Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Internacional

Luis Marques

1099

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17/06/2022 20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Multiusos de Gondomar 1 Coimbrões/CimaRent vs Club 5Basket 84 - 29 Cronometrista
17/06/2022 22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Multiusos de Gondomar 1 Guifões SC vs CD Póvoa 41 - 26 Marcador
11/06/2022 19:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs SC Coimbrões B 29 - 55 Marcador
10/06/2022 15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope CP Natação/Imopartner vs CAA Salesianos 61 - 38 Cronometrista
08/06/2022 21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC B vs CP Natação/Imopartner B 36 - 62 Cronometrista
05/06/2022 15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde Guifões SC vs Club 5Basket/Intention 57 - 51 Marcador
TOTAIS

jogos

1099
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Internacional 124
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Federação 67
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 100
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 106
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Associação 124
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Regional 149
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Regional 142
2014/2015 AB Porto Oficial Mesa Regional 158
2013/2014 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 65
2012/2013 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 55
2011/2012 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 9

Nome completo

Luis Miguel Guedes Marques

Filiado

380

Data de Nascimento

15/02/1971

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Multiusos de Gondomar 1 Coimbrões/CimaRent vs Club 5Basket 84 - 29 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Multiusos de Gondomar 1 Guifões SC vs CD Póvoa 41 - 26 Marcador
19:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso BC Gaia vs SC Coimbrões B 29 - 55 Marcador
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Mun. Nortecoope CP Natação/Imopartner vs CAA Salesianos 61 - 38 Cronometrista
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC B vs CP Natação/Imopartner B 36 - 62 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde Guifões SC vs Club 5Basket/Intention 57 - 51 Marcador
15:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Ovarense 59 - 30 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC B vs UAA Aroso C 64 - 60 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs AC Alfenense 53 - 85 Marcador
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs GDB Leça 84 - 67 Operador 24"
14:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs Maia Basket 39 - 29 Cronometrista
18:00 V Liga Masters DHIKA Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CLIP Teams GD BPI 68 - 39 Operador 24"
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs UAA Aroso C 44 - 60 Cronometrista
21:00 Torneio Inter-Associações Sub19 Femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs CTM Vila Pouca de Aguiar 89 - 19 Marcador
14:30 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs APD Braga 55 - 52 Marcador Auxiliar
21:45 IV Taça Nacional Seniores Femininos Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs Freg. Campo Sobrado TOG 73 - 40 Cronometrista
18:45 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs FC Porto 54 - 78 Cronometrista
16:45 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs GDB Leça 57 - 62 Marcador
16:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Guifões GDB Leça CARGOLÂNDIA vs Ovarense Sub23 83 - 73 Cronometrista
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs Juvemaia ACDC 69 - 35 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs GRIB 79 - 52 Cronometrista
11:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Sporting Clube de Braga 53 - 46 Marcador
21:00 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs ENESSE Azeméis 104 - 32 Operador 24"
18:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs FC Porto B 32 - 74 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CD José Régio 46 - 38 Operador 24"
16:30 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs ADS Nacex 65 - 45 Cronometrista
21:45 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs Basket Club de Vila Real 45 - 52 Operador 24"
18:30 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs SC Beira-Mar 65 - 48 Operador 24"
11:30 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Guifões SC 58 - 48 Operador 24"
14:30 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs APD Sintra 59 - 45 Cronometrista
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs SC Braga 71 - 84 Cronometrista
21:45 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs GDAS 55 - 53 Operador 24"
21:00 XXIII Campeonato Nacional Sub-16 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs BC Vila Real 79 - 42 Cronometrista
18:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs UAA Aroso 52 - 60 Marcador
16:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC Sub23 vs CAA Salesianos Pad. Rib 35 - 72 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 vs CAA Salesianos B 48 - 69 Operador 24"
21:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs SC Vasco Gama CRAZY4BAGS 47 - 40 Cronometrista
18:00 XXIII Campeonato Nacional Sub16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs SC Beira-Mar 48 - 62 Marcador
14:30 IV Taça Nacional Seniores Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket INTENTION vs Ovarense 36 - 40 Marcador
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs C. Basq. Viana 63 - 46 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs FidesGondobasket B 102 - 54 Cronometrista
21:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Maia Basket 63 - 49 Operador 24"
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs ACDFerragudo Cidade Lagoa 52 - 53 Operador 24"
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões B vs Atómicos/BigMat 55 - 39 Cronometrista
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs Académico Futebol Clube 72 - 56 Cronometrista
21:45 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket/Intention vs Galitos/ KNOCK OUT 44 - 64 Cronometrista
15:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Académica/Hospital da Luz 57 - 78 Cronometrista
18:45 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs BC Limiense 41 - 46 Cronometrista
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs Famalicense AC 57 - 74 Operador 24"
16:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia Futebol Clube de Gaia vs CAB Madeira Serr.JoséLuis 83 - 76 Operador 24"
17:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pav. Municipal Ermesinde CPN Imopartner vs Clube Basket de Queluz 63 - 59 Cronometrista
11:30 Liga BETCLIC Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Olivais Futebol Clube 67 - 79 Marcador
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs Freg. Campo Sobrado TOG 53 - 42 Cronometrista
