Imagem perfil atleta
Pt

AB Coimbra

Oficial Mesa Federação

Patricia Morais

589

JOGOS

Highlight athlete
PRÓXIMAS NOMEAÇÕES
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS FUNÇÃO
02/03/2024 21:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Engº Jorge Anjinho Académica EFAPEL vs SL Benfica Sub23 Cronometrista
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
24/02/2024 17:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs SC Coimbrões / Interocean 60 - 50 Operador 24"
18/02/2024 14:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Basquete de Barcelos 76 - 69 Operador 24"
10/02/2024 16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Galamba Marques Casino Ginásio vs Olivais ABTF Betão 102 - 70 Cronometrista
09/02/2024 21:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs CD Tondela 51 - 48 Cronometrista
04/02/2024 16:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Galamba Marques Ginásio Figueirense vs ADCE Diogo Cão A 96 - 54 Operador 24"
04/02/2024 11:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Guarda UP 55 - 42 Cronometrista
TOTAIS

jogos

589
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Coimbra Oficial Mesa Federação 41
2022/2023 AB Coimbra Oficial Mesa Federação 52
2021/2022 AB Coimbra Oficial Mesa Federação 52
2020/2021 AB Coimbra Oficial Mesa Associação 13
2019/2020 AB Coimbra Oficial Mesa Associação 55
2018/2019 AB Coimbra Oficial Mesa Associação 73
2017/2018 AB Coimbra Oficial Mesa Regional 58
2016/2017 AB Coimbra Oficial Mesa Regional 56
2015/2016 AB Coimbra Oficial Mesa Regional 48
2014/2015 AB Coimbra Oficial Mesa Regional 18
2013/2014 AB Coimbra Oficial Mesa Regional 58
2012/2013 AB Coimbra Oficial Mesa Regional 59
2011/2012 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário 6

Nome completo

Patricia Milene Simões Reveles Morais

Filiado

383

Data de Nascimento

25/07/1976

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Coimbra
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs SC Coimbrões / Interocean 60 - 50 Operador 24"
14:30 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica vs Basquete de Barcelos 76 - 69 Operador 24"
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Galamba Marques Casino Ginásio vs Olivais ABTF Betão 102 - 70 Cronometrista
21:00 II Taça Nacional Sub18 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs CD Tondela 51 - 48 Cronometrista
16:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Galamba Marques Ginásio Figueirense vs ADCE Diogo Cão A 96 - 54 Operador 24"
11:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Guarda UP 55 - 42 Cronometrista
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Vitória SC - A 40 - 41 Operador 24"
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 14 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Unidos/Xico´s 73 - 15 Cronometrista
16:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão dos Pereiros Académica vs Aveiro Ria Basket 39 - 53 Operador 24"
14:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão dos Pereiros Académica vs CDC 80 - 71 Cronometrista
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Escola Dra Cristina Torres Ginásio Figueirense vs ABA 71 - 80 Operador 24"
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Stella Maris 90 - 66 Cronometrista
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Académica 80 - 70 Operador 24"
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Maia Basket Clube 75 - 63 Cronometrista
16:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Sp.C Marinhense 57 - 30 Operador 24"
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Galamba Marques Ginásio Figueirense vs CD Gumirães “A” 97 - 41 Operador 24"
20:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova BCx -Basquetebol Condeixa vs GiCA/ATZ 58 - 67 Operador 24"
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs União D.Leiria 99 - 8 Cronometrista
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Guarda UP 58 - 21 Marcador
20:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova BCx -Basquetebol Condeixa vs Aveiro Ria Basket 42 - 67 Operador 24"
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Galamba Marques Casino Ginásio vs Sporting Clube Marinhense 101 - 73 Cronometrista
17:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova BCx -Basquetebol Condeixa vs NDA Pombal 57 - 42 Cronometrista
21:00 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs SC Vasco da Gama 90 - 95 Operador 24"
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs ASSSCC/Flatlantic 66 - 43 Marcador
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira Sport Club Conimbricense vs GDG / Rascunhos Urbanos 51 - 58 Cronometrista
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Académica 49 - 66 Operador 24"
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Galamba Marques Ginásio Figueirense vs CD Gumirães 74 - 44 Operador 24"
20:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova BCx -Basquetebol Condeixa vs Sangalhos Desporto Clube 60 - 43 Cronometrista
16:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Sangalhos Desporto Clube 63 - 88 Cronometrista
20:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Condeixa-a-Nova BCx -Basquetebol Condeixa vs Académica 29 - 49 Marcador
21:30 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica EFAPEL vs Clube dos Galitos 48 - 59 Marcador
21:00 Taça de Portugal Skoiy Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs ASSSCC/Flatlantic 63 - 52 Cronometrista
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Galamba Marques Ginásio Figueirense vs CD Tondela 121 - 21 Operador 24"
16:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Masculinos Pavilhão Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Lousanense 114 - 39 Cronometrista
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Galamba Marques Casino Ginásio vs Académico Futebol Clube 73 - 53 Cronometrista
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Olivais FC 96 - 29 Cronometrista
21:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Clube Futebol Os Marialvas ASSSCC/Flatlantic vs Maia Basket Clube 66 - 81 Cronometrista
11:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs CD Tondela 58 - 30 Operador 24"
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Galamba Marques Casino Ginásio vs Guifões SC 101 - 75 Marcador
18:30 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 16 Masculinos Pavilhão Galamba Marques Ginásio Figueirense vs Académica 75 - 77 Cronometrista
21:00 Campeonato Basquetebol Centro - Sub 18 Femininos Escola Dra Cristina Torres Sporting Figueirense vs Académica 49 - 60 Marcador
loading icon