Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Associação

Carlos Rodrigues

2279

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
07/07/2021 21:45 Torneio ABP Sub 21 Masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs FC Gaia 65 - 102 Árbitro Principal
30/05/2021 15:00 III Taça Nacional Seniores Femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs GDB Leça 62 - 57 Árbitro Principal
30/05/2021 17:30 Torneio do Futuro - ABP S16 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs NCR Valongo 28 - 50 Árbitro Principal
29/05/2021 15:30 Torneio do Futuro - ABP S16 Masculinos Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs FC Porto B 15 - 116 Árbitro Principal
23/05/2021 16:30 VI Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs GICA/ISOLPAV 56 - 49 Árbitro Principal
22/05/2021 17:30 Torneio do Futuro - ABP S16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CD Póvoa/Hospital da Luz 38 - 37 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

2279
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2020/2021 AB Porto Árbitro Associação 28
2019/2020 AB Porto Árbitro Associação 102
2018/2019 AB Porto Árbitro Associação 137
2017/2018 AB Porto Árbitro Associação 106
2016/2017 AB Porto Árbitro Nac. 2.ª Categoria 111
2015/2016 AB Porto Árbitro Nac. 2.ª Categoria 101
2014/2015 AB Porto Árbitro Nac. 2.ª Categoria 153
2013/2014 AB Porto Árbitro Nac. 2.ª Categoria 155
2012/2013 AB Porto Árbitro Nac. 2.ª Categoria 164
2011/2012 AB Porto Árbitro Nac. 2.ª Categoria 178
2010/2011 AB Porto Árbitro Nac. 2.ª Categoria 157
2009/2010 AB Porto Árbitro Nac. 2.ª Categoria 100
2008/2009 AB Porto Árbitro Nac. 2.ª Categoria 153
2007/2008 AB Porto Árbitro Nac. 2.ª Categoria 181
2006/2007 AB Porto Árbitro Regional 156
2005/2006 AB Porto Árbitro Regional 130
2004/2005 AB Porto Árbitro Regional 92
2003/2004 AB Porto Árbitro Regional 73
2002/2003 AB Porto Oficial Mesa Regional -
2001/2002 AB Porto Oficial Mesa Regional -
2000/2001 AB Porto Árbitro Regional -
1999/2000 AB Porto Árbitro Regional -
1998/1999 AB Porto Árbitro Regional -
1997/1998 AB Porto Árbitro Regional -
1996/1997 AB Porto Árbitro Regional -
1995/1996 AB Porto Árbitro Regional -
1994/1995 AB Porto Árbitro Regional -

Nome completo

Carlos Alberto Bastos Rodrigues

Filiado

39

Data de Nascimento

05/10/1972

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
  • 2010/2011
  • 2009/2010
  • 2008/2009
  • 2007/2008
  • 2006/2007
  • 2005/2006
  • 2004/2005
  • 2003/2004
  • 2002/2003
  • 2001/2002
  • 2000/2001
  • 1999/2000
  • 1998/1999
  • 1997/1998
  • 1996/1997
  • 1995/1996
  • 1994/1995
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
21:45 Torneio ABP Sub 21 Masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs FC Gaia 65 - 102 Árbitro Principal
15:00 III Taça Nacional Seniores Femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs GDB Leça 62 - 57 Árbitro Principal
17:30 Torneio do Futuro - ABP S16 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs NCR Valongo 28 - 50 Árbitro Principal
15:30 Torneio do Futuro - ABP S16 Masculinos Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs FC Porto B 15 - 116 Árbitro Principal
16:30 VI Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs GICA/ISOLPAV 56 - 49 Árbitro Principal
17:30 Torneio do Futuro - ABP S16 femininos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs CD Póvoa/Hospital da Luz 38 - 37 Árbitro Principal
15:00 Torneio do Futuro - ABP S16 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC 2 vs Académico FC B 48 - 66 Árbitro Principal
18:00 LIV Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs NCR Valongo 68 - 32 Árbitro Principal
17:30 Torneio ABP Sub 21 Masculinos Escola EB 23 Leça da Palmeira GDB Leça vs CD Póvoa/Hospital da Luz 43 - 79 Árbitro Principal
15:00 BCR 1ª Divisão Multiusos Rota dos Móveis APD Paredes vs APD Sintra 22 - 48 Árbitro Principal
20:45 LVI Campeonato Nacional 1.ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico FC vs Maia Basket Clube 70 - 48 Árbitro Principal
10:30 IV Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs CD Póvoa B 64 - 71 Árbitro Principal
20:30 Campeonato Distrital Sub-21 Masculinos Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CLIP Teams 46 - 80 Árbitro Principal
11:00 IV Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs GD André Soares 61 - 45 Árbitro Principal
20:30 Campeonato Distrital Sub-21 Femininos Pavilhão Municipal de Coimbrões Juvemaia ACDC A vs SC Coimbrões 44 - 35 Árbitro Principal
20:30 LIV Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CD José Régio vs Juvemaia-ACDC 54 - 51 Árbitro Principal
11:00 IV Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Escola SLB O Azemeis 76 - 64 Árbitro Principal
20:45 Campeonato Distrital Sub-21 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs BC Gaia 64 - 32 Árbitro Auxiliar 1
21:00 IV Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs GD André Soares 92 - 66 Árbitro Principal
21:45 LV Taça Portugal Feminina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket - Intention - Meios e Publicidade vs NCR Valongo 60 - 66 Árbitro Principal
14:15 Campeonato Distrital Sub-21 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs Guifões SC 62 - 57 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital Sub-21 Masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CAA Salesianos 79 - 75 Árbitro Principal
21:00 Campeonato Distrital Sub-21 Masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa/Hospital da Luz vs ACR Vigorosa 82 - 67 Árbitro Principal
01:00 IV Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Penafiel CB Penafiel vs Diogo Cão 0 - 0 Árbitro Principal
01:00 LIV Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira Juventude Pacense vs SC Vasco da Gama 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
01:00 IV Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs SC Beira-Mar Sub22 B 0 - 0 Árbitro Principal
01:00 LIV Campeonato Nacional 2.ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Sobrado NCR Valongo vs GDB Leça 0 - 0 Árbitro Principal
01:00 IV Campeonato Nacional 2.ª Divisão Masculina Polidesportivo do Complexo Desportivo de Lousada LAC vs Mirandela BC 0 - 0 Árbitro Auxiliar 1
loading icon