Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Internacional

Edite Vilar

933

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11/06/2022 22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) SC Vasco da Gama vs UAA Aroso 68 - 47 Cronometrista
08/06/2022 20:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Club 5Basket 51 - 33 Cronometrista
03/06/2022 20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs Guifões SC 77 - 58 Marcador
23/05/2022 21:15 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs SC Beira-Mar 58 - 42 Operador 24"
21/05/2022 17:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Sport Clube Maria Fonte 62 - 48 Marcador
21/05/2022 15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs GDB Leça 36 - 71 Cronometrista
TOTAIS

jogos

933
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Internacional 78
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Federação 49
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 76
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 125
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Associação 103
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Regional 103
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Regional 76
2014/2015 AB Porto Oficial Mesa Regional 134
2013/2014 AB Porto Oficial Mesa Regional 105
2012/2013 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 65
2011/2012 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 19

Nome completo

Edite da Conceição Fernandes de Sousa de Matos Vilar

Filiado

379

Data de Nascimento

11/01/1993

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) SC Vasco da Gama vs UAA Aroso 68 - 47 Cronometrista
20:30 Torneio Inter-Associações Sub14 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Club 5Basket 51 - 33 Cronometrista
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs Guifões SC 77 - 58 Marcador
21:15 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs SC Beira-Mar 58 - 42 Operador 24"
17:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Sport Clube Maria Fonte 62 - 48 Marcador
15:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs GDB Leça 36 - 71 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs GDB Leça 62 - 64 Cronometrista
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal de Guifões GDB Leça vs CD Póvoa 52 - 63 Cronometrista
18:45 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs CLIP Teams 37 - 56 Marcador
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs GD Gafanha 76 - 39 Marcador
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs Guifões SC 74 - 78 Operador 24"
20:15 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Secundária de Valbom Fides Gondobasket vs Basket Clube de Gaia 57 - 69 Operador 24"
21:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Lousada Lousavidas vs APD Paredes 26 - 72 Marcador
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs CAA Salesianos B 54 - 64 Operador 24"
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 76 - 83 Marcador
21:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs Esgueira 86 - 69 Cronometrista
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto B vs USC Paredes 87 - 21 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Club 5Basket 53 - 58 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Ginásio “Patês Manná” 74 - 60 Cronometrista
17:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Carnide Clube Holos 58 - 52 Operador 24"
21:45 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs Gafanha A 47 - 40 Operador 24"
21:30 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Horto Circunvalação vs Galitos/ KNOCK OUT 67 - 57 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça CARGOLÂNDIA vs Futebol Clube de Gaia 89 - 76 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs AC Alfenense 70 - 64 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Esgueira 80 - 49 Cronometrista
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia Futebol Clube de Gaia vs Juvemaia-ACDC 83 - 72 Cronometrista
22:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Sanjoanense 54 - 61 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs CLIP Teams 71 - 65 Marcador
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs FidesGondobasket B 59 - 41 Operador 24"
21:45 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Vitória SC 61 - 30 Operador 24"
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs UAA Aroso VIDROGAIA 75 - 56 Cronometrista
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs Lousavidas 61 - 16 Cronometrista
18:30 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Guifões SC 53 - 58 Marcador
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secª do Cerco CLUB 5BASKET SVSILVA vs Futebol Clube de Gaia 74 - 70 Operador 24"
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Liceu de Gaia GD Bolacesto vs GRIB 61 - 90 Cronometrista
14:45 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Desportivo Municipal de Paços Ferreira Juventude Pacense vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 47 - 74 Marcador
17:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Académico Futebol Clube 71 - 76 Operador 24"
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto B vs CDC J. Pacense 73 - 46 Marcador
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Juvemaia-ACDC 69 - 63 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Club 5Basket/Intention 43 - 63 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SCC/Horto Circunvalação vs Club 5Basket/Intention 69 - 57 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Mun. Prof. Miranda de Carvalho (Vila DEste) GD Bolacesto vs GD Gafanha 48 - 106 Cronometrista
21:45 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs CD Póvoa 63 - 49 Operador 24"
15:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs Olivais FC Sub22 72 - 42 Cronometrista
21:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Municipal Ermesinde CPN Imopartner vs Académico Futebol Clube 61 - 49 Cronometrista
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secª do Cerco CLUB 5BASKET SVSILVA vs Olivais ABTF Betão 67 - 90 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs Guifões SC 40 - 45 Marcador
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Club 5Basket 75 - 64 Marcador
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Club 5Basket 66 - 51 Marcador
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs BC Limiense SOLICAR 57 - 54 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Basket Club de Vila Real 52 - 56 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs CAA Salesianos B 29 - 73 Marcador
17:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs CLIP Teams 47 - 54 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia Futebol Clube de Gaia vs CLUB 5BASKET SVSILVA 54 - 66 Cronometrista
18:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Esgueira AVEIRO OLI 41 - 86 Cronometrista
21:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Municipal Ermesinde CPN Imopartner vs Maia Basket 69 - 49 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Gafanha 57 - 55 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs SC Coimbrões B 59 - 50 Operador 24"
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs CB Viana NortAluga 58 - 51 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs Maia Basket 65 - 48 Marcador
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs Maia Basket 54 - 71 Marcador
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket A vs GD Bolacesto 54 - 57 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Sobrado NCR Valongo vs CP Natação/Imopartner 51 - 45 Marcador
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Sobrado NCR Valongo A vs ACR VIgorosa 61 - 37 Marcador
16:30 LVI Taça de Portugal Skoiy Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket INTENTION vs Académica 40 - 56 Operador 24"
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC Sub23 vs CD Póvoa Sub23 54 - 70 Marcador
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs Basquete de Barcelos 56 - 59 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs Maia Basket 54 - 71 Marcador
21:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs CPN Imopartner 47 - 54 Marcador
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Multiusos Rota dos Móveis APD Paredes vs APD Leiria 26 - 74 Marcador
21:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs UAA Aroso 70 - 52 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs NCR Valongo B 129 - 16 Operador 24"
21:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs SC Vasco da Gama 81 - 40 Operador 24"
21:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs SC Braga 66 - 32 Operador 24"
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Maia Basket 56 - 49 Operador 24"
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs CD Póvoa 72 - 23 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs CD Póvoa 71 - 54 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs Juvemaia ACDC 48 - 26 Marcador
loading icon