Imagem perfil atleta
Pt

AB Coimbra

Oficial Mesa Internacional

Ana Domingos

585

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/06/2022 21:30 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs AD Sanjoanense 75 - 53 Operador 24"
28/05/2022 16:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Clube Futebol Os Marialvas Ginásio Figueirense vs SC Beira-Mar 72 - 44 Operador 24"
15/05/2022 14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CB Viana/Scala 23 - 67 Cronometrista
14/05/2022 20:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs ADCE Diogo Cão 80 - 57 Operador 24"
08/05/2022 14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Maia Basket 75 - 68 Operador 24"
06/05/2022 21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Academia Basquetebol ABAB 0 - 0 Operador 24"
TOTAIS

jogos

585
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Coimbra Oficial Mesa Internacional 53
2020/2021 AB Coimbra Oficial Mesa Internacional 31
2019/2020 AB Coimbra Oficial Mesa Internacional 38
2018/2019 AB Aveiro Oficial Mesa Federação 66
2017/2018 AB Aveiro Oficial Mesa Nacional 55
2016/2017 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 74
2015/2016 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 50
2014/2015 AB Coimbra Oficial Mesa Regional 61
2013/2014 AB Coimbra Oficial Mesa Regional 79
2012/2013 AB Coimbra Oficial Mesa Regional 70
2011/2012 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário 8

Nome completo

Ana Rita Figueiredo Domingos

Filiado

370

Data de Nascimento

12/10/1995

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Coimbra
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:30 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs AD Sanjoanense 75 - 53 Operador 24"
16:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Clube Futebol Os Marialvas Ginásio Figueirense vs SC Beira-Mar 72 - 44 Operador 24"
14:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CB Viana/Scala 23 - 67 Cronometrista
20:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs ADCE Diogo Cão 80 - 57 Operador 24"
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Maia Basket 75 - 68 Operador 24"
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Academia Basquetebol ABAB 0 - 0 Operador 24"
15:00 Liga BETCLIC Masculina Pavilhao Municipal Montemor-o-Velho Académica EFAPEL vs Ovarense GAVEX 59 - 84 Marcador
18:00 Liga BETCLIC Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais Futebol Clube vs CDEFF 55 - 62 Marcador
21:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Sport Clube Maria Fonte 60 - 54 Marcador
15:00 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs Imortal LUZiGÁS 79 - 92 Cronometrista
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Academia Basquetebol ABAB 67 - 50 Marcador
21:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs Sport Club Conimbricense 61 - 57 Operador 24"
18:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Guarda Basket Nacex 124 - 32 Operador 24"
21:30 Liga BETCLIC Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais Futebol Clube vs AD Vagos 46 - 53 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais ABTF Betão vs SC Braga 70 - 80 Operador 24"
14:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão dos Pereiros Olivais FC Sub22 vs GDESSA Barreiro Sub22 67 - 42 Marcador
21:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs CTM Vila Pouca de Aguiar 101 - 41 Operador 24"
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhao Municipal Montemor-o-Velho Casino Ginásio vs GDB Leça CARGOLÂNDIA 87 - 63 Cronometrista
18:00 Liga BETCLIC Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais Futebol Clube vs Quinta dos Lombos 71 - 80 Operador 24"
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs Ovarense 51 - 44 Cronometrista
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova Basquetebol Condeixa vs Académica 41 - 60 Marcador
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs Carnide Clube Holos 94 - 88 Marcador
21:00 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs CLIP Teams GD BPI 58 - 51 Cronometrista
11:45 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Ginásio Figueirense 61 - 65 Operador 24"
21:30 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs SL Benfica 70 - 102 Marcador
11:45 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs ABA 82 - 40 Marcador
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Clube Futebol Os Marialvas Casino Ginásio vs SC Beira-Mar 63 - 76 Operador 24"
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs AFC fitnest-uti 65 - 67 Operador 24"
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs AD Vagos Núcleo 39 - 46 Cronometrista
15:00 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs Ovarense GAVEX 87 - 91 Cronometrista
18:00 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs FC Porto 83 - 101 Operador 24"
21:00 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs SC Beira-Mar 67 - 46 Cronometrista
18:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs SL Benfica 70 - 102 Marcador Auxiliar
14:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs AFC fitnest-uti 54 - 55 Cronometrista
15:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Desportivo Lousanense 102 - 42 Cronometrista
18:00 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs Vitória SC 91 - 81 Marcador Auxiliar
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais ABTF Betão vs Casino Ginásio 85 - 79 Marcador
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC Sub22 vs CPN Imopartner 66 - 55 Marcador
21:00 V Liga Masters DHIKA Engº Jorge Anjinho Académica Oral Studio vs Esgueira Fidelidade 57 - 51 Cronometrista
17:00 Liga BETCLIC Masculina Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs CAB Madeira SAD 76 - 82 Marcador Auxiliar
18:00 Liga BETCLIC Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais Futebol Clube vs SL Benfica 52 - 79 Cronometrista
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs ASSCR Gumirães 64 - 41 Cronometrista
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Eléctrico Futebol Clube 73 - 90 Cronometrista
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs GiCA ISOLPAV 71 - 45 Operador 24"
16:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão dos Pereiros Olivais FC vs Académica/Hospital da Luz 46 - 75 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs Guarda Basket Nacex 75 - 46 Operador 24"
18:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs Sporting Figueirense 50 - 46 Operador 24"
16:15 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Engº Jorge Anjinho Académica/Hospital da Luz vs ASSCR Gumirães 74 - 19 Operador 24"
18:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Engº Jorge Anjinho Académica Sub23 vs Sport Club Conimbricense 75 - 44 Cronometrista
16:15 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Engº Jorge Anjinho Académica vs GiCA ATZ 48 - 31 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Academia Basquetebol ABAB vs Guarda Up 78 - 75 Marcador
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs Academia Basquetebol ABAB 62 - 50 Operador 24"
01:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-19 Feminino Pavilhão dos Pereiros Olivais FC vs Académica/Hospital da Luz 0 - 0 Cronometrista
loading icon