Imagem perfil atleta
Pt

AB Aveiro

Oficial Mesa Federação

Marisa Gonçalves

834

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
02/07/2022 15:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall Ovarense vs Brandoense Operador 24"
02/07/2022 16:50 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall Oliveirense vs Sanjoanense Marcador
02/07/2022 18:10 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Galitos/SMARTTHINK Cronometrista
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
26/06/2022 16:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs Clube dos Galitos 42 - 69 Operador 24"
18/06/2022 18:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Aristides Hall ESGUEIRA OLI vs Galitos/IDI 66 - 44 Cronometrista
18/06/2022 10:00 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão do Colégio de Calvão BC Gaia B vs ADVagos Núcleo 42 - 56 Cronometrista
18/06/2022 11:30 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão do Colégio de Calvão Os Especiais vs ACD Cotovia/UDI 29 - 40 Marcador
18/06/2022 16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Sanjoanense 48 - 43 Operador 24"
16/06/2022 17:00 Jogos Preparação Sub20 Masculinos Arena de Ovar Portugal Universitária vs Portugal U20 0 - 0 Operador 24"
TOTAIS

jogos

834
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 133
2020/2021 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 50
2019/2020 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 85
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Associação 116
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Jovem 109
2016/2017 AB Aveiro Oficial Mesa Jovem 84
2015/2016 AB Aveiro Oficial Mesa Jovem 96
2014/2015 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 62
2013/2014 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 64
2012/2013 AB Aveiro Oficial Mesa Estagiário 33
2011/2012 AB Aveiro Árbitro Estagiário 2