21:00 XXXV Campeonato Nacional Sub 19 Femininos Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs CP Natação/Imopartner 46 - 58 Marcador
21:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Ovarense 75 - 56 Cronometrista
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket INTENTION vs Basket Club de Vila Real 56 - 40 Marcador
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs FC Porto Sub23 37 - 79 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Académico FC 51 - 50 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça CARGOLÂNDIA vs Juvemaia-ACDC 79 - 91 Marcador
16:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs FC Vizela 70 - 47 Cronometrista
21:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams AD vs ADS Grifagem J.Pedro 70 - 66 Marcador
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Multiusos Rota dos Móveis APD Paredes vs APD Braga 35 - 59 Cronometrista
16:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Ferreiros APD Braga vs APD Lisboa 59 - 32 Marcador
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs Académico FC 52 - 34 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs UAA Aroso 36 - 52 Cronometrista
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro UAA Aroso vs Famalicense AC 50 - 64 Marcador
21:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs CLIP Teams AD 42 - 64 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs CAA Salesianos 66 - 50 Marcador
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Sub23 vs UAA Aroso 53 - 68 Cronometrista
18:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs SC Coimbrões 55 - 61 Operador 24"
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Maia Basket 40 - 48 Operador 24"
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner B vs BC Gaia 39 - 44 Operador 24"
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola EB 2.3 Viso UAA Aroso vs Maia Basket Sub23 87 - 33 Operador 24"
21:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs SC Beira-Mar 81 - 68 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket/Intention vs SCC/Horto Circunvalação 46 - 50 Operador 24"
21:45 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Sampaense Basket 85 - 62 Operador 24"
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia Futebol Clube de Gaia vs Illiabum Clube Sub23 58 - 66 Operador 24"
21:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Olivais FC Sub22 49 - 46 Marcador
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Académico FC Académico FC vs CD Póvoa 56 - 53 Cronometrista
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Guifões SC 64 - 58 Cronometrista
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs UAA Aroso 70 - 71 Cronometrista
16:30 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões vs Académico Futebol Clube 67 - 42 Operador 24"
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Mirandela Basquete Clube 112 - 33 Marcador
14:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs UAA Aroso VIDROGAIA 54 - 61 Operador 24"
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs NCR Valongo 53 - 76 Cronometrista
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs Escola Modalidades SLB OA 45 - 62 Cronometrista
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs Juvemaia ACDC 88 - 28 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs Maia Basket 51 - 49 Cronometrista
20:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs CD Póvoa 52 - 59 Cronometrista
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs FidesGondobasket 19 - 57 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Maia Basket 20 - 0 Marcador
21:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Portimonense 87 - 80 Cronometrista
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Académico FC 84 - 58 Operador 24"
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs Juvemaia ACDC 60 - 42 Marcador
18:00 LVI Campeonato Nacional 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams AD vs SC Coimbrões 62 - 58 Cronometrista
14:30 VIII Campeonato Nacional 2ª Divisão BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó BC Gaia B vs APD Braga B 31 - 44 Operador 24"
18:30 FIBA Womens Eurobasket 2023 Qualifiers Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos Portugal SF vs Estónia 62 - 43 Cronometrista
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa vs Guifões SC 57 - 49 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia Futebol Clube de Gaia vs SC Beira-Mar 69 - 63 Marcador
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs SC Coimbrões B 66 - 29 Marcador
20:15 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Sobrado NCR Valongo vs CTM Vila Pouca de Aguiar 92 - 28 Marcador
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. do Lagarteiro Académico FC vs FC Porto 46 - 83 Operador 24"
18:00 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso vs Portimonense 52 - 76 Marcador
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Escola EB 23 Dr. Leonardo Coimbra (Filho) UAA Aroso VIDROGAIA vs Basket Club de Vila Real 64 - 39 Operador 24"
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs Maia Basket 48 - 61 Cronometrista
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CP Natação/Imopartner 44 - 83 Marcador
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs CD José Régio 55 - 35 Operador 24"
16:30 LXXIII Taça de Portugal Alfaloc Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco CLUB 5BASKET SVSILVA vs Academia Basquetebol ABAB 117 - 44 Marcador
16:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs BC Limiense SOLICAR 46 - 68 Marcador
18:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça CARGOLÂNDIA vs SC Braga 59 - 75 Cronometrista
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Juvemaia ACDC 76 - 63 Operador 24"
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs SCC/Horto Circunvalação 38 - 63 Cronometrista
21:45 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs BC Gaia 65 - 49 Cronometrista
14:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs CDC J. Pacense 64 - 23 Cronometrista
15:00 XXX Campeonato Nacional 1ª Divisão BCR Pavilhão Municipal de Lousada Lousavidas vs Basket Clube de Gaia 13 - 62 Operador 24"
21:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs GDB Leça CARGOLÂNDIA 56 - 50 Marcador
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs BC Gaia 63 - 44 Cronometrista
18:00 LVI Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJR vs Juvemaia-ACDC 49 - 54 Marcador
15:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs USC Paredes 72 - 23 Operador 24"
18:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Académico FC 47 - 41 Cronometrista
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão da Escola EB 23 de S. Romão do Coronado ACR VIgorosa vs CDC J. Pacense 35 - 46 Operador 24"
11:00 IV Torneio BC Gaia BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó vs Basket Clube de Gaia 0 - 0 Marcador
15:00 IV Torneio BC Gaia BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basketmi Ferrol vs 0 - 0 Operador 24"
17:30 IV Torneio BC Gaia BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs 0 - 0 Cronometrista
loading icon