Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Associação

José Santos

568

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/03/2020 16:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs GDAS 73 - 60 Marcador
08/03/2020 14:30 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Académico 20 - 0 Cronometrista
07/03/2020 18:00 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Salesianos do Porto Salesianos/VSLPRODUÇÕE vs GD Gafanha 67 - 59 Operador 24"
07/03/2020 16:00 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub 18 Masculinos Pavilhão Salesianos do Porto Salesianos vs Alfenense 58 - 31 Marcador
01/03/2020 18:30 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo Fg Campo Sobrado/TOG vs ADCE Diogo Cão 49 - 45 Cronometrista
01/03/2020 16:30 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal de Campo Fg Campo Sobrado/TOG vs CD Póvoa B 19 - 22 Marcador
TOTAIS

jogos

568
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 82
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 134
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Associação 69
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Regional 52
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Regional 58
2014/2015 AB Porto Oficial Mesa Regional 58
2013/2014 AB Porto Oficial Mesa Regional 76
2012/2013 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 30
2011/2012 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 8

Nome completo

José Joaquim Loureiro dos Santos

Filiado

372

Data de Nascimento

23/04/1958

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs GDAS 73 - 60 Marcador
14:30 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Académico 20 - 0 Cronometrista
18:00 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Salesianos do Porto Salesianos/VSLPRODUÇÕE vs GD Gafanha 67 - 59 Operador 24"
16:00 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub 18 Masculinos Pavilhão Salesianos do Porto Salesianos vs Alfenense 58 - 31 Marcador
18:30 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo Fg Campo Sobrado/TOG vs ADCE Diogo Cão 49 - 45 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal de Campo Fg Campo Sobrado/TOG vs CD Póvoa B 19 - 22 Marcador
11:00 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub 18 Masculinos Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs Fides GondoBasket 0 - 0 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub 14 Masculinos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs Alfenense A 15 - 73 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense Alfenense vs S.C. Vasco da Gama 29 - 63 Marcador
18:30 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal de Campo Fg Campo Sobrado/TOG vs GD Bolacesto 37 - 59 Marcador
10:00 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub 18 Masculinos Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs Juvemaia-ACDC 24 - 75 Marcador
21:30 XXII Taça Nacional Sub 19 Femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juv. Pacense vs SCMF 74 - 50 Operador 24"
15:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense A.C.A. vs Beira MarB 60 - 85 Marcador
01:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos - Aveiro Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó BC Gaia vs A.S.S.C.R.Gumirães 71 - 32 Operador 24"
18:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico FCB vs Escola SLB O Azemeis 60 - 47 Marcador
16:30 LV Campeonato Nacional 1.ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico FC vs Galitos/CL Dr SEMBLANO 65 - 70 Cronometrista
11:00 Torneio InterAssociações de Sub16 Femininos Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó BC Gaia vs A.S.S.C.R.Gumirães 71 - 32 Operador 24"
21:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Salesianos do Porto Salesianos/Pad.Ribeiro vs Maia BasketB 62 - 60 Marcador
11:30 XXIII Taça Nacional Sub 16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP vs Ovarense BUT Informáti 50 - 58 Operador 24"
16:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs ADCE Diogo Cão 74 - 77 Marcador
21:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CBP 67 - 40 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub 18 Masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs GD Bolacesto B 66 - 36 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Pavilhão Engº Antº Maia SC Vasco da Gama A vs UAA Aroso A 68 - 45 Cronometrista
10:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Pavilhão Engº Antº Maia Académico vs FC Porto A 21 - 63 Marcador
18:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs CLIP 78 - 76 Cronometrista
15:30 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Fg Campo Sobrado/TOG 80 - 35 Marcador
21:45 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs FrikingPort/ADVgos 43 - 60 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Femininos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs Juv. Pacense 58 - 33 Marcador
09:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs Alfenense A 56 - 32 Cronometrista
16:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Juvemaia-ACDC 44 - 79 Marcador
20:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Pedrouços 13 CP Natação A vs UAA Aroso 74 - 38 Marcador
16:30 LV Campeonato Nacional 1.ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico FC vs E.S.A. 57 - 63 Operador 24"
11:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs UAAAroso 53 - 58 Operador 24"
21:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Penafiel CBP vs Juventude Pacense 63 - 87 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 18 Masculinos Pavilhão do Académico Académico A vs Guifões 87 - 55 Marcador
14:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB 23 de S. Romão do Coronado GDB Leça vs S.C. Vasco da Gama 59 - 46 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 18 Masculinos Pavilhão da Escola EB 23 de S. Romão do Coronado ACR Vigorosa vs GD Bolacesto A 69 - 61 Marcador
16:30 LV Campeonato Nacional 1.ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP vs Algés 68 - 55 Marcador
17:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Femininos Pavilhão Engº Antº Maia Guifões vs CP Natação A 58 - 34 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 18 Masculinos Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CDJ Régio vs CBP 2012 46 - 44 Operador 24"
14:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Guifões 37 - 52 Marcador
16:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Pavilhão Salesianos do Porto Salesianos vs GDB Leça 65 - 44 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Masculinos Pavilhão Salesianos do Porto Salesianos A vs BC Gaia A 72 - 50 Marcador
21:45 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Juvemaia-ACDC 64 - 52 Operador 24"
21:15 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 18 Masculinos Escola EB 2.3 Viso FC Porto 1 vs UAA Aroso 77 - 33 Marcador
17:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Femininos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs Guifões A 46 - 42 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 19 Femininos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs ADCE Diogo Cão 57 - 51 Marcador
16:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Masculinos Parque das Camélias S.C. Vasco da Gama vs LAC 65 - 36 Marcador
21:30 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs Juvemaia-ACDC 55 - 62 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 18 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco 5Basket vs FC Gaia/Master-Prof 67 - 54 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 18 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Guifões 64 - 81 Marcador
15:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Masculinos Escola Secundária de Valbom Fides GondoBasket B vs Académico B 57 - 21 Cronometrista
17:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Escola Secundária de Valbom Fides GondoBasket vs UAAAroso 41 - 79 Marcador
14:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões 1 vs Fides GondoBasket 81 - 38 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 19 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco 5Basket/Intention vs Juv. Pacense 42 - 62 Marcador
18:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto B vs ACR Vigorosa 42 - 88 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs BC Gaia 44 - 57 Marcador
16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP vs UAAAroso 52 - 53 Operador 24"
18:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP vs GD Bolacesto 68 - 46 Marcador
21:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 18 Masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Juvemaia-ACDC 76 - 55 Marcador
18:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Femininos Pavilhão do Académico Académico vs Juvemaia-ACDC 61 - 25 Marcador
16:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico FCB vs GRIB / ECNOVOENGENHO 63 - 67 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs GCR Ardegães 62 - 23 Marcador
14:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAAAroso vs Maia Basket 58 - 45 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs 5Basket/Assisleader 63 - 35 Marcador
21:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 19 Femininos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs CD Póvoa 60 - 70 Marcador
22:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 19 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco 5Basket/Intention vs Juvemaia ACDC A 38 - 54 Marcador
18:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs Maia BasketB 82 - 76 Marcador
21:45 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs BC Vila Real 56 - 44 Marcador
14:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP vs CD Póvoa 44 - 36 Operador 24"
21:15 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 19 Femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juv. Pacense vs CP Natação A 50 - 51 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Masculinos Pavilhão do Académico Académico B vs Fides GondoBasket B 72 - 78 Cronometrista
21:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs BC Vila Real 74 - 48 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 19 Femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs NCR Valongo 42 - 34 Marcador
17:00 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs Maia Basket Clube 59 - 88 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Pavilhão do Académico Académico vs CLIP 60 - 28 Marcador
15:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Masculinos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs Alfenense A 65 - 42 Marcador
18:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Penafiel CBP vs GRIB / ECNOVOENGENHO 67 - 84 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs 5Basket 48 - 53 Marcador
14:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Pavilhão Engº Antº Maia Guifões 1 vs CD Póvoa A 82 - 39 Marcador
16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Masculinos Pavilhão Engº Antº Maia Guifões A vs Salesianos A 43 - 58 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 18 Masculinos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs 5Basket 86 - 68 Marcador
loading icon