Nome completo

Marisa Campos Gonçalves

Filiado

369

Data de Nascimento

19/04/1994

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Aveiro
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs Clube dos Galitos 42 - 69 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Aristides Hall ESGUEIRA OLI vs Galitos/IDI 66 - 44 Cronometrista
10:00 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão do Colégio de Calvão BC Gaia B vs ADVagos Núcleo 42 - 56 Cronometrista
11:30 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Pavilhão do Colégio de Calvão Os Especiais vs ACD Cotovia/UDI 29 - 40 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Sanjoanense 48 - 43 Operador 24"
17:00 Jogos Preparação Sub20 Masculinos Arena de Ovar Portugal Universitária vs Portugal U20 0 - 0 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Sanjoanense vs ESGUEIRA OLI 60 - 72 Operador 24"
11:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/ KNOCK OUT vs Vagos 60 - 69 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Aristides Hall SC Beira-Mar vs Escola SLB O. Azeméis 65 - 39 Marcador
18:00 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Aristides Hall Ovarense vs Sangalhos 57 - 39 Cronometrista
10:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Sport Clube Maria Fonte 39 - 40 Cronometrista
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão do GRIB Ovarense vs ESGUEIRA OLI 28 - 42 Cronometrista
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Maia Basket vs SC Beira-Mar 52 - 61 Marcador
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto ESGUEIRA OLI vs ADS/ALPIM XXI 57 - 48 Cronometrista
16:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense vs SC Beira-Mar 42 - 63 Operador 24"
16:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Oliveirense vs C. Basq. Viana B 56 - 29 Operador 24"
21:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs Esgueira Fidelidade 44 - 62 Cronometrista
19:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Complexo Desportivo de Sangalhos FC Porto vs Ovarense 64 - 60 Cronometrista
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs Galitos/INDASA 71 - 73 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pav. Ginásio Clube de Águeda Gica vs Coimbrões/O Alfaiate A 64 - 56 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Fundiven vs ESGUEIRA OLI B 40 - 29 Cronometrista
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Vitória SC 74 - 89 Marcador
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Académico FC 55 - 66 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense B vs Ovarense B 53 - 69 Operador 24"
15:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão do GRIB Sanjoanense vs CLIP Teams 34 - 46 Operador 24"
20:15 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs GDAS 63 - 81 Cronometrista
20:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CAB Madeira SAD 82 - 72 Operador 24"
15:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs BC Vila Real 68 - 66 Cronometrista
17:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs CD José Régio 68 - 27 Cronometrista
18:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Arena de Ovar Ovarense vs GD Bolacesto 77 - 53 Operador 24"
16:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs FC Porto 51 - 61 Operador 24"
18:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão da Escola Básica 2,3 João Afonso SC Beira-Mar Sub23 vs Escola Modalidades SLB OA 88 - 77 Marcador
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Mirandela Basquete Clube 81 - 35 Operador 24"
21:45 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Coimbrões/O Alfaiate A 44 - 65 Cronometrista
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs CD Póvoa 82 - 53 Marcador
18:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs GiCA ATZ 49 - 47 Operador 24"
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 vs GDB Leça CARGOLÂNDIA 75 - 77 Operador 24"
16:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Vitória SC 101 - 93 Cronometrista
16:00 XIX Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs ADG 66 - 70 Operador 24"
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Lisboa vs Porto 33 - 48 Marcador
13:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Algarve vs Madeira 32 - 50 Marcador
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Porto vs Setúbal 65 - 31 Cronometrista
15:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14W Pavilhão Municipal Francisco Neves - Imortal Lisboa vs Aveiro 58 - 51 Operador 24"
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Madeira vs Aveiro 25 - 55 Marcador
11:40 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Porto vs Setúbal 33 - 26 Marcador
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U14 Pavilhão EBSA - Vale Pedras Braga vs Lisboa 30 - 76 Marcador
09:00 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Viana do Castelo vs Aveiro 27 - 69 Marcador
10:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Vila Real vs Porto 29 - 78 Marcador
14:20 XIV Festa do Basquetebol Juvenil U16 Pav.Desp.Albufeira 1 Santarém vs Vila Real 70 - 45 Operador 24"
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs AC Alfenense 62 - 65 Cronometrista
11:15 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Ovarense 51 - 74 Cronometrista
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste AD Vagos vs AFC fitnest-uti 75 - 60 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Illiabum Clube 77 - 88 Cronometrista
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola Modalidades SLB OA vs SC Beira-Mar Sub23 80 - 91 Operador 24"
21:30 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Arena de Ovar Ovarense vs FC Porto 58 - 67 Cronometrista
18:00 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira Fidelidade vs CAA Salesianos 56 - 51 Cronometrista
20:45 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Anadia AFC fitnest-uti vs GD Gafanha 62 - 75 Cronometrista
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/INDASA vs BC Vila Real 92 - 63 Marcador
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs FC Gaia 52 - 54 Operador 24"
14:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Brandoense 77 - 59 Operador 24"
16:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs BC Vila Real 84 - 17 Cronometrista
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Nacex vs Academia do Lumiar 77 - 66 Operador 24"
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Grifagem J.Pedro vs ACDFerragudo Cidade Lagoa 78 - 75 Marcador
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs ESGUEIRA OLI 63 - 67 Cronometrista
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 vs CB Viana NortAluga 63 - 70 Cronometrista
14:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Vitória SC 60 - 55 Cronometrista
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão do GRIB GRIB vs SC Braga Sub23 53 - 47 Operador 24"
