Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Associação

Pedro Santos

550

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
08/03/2020 16:30 XIV Taça Nacional Sub 16 Masculinos Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó BC Gaia A vs GDAS 66 - 62 Marcador
08/03/2020 01:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos - Aveiro Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó BC Gaia vs GICA/Benetton 66 - 50 Operador 24"
08/03/2020 18:30 Torneio InterAssociações de Sub16 Femininos Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó BC Gaia vs GICA/Benetton 66 - 50 Operador 24"
07/03/2020 21:30 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs NCR Valongo 71 - 49 Cronometrista
06/03/2020 21:45 XXIV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco 5Basket vs CD Póvoa 77 - 71 Operador 24"
01/03/2020 18:00 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Ermesinde CP Natação B vs BC Vila Real 57 - 42 Cronometrista
TOTAIS

jogos

550
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 70
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 130
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Associação 92
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Regional 61
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Regional 63
2014/2015 AB Porto Oficial Mesa Regional 52
2013/2014 AB Porto Oficial Mesa Regional 57
2012/2013 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 18
2011/2012 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 4

Nome completo

Pedro Daniel Miranda dos Santos

Filiado

373

Data de Nascimento

13/09/1991

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 XIV Taça Nacional Sub 16 Masculinos Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó BC Gaia A vs GDAS 66 - 62 Marcador
01:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos - Aveiro Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó BC Gaia vs GICA/Benetton 66 - 50 Operador 24"
18:30 Torneio InterAssociações de Sub16 Femininos Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó BC Gaia vs GICA/Benetton 66 - 50 Operador 24"
21:30 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs NCR Valongo 71 - 49 Cronometrista
21:45 XXIV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco 5Basket vs CD Póvoa 77 - 71 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Ermesinde CP Natação B vs BC Vila Real 57 - 42 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital 2ª Divisão Sub 16 Femininos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs Juvemaia-ACDC 128 - 36 Cronometrista
21:45 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs SC Braga 55 - 68 Cronometrista
21:30 Torneio Inter-Distrital Porto/Aveiro Sub 19 Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs Sangalhos DC 36 - 58 Cronometrista
16:30 XXXIV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC A vs SC Braga 71 - 46 Operador 24"
20:00 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP vs Maia BasketB 62 - 53 Cronometrista
22:00 XXXIV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP A vs CP Natação A 50 - 56 Cronometrista
18:30 LV Campeonato Nacional 1.ª Divisão Feminina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs CLIP 57 - 48 Cronometrista
16:00 XXII Campeonato Nacional Sub 16 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto A vs Galitos A/OPT BRANCO 65 - 52 Marcador
21:00 XVII Campeonato da Proliga Pavilhão Dragão Arena FC Porto B vs Académica/Efapel 66 - 56 Marcador
21:45 XXII Taça Nacional Sub 19 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco 5Basket/Intention vs Ovarense Bricomarche 41 - 55 Operador 24"
21:45 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Académico FCB 65 - 69 Marcador
15:00 XXIV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto 1 vs AAC-A/Hospital da Luz 72 - 59 Operador 24"
17:30 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico FC vs AD Vagos 82 - 54 Operador 24"
15:00 VII Campeonato Nacional Sub 14 Masculinos Pavilhão do Académico Académico vs GDAS 65 - 60 Marcador
21:45 Torneio Inter-Associações Sub 18 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs A.D.Sanjoanense 61 - 64 Operador 24"
11:00 XXII Campeonato Nacional Liga Feminina Pavilhão Municipal de Ermesinde CP Natação vs União Sportiva 48 - 89 Marcador
18:00 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça / CARGOLÂNDIA vs Académico FC 58 - 70 Marcador
22:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal de Campo CP Natação A vs Académico A 58 - 29 Cronometrista
21:45 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / SVSilva vs Académico FC 50 - 66 Marcador
09:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 18 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia 5Basket vs CD Póvoa 74 - 82 Cronometrista
18:45 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Sobrado NCR Valongo vs UAAAroso 65 - 66 Cronometrista
11:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Femininos Pavilhão Municipal de Sobrado NCR Valongo A vs Salesianos 33 - 49 Marcador
