 1
17:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs CP Natação/Imopartner 24 - 49 Árbitro Auxiliar 1
11:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs CD Tondela 39 - 38 Árbitro Principal
09:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Juvemaia ACDC 24 - 69 Árbitro Principal
14:45 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs Académico FC 50 - 48 Árbitro Principal
16:45 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pav. Esc André Soares GDAS vs ASSCR Gumirães 75 - 38 Árbitro Principal
20:30 Taça do Minho Sub 18 masc Pav. Municipal Maximinos GDAS B vs ATC 55 - 46 Árbitro Principal
09:00 Taça do Minho Sub 16 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga B vs Vitória SC B 53 - 41 Árbitro Principal
21:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Lamaçães SC Braga vs CD Póvoa 20 - 0 Árbitro Principal
15:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs SC Vasco da Gama 52 - 66 Árbitro Principal
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 2,3 Caldas de Vizela FC Vizela vs CDJR 27 - 80 Árbitro Principal
18:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs CAA Salesianos 72 - 65 Árbitro Principal
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs ASSCR Gumirães 80 - 50 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital 16 masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs Basquete de Barcelos 81 - 39 Árbitro Principal
17:00 Campeonato Distrital 16 masculinos Pavilhão Lamaçães GDAS vs Vitória SC A 92 - 50 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital 18 masculinos Pavilhão Lamaçães Famalicense AC vs Basquete de Barcelos 63 - 60 Árbitro Auxiliar 1
16:45 Campeonato Distrital 18 masculinos Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs GDAS 67 - 50 Árbitro Auxiliar 1
20:00 Campeonato Distrital 19 femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Sport Clube Maria Fonte vs FC Vizela U19 73 - 49 Árbitro Principal
22:00 Campeonato Distrital 19 femininos Esc. Sec. Póvoa Lanhoso Vitória SC vs Sporting Clube de Braga 54 - 42 Árbitro Principal
11:30 Campeonato Regional Sub-14 Fem. Pav Vermoim ATC vs FamaBasket 35 - 20 Árbitro Principal
11:15 Campeonato Regional Sub 16 Femininos Pav.Municipal 25 de Abril Sport Clube Maria Fonte vs FC Vizela 75 - 32 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Regional Sub-19 Fem. Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs BC Limiense 45 - 90 Árbitro Principal
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav.Esc. Pevidem Vitória SC Sub23 vs GDAS 51 - 50 Árbitro Auxiliar 1
17:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav.Esc.Sec. Pevidem Vitória SC Sub22 vs Sport Clube Maria Fonte 57 - 44 Árbitro Auxiliar 1
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Lamaçães SC Braga Sub23 vs ADE 96 - 11 Árbitro Principal
15:30 Campeonato Regional Sub 14 masc Pavilhão Lamaçães Sporting Clube de Braga vs GDAS A 42 - 36 Árbitro Principal
11:00 Campeonato Regional Sub 18 masc EB 2,3 Ribeirão Ribeirão FC vs BC Limiense 70 - 62 Árbitro Auxiliar 1
09:00 Campeonato Regional Sub-19 Fem. EB 2,3 Ribeirão Ribeirão FC vs FC Vizela U19 40 - 79 Árbitro Auxiliar 1
11:15 Campeonato Regional Sub 18 masc Pav. Esc André Soares GDAS vs Basquete de Barcelos 71 - 54 Árbitro Auxiliar 1
09:15 Campeonato Regional Sub 16 Femininos Pav. Esc André Soares GDAS vs CB Viana/Scala 9 - 54 Árbitro Principal
loading icon