11:15 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs CDEFF 66 - 61 Marcador
18:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Clube do Povo de Esgueira Esgueira AVEIRO OLI vs Galitos BARREIRO 79 - 66 Marcador
14:30 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs UAA Aroso 74 - 78 Operador 24"
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Guifões SC 38 - 47 Cronometrista
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Académica EFAPEL 72 - 59 Marcador Auxiliar
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Arena de Ovar Ovarense vs NDA Pombal 46 - 32 Cronometrista
15:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Galitos/PIZZARTE 46 - 59 Operador 24"
20:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Vagos 25 - 67 Cronometrista
21:00 XIX Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs ADG 66 - 52 Operador 24"
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola Modalidades SLB OA vs GD Bolacesto 72 - 59 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos AVEIRO vs ADS Nacex 119 - 76 Marcador
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos/IDI vs ESGUEIRA OLI 47 - 46 Cronometrista
21:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Cl. Dr. SEMBLANO vs GDESSA Barreiro 62 - 58 Cronometrista
17:00 Liga BETCLIC Masculina Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs Lusitânia Expert 79 - 66 Marcador Auxiliar
21:30 V Liga Masters DHIKA Pavilhão Municipal Prof. António Costeira UD Oliveirense vs Guarda UP CARM 72 - 22 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs SC Beira-Mar 59 - 58 Operador 24"
21:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs Galitos/PIZZARTE 45 - 81 Operador 24"
18:45 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 vs CLUB 5BASKET SVSILVA 51 - 86 Cronometrista
18:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira ENESSE Azeméis vs GD Gafanha 24 - 79 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Oliveirense vs SC Beira-Mar 44 - 58 Operador 24"
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola Modalidades SLB OA vs GD Gafanha 49 - 64 Cronometrista
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs AFC fitnest-uti 57 - 66 Marcador
21:30 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs CD Póvoa 80 - 85 Marcador
21:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs Ovarense 53 - 58 Operador 24"
21:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs Vagos 58 - 66 Cronometrista
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Sportiva AZORISHOTELS 79 - 77 Cronometrista
17:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Arena de Ovar Ovarense GAVEX vs CD Póvoa 99 - 71 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs Galitos/SMARTTHINK 46 - 38 Cronometrista
21:15 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs GDAS - Sub 21 52 - 77 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ISOLPAV vs Guarda Basket Nacex 77 - 65 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA/Ferrão & Guerra vs Brandoense 48 - 67 Operador 24"
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Vagos AD Vagos vs Guarda Up 79 - 35 Operador 24"
17:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Ovarense GAVEX 95 - 81 Marcador
09:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Dr. Salvador Machado Oliveirense vs ADS/ALPIM XXI 39 - 38 Operador 24"
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Nacex vs Esgueira AVEIRO OLI 65 - 79 Operador 24"
18:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Galitos/IDI 55 - 45 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs ESGUEIRA OLI 34 - 67 Cronometrista
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube Sub23 vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 60 - 75 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré GD Gafanha vs GRIB 88 - 92 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha A vs Atómicos/BigMat 56 - 45 Marcador
11:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola SLB O. Azeméis vs Ovarense B 43 - 81 Cronometrista
14:00 Campeonato Distrital de Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Albergaria-a-Velha Campinho vs Vagos 14 - 49 Cronometrista
21:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs Galitos AVEIRO 75 - 60 Cronometrista
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola Modalidades SLB OA vs SC Beira-Mar Sub23 86 - 62 Operador 24"
21:00 XIX Campeonato da Proliga Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs Maia Basket 89 - 73 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão do GRIB Brandoense vs GiCA/Ferrão & Guerra 71 - 47 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub14 Femininos Pavilhão do GRIB Brandoense vs SC Beira-Mar 28 - 45 Marcador
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Ginásio Clube de Águeda GiCA ATZ vs AD Vagos Núcleo 57 - 61 Operador 24"
17:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Complexo Desportivo de Sangalhos Sangalhos DC Boomerang vs Sampaense Basket 75 - 44 Marcador
16:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Desportivo da Gafanha Nazaré Gafanha vs GDAS - Sub 21 86 - 65 Cronometrista
21:15 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Grifagem J.Pedro vs Basquete de Barcelos 71 - 55 Operador 24"
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 vs Casino Ginásio 65 - 76 Operador 24"
21:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs CAB Madeira SAD 69 - 58 Cronometrista
11:00 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão do Clube dos Galitos Galitos Cl. Dr. SEMBLANO vs AD Vagos 69 - 77 Marcador
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Nacex vs Maia Basket 73 - 66 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Ovarense 56 - 73 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Prof. António Costeira Escola Modalidades SLB OA vs GRIB 57 - 85 Marcador
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Imortal LUZiGÁS 74 - 84 Operador 24"
11:15 Campeonato Distrital de Sub18 Masculinos Pavilhão Municipal Paulo Pinto Sanjoanense vs Brandoense 63 - 56 Marcador
18:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Arena de Ovar Ovarense Sub23 vs SC Beira-Mar 62 - 73 Operador 24"
21:15 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Paulo Pinto ADS Grifagem J.Pedro vs Maia Basket 60 - 57 Cronometrista
11:15 Campeonato Distrital de Sub16 Masculinos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs ADS/ALPIM XXI 49 - 47 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Pavilhão Clube do Povo de Esgueira ESGUEIRA OLI vs Atómicos/BigMat 85 - 45 Marcador
16:00 Campeonato Distrital de Sub19 Femininos Arena de Ovar Ovarense vs ESGUEIRA OLI 62 - 59 Operador 24"
18:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhão Municipal Capitão Adriano Nordeste Illiabum Clube vs Lusitânia Expert 83 - 89 Marcador Auxiliar
21:00 Azeméis Basketball Cup 2021 Pavilhão Dr. Salvador Machado UD Oliveirense vs CD Póvoa 70 - 64 Cronometrista
loading icon