Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Regional

Joana Costa

354

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
31/05/2018 17:00 V Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/FEPSA vs A.S.S.C.R.Gumirães 51 - 42 Marcador
27/05/2018 09:15 V Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/FARMACIA LAMAR vs Esgueira/Fiamma 42 - 47 Cronometrista
26/05/2018 16:30 XVII Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs ADCE Diogo Cão A 53 - 43 Operador 24"
26/05/2018 14:30 V Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense A/Prio vs A.S.S.C.R.Gumirães 78 - 49 Cronometrista
20/05/2018 09:30 V Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense A/Prio vs ADS/FEPSA 65 - 57 Cronometrista
20/05/2018 11:30 XX Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs Maia BC 48 - 57 Operador 24"
TOTAIS

jogos

354
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Regional 79
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Jovem 79
2015/2016 AB Aveiro Oficial Mesa Jovem 53
2014/2015 AB Aveiro Oficial Mesa Jovem 46
2013/2014 AB Aveiro Oficial Mesa Jovem 44
2012/2013 AB Aveiro Oficial Mesa Jovem 50
2011/2012 AB Aveiro Árbitro Jovem 3

Nome completo

Joana Marques Pinto Costa

Filiado

367

Data de Nascimento

29/11/1994

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Regional

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 V Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/FEPSA vs A.S.S.C.R.Gumirães 51 - 42 Marcador
09:15 V Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/FARMACIA LAMAR vs Esgueira/Fiamma 42 - 47 Cronometrista
16:30 XVII Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs ADCE Diogo Cão A 53 - 43 Operador 24"
14:30 V Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense A/Prio vs A.S.S.C.R.Gumirães 78 - 49 Cronometrista
09:30 V Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense A/Prio vs ADS/FEPSA 65 - 57 Cronometrista
11:30 XX Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs Maia BC 48 - 57 Operador 24"
16:00 II Taça Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão do GRIB GRI Brandoense vs Salesianos 51 - 57 Cronometrista
18:00 IV Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão do GRIB GRI Brandoense vs ABAB 56 - 52 Operador 24"
16:30 XX Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/FLOR DE AVEIRO vs Ovarense 57 - 41 Operador 24"
14:30 II Taça Nacional Sub 14 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/KNOCK OUT vs Olivais Coimbra 56 - 49 Cronometrista
15:00 XXXII Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos/Madeivougastore vs CLIP 62 - 52 Cronometrista
16:30 XXII Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs CD Póvoa 85 - 60 Cronometrista
14:30 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Raimundo Rodrigues OvarenseB vs Fides GondoBasket 86 - 45 Cronometrista
11:15 Torneio Inter-Associações Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/RentPiano vs A.S.S.C.R.Gumirães 118 - 13 Operador 24"
09:15 V Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/FARMACIA LAMAR vs 5Basket /Intention 39 - 34 Cronometrista
14:30 Torneio Inter-Associações Sub-16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto A.D.Sanjoanense vs GICA 68 - 51 Operador 24"
11:15 V Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/FEPSA vs Maia BC A 45 - 60 Cronometrista
18:30 IV Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Escola Secundária de Arouca CJSArouca vs ABAB 58 - 48 Cronometrista
14:30 Torneio Inter-Associações Sub-16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/RentPiano vs Olivais Coimbra - B 75 - 14 Cronometrista
15:00 V Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/FARMACIA LAMAR vs Guifões SC 26 - 62 Cronometrista
21:00 Torneio Inter-Associações Sub-19 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto A.D.Sanjoanense vs Illiabum Clube 71 - 58 Operador 24"
16:30 XVII Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs Ginásio Figueirense A 53 - 42 Cronometrista
11:15 XXII Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto A.D.Sanjoanense vs Ginásio Figueirense 74 - 80 Operador 24"
21:00 LI Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ATZ vs CLIP 47 - 59 Operador 24"
14:30 XXII Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs FC Porto 1 38 - 52 Operador 24"
14:30 Torneio Inter-Associações de Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GICA vs Beira-Mar/S.E.T. 51 - 39 Cronometrista
16:30 Torneio Inter-Associações Sub-18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GICA vs A.S.S.C.R.Gumirães 47 - 38 Operador 24"
21:00 XXII Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs AAC 66 - 41 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão do GRIB GRI Brandoense vs A.S.S.C.R.Gumirães 34 - 63 Cronometrista
16:30 XX Campeonato Nacional Sub 16 Femininos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs SCC A/Oceanlog 62 - 58 Cronometrista
