Imagem perfil atleta
Pt

AB São Miguel

Árbitro Federação

André Cerqueira

353

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
13/06/2022 21:00 Competições - Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 17 - 28 Árbitro Principal
13/06/2022 22:00 Competições - Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 19 - 29 Árbitro Principal
26/05/2022 20:30 Competições - Seniores Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC vs União Sportiva - Sen 23 - 93 Árbitro Principal
15/05/2022 19:00 Competições - Seniores Femininos Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores AAUA/CDSC B vs AAUA/CDSC A 37 - 62 Árbitro Principal
23/04/2022 11:00 Competições - Sub-19 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa BOA VIAGEM SUB 19 F vs União Sportiva 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
02/04/2022 16:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AAUA/CDSC A vs TAC SEN F 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
TOTAIS

jogos

353
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB São Miguel Árbitro Federação 28
2019/2020 AB São Miguel Árbitro Federação 35
2018/2019 AB Viana do Castelo Árbitro Federação 57
2017/2018 AB Viana do Castelo Árbitro Nac. 2.ª Categoria 58
2016/2017 AB Viana do Castelo Árbitro Regional 59
2015/2016 AB Viana do Castelo Árbitro Regional 52
2014/2015 AB Viana do Castelo Árbitro Regional 28
2013/2014 AB Vila Real Árbitro Regional 22
2012/2013 AB Vila Real Árbitro Regional 11
2011/2012 AB Vila Real Árbitro Estagiário 2

Nome completo

André Filipe Lagoa Cerqueira

Filiado

355

Data de Nascimento

27/05/1988

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Federação

CAD

AB São Miguel
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:00 Competições - Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 17 - 28 Árbitro Principal
22:00 Competições - Sub-16 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs União Sportiva 19 - 29 Árbitro Principal
20:30 Competições - Seniores Masculinos Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC vs União Sportiva - Sen 23 - 93 Árbitro Principal
19:00 Competições - Seniores Femininos Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores AAUA/CDSC B vs AAUA/CDSC A 37 - 62 Árbitro Principal
11:00 Competições - Sub-19 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa BOA VIAGEM SUB 19 F vs União Sportiva 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba AAUA/CDSC A vs TAC SEN F 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
19:15 Campeonato Regional Pavilhão do Complexo Desportivo Tomás de Borba TAC SEN F vs AAUA/CDSC A 0 - 0 Árbitro Principal
16:15 Competições - Sub-18 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa SC Lusitânia SUB 18 vs AJCOD 68 - 23 Árbitro Auxiliar 1
18:15 Competições - Sub-14 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC vs União Sportiva 12 - 79 Árbitro Principal
18:30 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo da Universidade dos Açores AAUA/CDSC vs Micaelense BC 71 - 28 Árbitro Principal
16:00 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva - Sen vs AAUA/CDSC 56 - 21 Árbitro Principal
15:00 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AAUA/CDSC vs União Sportiva - Sen 10 - 56 Árbitro Principal
17:30 Competições - Sub-18 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AJCOD vs União Sportiva A 48 - 52 Árbitro Principal
18:00 Competições - Seniores Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AAUA/CDSC B vs AAUA/CDSC A 49 - 21 Árbitro Principal
16:00 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva - Sen vs AAUA/CDSC 126 - 40 Árbitro Principal
19:00 Competições - Sub-16 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia União Sportiva vs AJCOD 47 - 59 Árbitro Principal
17:00 Competições - Sub-18 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva A vs AJCOD 40 - 60 Árbitro Principal
11:20 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa AAUA/CDSC vs União Sportiva - Sen 29 - 113 Árbitro Principal
15:00 Competições - Sub-16 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs AJCOD 38 - 47 Árbitro Principal
17:00 Competições - Seniores Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa Micaelense BC vs AAUA/CDSC 61 - 52 Árbitro Principal
09:30 Competições - Sub-16 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva B vs AJCOD 106 - 7 Árbitro Principal
18:00 Competições - Sub-14 Masculinos Escola Secundária da Lagoa AJCOD A vs AJCOD B 36 - 40 Árbitro Principal
16:00 Competições - Sub-14 Femininos Escola Secundária da Lagoa AJCOD vs Micaelense BC 56 - 23 Árbitro Principal
10:00 Competições - Sub-18 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva A vs AJCOD 47 - 42 Árbitro Principal
10:30 Competições - Sub-18 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva B vs AJCOD 16 - 70 Árbitro Principal
14:30 Competições - Sub-18 Masculinos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva A vs AJCOD 42 - 50 Árbitro Principal
16:30 Competições - Sub-14 Femininos Pavilhão Desportivo Sidónio Serpa União Sportiva vs AJCOD 31 - 58 Árbitro Principal
14:00 Competições - Sub-14 Femininos Escola Básica Integrada Canto da Maia Micaelense BC vs AJCOD 28 - 83 Árbitro Principal
loading icon