21:30 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs Maia Basket Clube 44 - 62 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 18 Masculinos Pavilhão do Académico Académico A vs Guifões 87 - 55 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 18 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs UAA Aroso 60 - 72 Marcador
21:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 19 Femininos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs Juvemaia-ACDC B 73 - 34 Operador 24"
16:30 LV Campeonato Nacional 1.ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões S.C. Coimbrões vs Algés 54 - 86 Cronometrista
21:00 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Parque das Camélias S.C. Vasco da Gama vs Famalicense AC 75 - 53 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 19 Femininos Pavilhão do Académico Académico vs CDJ Régio 42 - 63 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 18 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs 5Basket 89 - 90 Operador 24"
09:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP vs Juvemaia-ACDC 57 - 47 Cronometrista
11:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP vs 5Basket Intention 65 - 73 Cronometrista
17:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs Salesianos/Pad.Ribeiro 73 - 47 Marcador
18:30 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico FC vs Ovarense B 60 - 62 Marcador
16:15 LV Campeonato Nacional 1.ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico FC vs SIMECQ 65 - 47 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs GD Bolacesto B 67 - 53 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 18 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Guifões 64 - 81 Cronometrista
16:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico FCB vs NCR Valongo 58 - 84 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Femininos Pavilhão do Académico Académico vs SC Coimbrões B 48 - 58 Operador 24"
21:00 XVII Campeonato da Proliga Pavilhão Dragão Arena FC Porto B vs Academia do Lumiar 67 - 71 Marcador
21:45 LXXI Taça de Portugal Masculina Pavilhão do Académico Académico FC vs Guifões S.C. 70 - 54 Operador 24"
16:30 LV Campeonato Nacional 1.ª Divisão Feminina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Algés 52 - 60 Operador 24"
18:30 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões S.C. vs AD Vagos 67 - 59 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs GCR Ardegães 62 - 23 Cronometrista
21:45 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões vs 5Basket/Intention 55 - 58 Cronometrista
15:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs NCR Valongo 56 - 59 Cronometrista
17:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs GD Bolacesto 83 - 47 Marcador
17:30 LV Campeonato Nacional 1.ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico FC vs Boa Viagem AngraAçores 70 - 46 Operador 24"
21:45 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 18 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Académico A 51 - 83 Marcador
16:45 XXII Campeonato Nacional Liga Feminina Pavilhão Municipal de Ermesinde CP Natação vs Ovarense 73 - 69 Marcador
14:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 16 Femininos Pavilhão Municipal de Ermesinde CP Natação A vs Guifões 53 - 69 Operador 24"
18:30 VII Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico FC vs GDB Leça / CARGOLÂNDIA 94 - 65 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 18 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco 5Basket vs Maia Basket 69 - 65 Operador 24"
21:00 LXXI Taça de Portugal Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP vs Sangalhos DC 26 - 68 Marcador
21:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 19 Femininos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs NCR Valongo 42 - 34 Cronometrista
21:45 LIV Taça Portugal Feminina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs ESGUEIRA 47 - 82 Marcador
21:30 III Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs CD Póvoa B 75 - 64 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Pavilhão da Escola EB 23 de S. Romão do Coronado ACR Vigorosa vs 5Basket/Assisleader 25 - 86 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 19 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP A vs Juvemaia ACDC A 54 - 63 Cronometrista
21:45 LXXI Taça de Portugal Masculina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / SVSilva vs NCR Valongo 76 - 51 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket A vs GD Bolacesto 83 - 33 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 14 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs GDB Leça 72 - 31 Marcador
18:30 LIII Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs Juvemaia-ACDC 75 - 63 Marcador
21:30 Campeonato Distrital 1ª Divisão Sub 18 Masculinos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs 5Basket 86 - 68 Operador 24"
loading icon