11:15 XXII Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto A.D.Sanjoanense vs Beira-Mar/Pizzarte 43 - 78 Cronometrista
16:30 V Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense A/Prio vs Maia BC A 56 - 40 Cronometrista
14:30 V Campeonato Nacional Sub 14 Femininos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense/Prio vs SCF 49 - 37 Cronometrista
18:00 LIII Campeonato Nacional I Divisão Feminina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CD Póvoa 58 - 54 Marcador
15:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Illiabum Clube vs UD Oliveirense 43 - 37 Cronometrista
16:50 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Ovarense A/Prio vs GRI Brandoense 65 - 30 Marcador
18:10 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/FEPSA vs Beira Mar A/Sysdev 46 - 43 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Galitos/ERGOVISÃO vs UD Oliveirense 58 - 63 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Vagos Vagos/Madeivougastore vs Esgueira/Recambicer 75 - 53 Cronometrista
16:30 V Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra ACR Vale de Cambra vs AD GALOMAR 73 - 72 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs Galitos/PRIMUS VITÓRIA 75 - 20 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Alquerubim Beira Mar A/Sysdev vs ADS/FEPSA 62 - 52 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal de Alquerubim Beira-Mar/Pizzarte vs A.D.Sanjoanense 52 - 34 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Vagos/Madeivougastore vs UD Oliveirense 60 - 43 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado GDG/ÓPTICA BRANCO vs UD Oliveirense 57 - 60 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Sangalhos/Moreira 52 - 46 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GICA/Benetton vs Sangalhos/Synergie 40 - 57 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GICA vs Atómicos/NCP 80 - 34 Operador 24"
14:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Alquerubim Beira Mar A/Sysdev vs Ovarense A/Prio 47 - 62 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Alquerubim Beira-Mar/S.E.T. vs GDG/REIS&ANA 33 - 31 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense/Prio vs Sangalhos/CJR Motors 84 - 13 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs Galitos/ERGOVISÃO 59 - 48 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Ovarense 42 - 56 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs GRIB/EC Novo Engenho 89 - 19 Marcador
21:00 LI Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/ATZ vs Illiabum Clube 64 - 37 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/FARMACIA LAMAR vs GDG/REIS&ANA 59 - 34 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Esgueira/Recambicer 61 - 64 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal de Alquerubim Beira-Mar/Ria Blades vs Ovarense 73 - 69 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Alquerubim Beira Mar A/Sysdev vs GRI Brandoense 56 - 49 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GDG/REIS&ANA vs Beira-Mar/S.E.T. 37 - 44 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GDG/IRMÃOS MONTEIRO vs Illiabum Clube 52 - 46 Cronometrista
18:00 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRI Brandoense vs OvarenseB 55 - 61 Marcador
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do GRIB GRIB/EC Novo Engenho vs AD Vagos/Multilixos 57 - 32 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal de Alquerubim Beira-Mar/S.E.T. vs Esgueira/Fiamma 28 - 54 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal de Alquerubim Beira Mar A/Sysdev vs Illiabum Clube 65 - 56 Marcador
14:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Galitos/ERGOVISÃO 72 - 56 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Galitos/INDASA 40 - 46 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira/Fiamma vs ADS/FARMACIA LAMAR 61 - 20 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira CP Esgueira vs Atómicos/NCP 52 - 56 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira UD Oliveirense vs GICA 46 - 21 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra ACR Vale de Cambra vs Ovarense 29 - 91 Operador 24"
17:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra ENESSE vs Galitos/FLOR DE AVEIRO 31 - 119 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs UD Oliveirense 59 - 35 Cronometrista
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GICA vs ADS/FEPSA 46 - 69 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda GICA vs Galitos/KNOCK OUT 41 - 42 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense/Prio vs ADS/FARMACIA LAMAR 40 - 38 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Illiabum Clube 95 - 62 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Raimundo Rodrigues Ovarense vs Esgueira/MadeivougaSto 60 - 33 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB GRI Brandoense vs UD Oliveirense 34 - 97 Operador 24"
loading icon