Imagem perfil atleta
Pt

AB Bragança

Oficial Mesa Associação

Joana Fernandes

145

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
04/06/2022 11:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Guifões SC 2 77 - 43 Cronometrista
07/05/2022 17:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Paredes Basket 50 - 41 Marcador
07/05/2022 15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Ginásio Figueirense 31 - 95 Operador 24"
01/05/2022 16:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs Sporting Clube de Braga 28 - 88 Marcador
01/05/2022 11:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs C. Basq. Viana 34 - 80 Marcador
24/04/2022 11:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Escola SLB O. Azeméis 32 - 74 Operador 24"
TOTAIS

jogos

145
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Bragança Oficial Mesa Associação 23
2020/2021 AB Bragança Oficial Mesa Associação 6
2019/2020 AB Bragança Oficial Mesa Associação 13
2018/2019 AB Bragança Oficial Mesa Associação 21
2017/2018 AB Bragança Oficial Mesa Regional 18
2016/2017 AB Bragança Oficial Mesa Regional 26
2015/2016 AB Bragança Oficial Mesa Jovem 15
2014/2015 AB Bragança Oficial Mesa Regional 12
2013/2014 AB Bragança Árbitro Jovem 10
2012/2013 AB Bragança Árbitro Jovem -
2011/2012 AB Bragança Árbitro Jovem 1

Nome completo

Joana Filipa Teixeira Fernandes

Filiado

388

Data de Nascimento

27/01/1994

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Associação

CAD

AB Bragança
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
11:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Guifões SC 2 77 - 43 Cronometrista
17:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Paredes Basket 50 - 41 Marcador
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Ginásio Figueirense 31 - 95 Operador 24"
16:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs Sporting Clube de Braga 28 - 88 Marcador
11:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs C. Basq. Viana 34 - 80 Marcador
11:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Escola SLB O. Azeméis 32 - 74 Operador 24"
16:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs ESGUEIRA OLI 15 - 96 Marcador
11:30 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs ASSCR Gumirães 25 - 97 Marcador
11:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs BC Limiense 31 - 91 Marcador
16:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Juventude Pacense 45 - 54 Operador 24"
11:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs SC Vasco da Gama 50 - 89 Operador 24"
16:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Municipal de Macedo de Cavaleiros GD Macedence vs UAA Aroso 17 - 124 Marcador
11:30 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Famalicense AC 31 - 87 Marcador
14:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs Freg. Campo e Sobrado/TOG 43 - 26 Cronometrista
11:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão da Coxa Estrelas Brigantinas vs ADCE Diogo Cão 33 - 83 Cronometrista
14:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão da Coxa GD Macedence vs CD Póvoa 23 - 98 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs NCR Valongo 54 - 80 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs FC Porto Sub23 40 - 101 Marcador
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Basket Club de Vila Real 46 - 79 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs SCV Gama CRAZY4BAGS Sub23 30 - 81 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs CTM Vila Pouca de Aguiar 80 - 76 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Paredes Basket 56 - 28 Marcador
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Mirandela Mirandela Basquete Clube vs Juventude Pacense 41 - 72 Marcador
loading icon