Imagem perfil atleta
Pt

AB Viseu

Oficial Mesa Associação

Helena Loureiro

89

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21/05/2022 14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães vs União Leiria Basquetebol 36 - 50 Marcador
08/05/2022 11:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Oliveirense 60 - 47 Operador 24"
07/05/2022 15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs Escola Modalidades SLB OA 53 - 63 Operador 24"
24/04/2022 14:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato ASSCR Gumirães vs Académica/Hospital da Luz 35 - 75 Marcador
23/04/2022 15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs GDAS 41 - 27 Operador 24"
05/03/2022 14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Mirandela Basquete Clube 81 - 12 Operador 24"
TOTAIS

jogos

89
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Viseu Oficial Mesa Associação 22
2019/2020 AB Viseu Oficial Mesa Associação -
2018/2019 AB Viseu Oficial Mesa Associação -
2017/2018 AB Viseu Oficial Mesa Regional 2
2016/2017 AB Viseu Oficial Mesa Regional 4
2015/2016 AB Viseu Oficial Mesa Regional 2
2014/2015 AB Viseu Oficial Mesa Regional 18
2013/2014 AB Viseu Oficial Mesa Regional 19
2012/2013 AB Viseu Oficial Mesa Estagiário 16
2011/2012 AB Viseu Oficial Mesa Estagiário 6

Nome completo

Helena Maria Fernandes Ferreira Teixeira Loureiro

Filiado

386

Data de Nascimento

28/10/1969

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Viseu
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães vs União Leiria Basquetebol 36 - 50 Marcador
11:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Oliveirense 60 - 47 Operador 24"
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs Escola Modalidades SLB OA 53 - 63 Operador 24"
14:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Escola Secundária Viriato ASSCR Gumirães vs Académica/Hospital da Luz 35 - 75 Marcador
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE TONDELA CD Tondela vs GDAS 41 - 27 Operador 24"
14:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Mirandela Basquete Clube 81 - 12 Operador 24"
15:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos PAVILHÃO MUNICIPAL DE CAMPO DE BESTEIROS CD Tondela vs Sanjoanense 25 - 86 Marcador
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Sporting Clube de Braga 18 - 57 Operador 24"
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs Ginásio Figueirense 0 - 0 Marcador
17:00 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Municipal do Fontelo ASSCR Gumirães vs União Leiria Basquetebol 53 - 52 Cronometrista
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães B vs ARC Oliveirinha 31 - 70 Marcador
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães vs NDA Pombal 78 - 26 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs GRIB 41 - 61 Marcador
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro Sub-16 Masculino Pavilhão Escola Secundária Alves Martins ASSCR Gumirães vs Ginásio Figueirense 50 - 75 Marcador
14:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-18 Masculino Pavilhão Escola Secundária Viriato ASSCR Gumirães vs Olivais FC 49 - 51 Marcador
16:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Pavilhão Escola Secundária Viriato ASSCR Gumirães vs CD Tondela 20 - 109 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs Fides Gondobasket 60 - 35 Marcador
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Pavilhão Escola Secundária Viriato ASSCR Gumirães vs Sampaense Basket 20 - 0 Cronometrista
11:00 Campeonato Basquetebol do Centro -Sub-14 Masculino Escola Secundaria Viriato ASSCR Gumirães vs Academia Basquetebol ABAB 64 - 19 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs Escola Modalidades SLB OA 29 - 76 Marcador
11:30 Campeonato Basquetebol do Centro - Sub-16 Feminino Escola Secundaria Viriato ASSCR Gumirães vs Sporting Figueirense 4 - 122 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Complexo Desportivo Municipal S. Pedro do Sul Clube Bola Basket vs GD Bolacesto 50 - 58 Marcador
loading icon