Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Internacional

Marisa Gonçalves

1017

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
24/02/2024 18:30 XVII Taça Nacional Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs CD Póvoa A Cronometrista
24/02/2024 16:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Galitos Pizzarte Operador 24"
23/02/2024 21:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Arena de Ovar Ovarense INTERNUTRI vs CD Tondela Marcador
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18/02/2024 11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs Basquete Barcelos HMMotor 65 - 80 Marcador
17/02/2024 15:00 XV Taça Hugo dos Santos Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs AD Galomar 80 - 76 Cronometrista
16/02/2024 20:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs GD Gafanha / Grupeixe 55 - 48 Cronometrista
09/02/2024 21:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Académica 86 - 72 Marcador
04/02/2024 21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Esc. Mod. SLBenfica OAZ vs OvarenseSub23 OlhoMarinho 40 - 65 Operador 24"
03/02/2024 21:00 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Lusitânia EXPERT 99 - 70 Cronometrista
TOTAIS

jogos

1017
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Aveiro Oficial Mesa Internacional 61
2022/2023 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 117
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 138
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 50
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 85
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 116
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Jovem 109
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Jovem 84
2015/2016 AB Aveiro Oficial Mesa Jovem 96
2014/2015 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 62
2013/2014 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 64
2012/2013 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 33
2011/2012 AB Aveiro Árbitro Estagiário 2

Nome completo

Marisa Campos Gonçalves

Filiado

369

Data de Nascimento

19/04/1994

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:00 Liga Betclic Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs Basquete Barcelos HMMotor 65 - 80 Marcador
15:00 XV Taça Hugo dos Santos Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs AD Galomar 80 - 76 Cronometrista
20:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs GD Gafanha / Grupeixe 55 - 48 Cronometrista
21:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Académica 86 - 72 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Esc. Mod. SLBenfica OAZ vs OvarenseSub23 OlhoMarinho 40 - 65 Operador 24"
21:00 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Lusitânia EXPERT 99 - 70 Cronometrista
16:00 XV Taça Hugo dos Santos Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Sport Lisboa e Benfica 74 - 98 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs Vagos 52 - 36 Cronometrista
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense Sub23 vs GRIB 75 - 81 Cronometrista
18:00 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs AD Sanjoanense 70 - 66 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Vagos 59 - 42 Cronometrista
18:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense Internutri vs UAA Aroso 62 - 50 Operador 24"
10:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do GRIB Brandoense vs GiCA/Aluport 63 - 54 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs ESGUEIRA OLI 62 - 72 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Arena de Ovar OvarenseSub23 OlhoMarinho vs GRIB 74 - 75 Operador 24"
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs ASSSCC/Flatlantic 77 - 57 Operador 24"
20:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Illiabum/Talho Paulo Real 57 - 60 Cronometrista
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense Sub23 vs Esc. Mod. SLBenfica OAZ 68 - 64 Marcador
17:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Sport Lisboa e Benfica 55 - 77 Marcador
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Esc. Mod. SLBenfica OAZ vs FC Gaia Sub23 63 - 51 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Oliveirense 66 - 59 Operador 24"
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Sub23 Exitcasa vs Sport Club Conimbricense 83 - 55 Cronometrista
21:00 Liga Betclic Masculina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs CD Póvoa ESC ONLINE 72 - 80 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Pizzarte vs Ovarense OLHO MARINHO 85 - 69 Marcador
16:00 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos FFonseca vs Esgueira Aveiro TRIVGLASS 56 - 72 Operador 24"
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS / NACEX vs Académico Futebol Clube 83 - 69 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Atómicos 77 - 29 Marcador
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense Sub23 vs Sangalhos DC Sub23 69 - 43 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Sanjoanense 49 - 58 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Escola Básica e Secundária Ferreira Castro Oliveirense vs Ovarense OLHO MARINHO 62 - 53 Marcador
18:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Pavilhão Associação Cultural Recreativo Vale Cambra ACR Vale Cambra vs CLIP Teams / GD BPI 48 - 65 Operador 24"
09:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense B vs Escola SLB O. Azeméis 86 - 59 Operador 24"
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Atómicos 35 - 31 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Esc. Mod. SLBenfica OAZ vs Basket Clube de Gaia 66 - 76 Marcador
21:45 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Galitos ENAT 36 - 74 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS/ALPIM XXI vs GD Gafanha / Grupeixe 100 - 39 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Oliveirense 54 - 47 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Beira-Mar 52 - 64 Cronometrista
18:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Margres vs Maia Basket Clube 63 - 81 Operador 24"
16:00 Taça Portugal Alfaloc Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Galitos BARREIRO 70 - 71 Cronometrista
21:15 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense Internutri vs AD Sanjoanense Sub22 70 - 55 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs Oliveirense 65 - 61 Operador 24"
21:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Esc. Mod. SLBenfica OAZ vs UD Oliveirense Sub23 68 - 53 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital de Sub18 Femininos Arena de Ovar Ovarense INTERNUTRI vs ESGUEIRA OLI 37 - 74 Cronometrista
18:30 Taça Portugal Alfaloc Pavilhão do Clube dos Galitos Clube dos Galitos vs Galitos BARREIRO 69 - 81 Operador 24"
16:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Arena de Ovar OvarenseSub23 OlhoMarinho vs Sangalhos DC Sub23 71 - 48 Operador 24"
18:30 Liga Betclic Masculina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs Vitória Sport Clube 66 - 96 Operador 24"
20:45 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Illiabum/Talho Paulo Real 39 - 87 Marcador
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense PRIO vs Galitos A/Knock-Out 39 - 82 Marcador
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense OLHO MARINHO vs ESGUEIRA OLI 58 - 67 Cronometrista
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense Sub23 vs OvarenseSub23 OlhoMarinho 90 - 76 Operador 24"
09:15 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Ovarense PRIO 15 - 80 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense B vs ACR Vale Cambra 0 - 20 Marcador
16:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs GD Gafanha / Grupeixe 73 - 44 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA B OLI vs Galitos B/Smartthink 53 - 61 Cronometrista
21:30 Liga Betclic Feminina Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro TRIVGLASS vs Clube Propaganda Natação 75 - 80 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs Brandoense 58 - 34 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA vs ESGUEIRA OLI 40 - 91 Marcador
15:00 Liga Betclic Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Sporting Clube Portugal 81 - 85 Marcador
21:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Esgueira Aveiro OLI 81 - 64 Operador 24"
18:00 Jogos Preparação Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Aveiro OLI vs Lusitânia EXPERT 59 - 63 Marcador Auxiliar
loading icon