Imagem perfil atleta
Pt

AB São Miguel

Oficial Mesa Federação

Raquel Rodrigues

306

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/06/2022 20:00 Competições - Sub-19 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 0 - 0 Operador 24"
31/05/2022 20:30 Competições - Seniores Femininos Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores AAUA/CDSC A vs AAUA/CDSC B 69 - 29 Cronometrista
23/05/2022 10:00 Competições - Sub-14 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa BOA VIAGEM SUB 14 F vs AJCOD 44 - 55 Operador 24"
15/05/2022 19:00 Competições - Seniores Femininos Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores AAUA/CDSC B vs AAUA/CDSC A 37 - 62 Operador 24"
01/05/2022 10:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs SL Benfica 64 - 60 Cronometrista
24/04/2022 15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs AD Vagos 0 - 0 Cronometrista
TOTAIS

jogos

306
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB São Miguel Oficial Mesa Federação 38
2020/2021 AB São Miguel Oficial Mesa Federação 16
2019/2020 AB São Miguel Oficial Mesa Federação 15
2018/2019 AB São Miguel Oficial Mesa Federação 21
2017/2018 AB São Miguel Oficial Mesa Nacional -
2016/2017 AB São Miguel Oficial Mesa Nacional 43
2015/2016 AB São Miguel Oficial Mesa Nacional 37
2014/2015 AB São Miguel Oficial Mesa Regional 41
2013/2014 AB São Miguel Oficial Mesa Regional 40
2012/2013 AB São Miguel Árbitro Estagiário 8
2011/2012 AB São Miguel Árbitro Jovem 32
2010/2011 AB São Miguel Árbitro Jovem 15

Nome completo

Raquel Melo Rodrigues

Filiado

339

Data de Nascimento

01/02/1994

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB São Miguel
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:00 Competições - Sub-19 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 0 - 0 Operador 24"
20:30 Competições - Seniores Femininos Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores AAUA/CDSC A vs AAUA/CDSC B 69 - 29 Cronometrista
10:00 Competições - Sub-14 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa BOA VIAGEM SUB 14 F vs AJCOD 44 - 55 Operador 24"
19:00 Competições - Seniores Femininos Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores AAUA/CDSC B vs AAUA/CDSC A 37 - 62 Operador 24"
10:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs SL Benfica 64 - 60 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs AD Vagos 0 - 0 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs AD Vagos 72 - 52 Operador 24"
11:00 Competições - Sub-19 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa BOA VIAGEM SUB 19 F vs União Sportiva 0 - 0 Operador 24"
11:00 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva - Sen vs AAUA/CDSC 84 - 31 Cronometrista
09:00 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa VITORINOS SEN M vs Micaelense BC 58 - 61 Operador 24"
14:30 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa VITORINOS SEN M vs União Sportiva - Sen 31 - 70 Cronometrista
16:30 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC vs AAUA/CDSC 66 - 32 Operador 24"
19:30 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AAUA/CDSC vs VITORINOS SEN M 51 - 72 Marcador
12:30 Competições - Sub-14 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC vs AJCOD 37 - 27 Operador 24"
19:30 Competições - Sub-14 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD A vs AJCOD B 27 - 29 Marcador
20:30 Competições - Sub-14 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD B vs AJCOD A 22 - 25 Operador 24"
19:30 Competições - Sub-16 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia AB São Miguel vs AJCOD 0 - 0 Operador 24"
14:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs GDESSA Barreiro 76 - 69 Cronometrista
21:00 Competições - Seniores Femininos Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores AAUA/CDSC B vs AAUA/CDSC A 29 - 27 Cronometrista
20:00 Competições - Seniores Femininos Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores AAUA/CDSC A vs AAUA/CDSC B 12 - 40 Operador 24"
19:30 Competições - Sub-16 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B vs União Sportiva A 44 - 61 Operador 24"
19:30 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B vs União Sportiva A 16 - 104 Operador 24"
18:00 Competições - Seniores Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AAUA/CDSC B vs AAUA/CDSC A 49 - 21 Marcador
20:15 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs Guifões SC 107 - 54 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs SL Benfica 66 - 71 Cronometrista
15:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs SL Benfica 69 - 77 Operador 24"
14:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs Quinta dos Lombos 78 - 48 Marcador
15:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs Quinta dos Lombos 68 - 62 Marcador
19:30 Competições - Sub-14 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD A vs AJCOD B 102 - 7 Operador 24"
19:30 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva B vs União Sportiva A 9 - 103 Operador 24"
19:30 Competições - Sub-18 Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva A vs União Sportiva B 106 - 26 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs CAB Madeira 65 - 60 Marcador
14:00 Competições - Sub-14 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD A vs Micaelense BC 31 - 46 Cronometrista
16:00 Competições - Sub-14 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD B vs União Sportiva 28 - 49 Marcador
20:15 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs CDEFF 71 - 40 Operador 24"
14:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs Olivais Futebol Clube 87 - 46 Operador 24"
14:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs Galitos Cl. Dr. SEMBLANO 65 - 41 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Sportiva AZORISHOTELS vs AD Vagos 71 - 72 Marcador
loading icon