Imagem perfil atleta
Pt

AB Santarém

Oficial Mesa Federação

Ana Afonso

521

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
29/05/2022 15:30 Torneio Basket para Todos Sub19F Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs CD Amiense 92 - 44 Operador 24"
29/05/2022 17:30 Torneio Basket para Todos Sub19M Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Santarém BC 40 - 77 Cronometrista
14/05/2022 15:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Stella Maris 31 - 59 Operador 24"
08/05/2022 17:30 Torneio Basket para Todos Sub19M Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs CRCG 94 - 62 Operador 24"
08/05/2022 15:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Algés 17 - 101 Cronometrista
01/05/2022 11:00 Torneio Basket para Todos Sub19M Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs BC Tomar 72 - 44 Cronometrista
TOTAIS

jogos

521
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Santarém Oficial Mesa Federação 38
2020/2021 AB Santarém Oficial Mesa Federação 4
2019/2020 AB Santarém Oficial Mesa Federação 42
2018/2019 AB Santarém Oficial Mesa Federação 62
2017/2018 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 60
2016/2017 AB Santarém Oficial Mesa Nacional 58
2015/2016 AB Santarém Oficial Mesa Regional 55
2014/2015 AB Santarém Oficial Mesa Regional 46
2013/2014 AB Santarém Oficial Mesa Regional 50
2012/2013 AB Santarém Oficial Mesa Regional 58
2011/2012 AB Santarém Oficial Mesa Estagiário 48

Nome completo

Ana Isabel Alves Pedro Afonso

Filiado

385

Data de Nascimento

01/01/1978

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Santarém
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:30 Torneio Basket para Todos Sub19F Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs CD Amiense 92 - 44 Operador 24"
17:30 Torneio Basket para Todos Sub19M Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Santarém BC 40 - 77 Cronometrista
15:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Stella Maris 31 - 59 Operador 24"
17:30 Torneio Basket para Todos Sub19M Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs CRCG 94 - 62 Operador 24"
15:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Algés 17 - 101 Cronometrista
11:00 Torneio Basket para Todos Sub19M Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs BC Tomar 72 - 44 Cronometrista
16:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola S/3 Artur Gonçalves CDTN OAB vs CDC AAUBI 69 - 67 Cronometrista
18:30 Torneio Basket para Todos Sub19F Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Rio Maior Basket 114 - 42 Cronometrista
16:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Palácio dos Desportos de Torres Novas CDTN-OAB vs Stella Maris 52 - 58 Cronometrista
18:00 Torneio Basket para Todos Sub19F Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs AVQ Almeirim 85 - 11 Cronometrista
14:30 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Salesianos de Lisboa 88 - 57 Marcador
15:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Scalipus CS 20 - 74 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs Física Torres Vedras 53 - 47 Marcador
19:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Palácio dos Desportos de Torres Novas CDTN OAB vs Stella Maris Profresco 65 - 53 Cronometrista
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Física Torres Vedras 69 - 48 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket MVP Acad vs CDC AAUBI 66 - 55 Operador 24"
17:00 Fase Qualificação Sub16F AB Santarém Polidesportivo Rio Maior Rio Maior Basket vs Santarém BC 43 - 63 Cronometrista
15:30 Fase Qualificação Sub14M AB Santarém Pavilhão Municipal do Tramagal CNAbrantes vs CDTN-OAB 50 - 58 Marcador
17:30 Fase Qualificação Sub16F AB Santarém Pavilhão Municipal do Tramagal CNAbrantes vs UDR Zona Alta 23 - 109 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Palácio dos Desportos de Torres Novas CDTN OAB vs União Leiria Basquetebol 36 - 75 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca Chamusca BC vs CDTN-OAB 73 - 47 Cronometrista
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Angrabasket 73 - 67 Cronometrista
15:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Unidos Farmácia Moderna 40 - 66 Cronometrista
15:00 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs CDTN-OAB 39 - 58 Operador 24"
17:00 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Rio Maior Basket 54 - 96 Cronometrista
15:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Física Torres Vedras 38 - 110 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital Sub15 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs CRCG 106 - 21 Marcador
18:45 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs CRCG 70 - 83 Cronometrista
15:45 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs BC Tomar 44 - 72 Cronometrista
18:00 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs CDTN-OAB 43 - 98 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital Sub19 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs UDR Zona Alta 35 - 84 Operador 24"
15:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Sporting Clube Marinhense 71 - 64 Operador 24"
15:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs GDEMAM 35 - 84 Marcador
20:30 Campeonato Distrital Sub19 Masculinos Pavilhão Desportivo Municipal do Entroncamento CRCG vs Rio Maior Basket 34 - 110 Cronometrista
17:00 IX Campeonato Nacional 1ª Divisão Masculina Pavilhão da Escola EB 2,3 da Chamusca CBC/CORAÇÃO DO RIBATEJO vs Paço de Arcos Clube 76 - 59 Operador 24"
11:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs E.S.A. 58 - 36 Cronometrista
16:30 Campeonato Distrital Sub15 Femininos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Santarém BC 63 - 49 Marcador
18:45 Campeonato Distrital Sub15 Masculinos Pavilhão Desportivo da Escola Secundária Doutor Solano de Abreu CNAbrantes vs Santarém BC 44 - 85 Cronometrista
loading icon