Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Federação

Ana Mendes

787

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
26/05/2024 15:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense Sub22 vs Futebol Clube Vizela 0 - 0 Cronometrista
25/05/2024 20:30 VI Taça Nacional Seniores Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Juvemaia-ACDC 60 - 48 Cronometrista
19/05/2024 11:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Maia Basket/Fisimaia 65 - 37 Cronometrista
18/05/2024 14:30 2ª Divisão BCR Pavilhão Multiusos Rota dos Móveis APD Paredes vs APD Braga B 23 - 40 Operador 24"
12/05/2024 09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CDC J. Pacense 31 - 27 Operador 24"
11/05/2024 17:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC A vs Beira-Mar 40 - 55 Operador 24"
TOTAIS

jogos

787
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Oficial Mesa Federação 73
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Federação 41
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Federação 13
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Federação 14
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 52
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Associação 109
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Regional 131
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Regional 114
2014/2015 AB Porto Oficial Mesa Regional 124
2013/2014 AB Porto Oficial Mesa Regional 99
2012/2013 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 12
2011/2012 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 5

Nome completo

Ana Alexandra Martinho Mendes

Filiado

390

Data de Nascimento

24/01/1992

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 VI Taça Nacional Seniores Femininos Pavilhão Municipal Paulo Pinto AD Sanjoanense Sub22 vs Futebol Clube Vizela 0 - 0 Cronometrista
20:30 VI Taça Nacional Seniores Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Juvemaia-ACDC 60 - 48 Cronometrista
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Maia Basket/Fisimaia 65 - 37 Cronometrista
14:30 2ª Divisão BCR Pavilhão Multiusos Rota dos Móveis APD Paredes vs APD Braga B 23 - 40 Operador 24"
09:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CDC J. Pacense 31 - 27 Operador 24"
17:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC A vs Beira-Mar 40 - 55 Operador 24"
15:00 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket/Fisimaia vs SC Coimbrões Interocean 39 - 54 Cronometrista
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia-ACDC vs NCR Valongo 78 - 81 Cronometrista
21:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope MBC Zoo da Maia Sub23 vs Juvemaia ACDC - Sub23 87 - 45 Operador 24"
18:30 II TAÇA PORTUGAL MASTER MASCULINA DHIKA Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams / GD BPI vs Académica/Oral Studio 59 - 54 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs GDB Leça A 49 - 65 Marcador
11:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Pavilhão do Académico Académico/Ribadouro vs GD Bolacesto 63 - 41 Marcador
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs UAc Sports 75 - 58 Operador 24"
15:00 XXI Campeonato da Proliga Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs SL Benfica Sub23 88 - 79 Marcador
21:45 Torneio Inter-Associações Sub 18 Femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs Campinho 55 - 24 Operador 24"
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Sport Algés e Dafundo 70 - 46 Cronometrista
15:00 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal de Lousada LAC Basquetebol Clube vs Famalicense AC Sub23 67 - 61 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs SC Vasco da Gama B 48 - 64 Marcador
14:15 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs PNB Loures 62 - 38 Cronometrista
16:15 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC B vs ADCE Diogo Cão 60 - 66 Marcador
21:30 II Campeonato Nacional Sub18 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs ESGUEIRA OLI 68 - 49 Operador 24"
21:45 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama Sub23 vs Fides Gondobasket 89 - 56 Cronometrista
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Aveiro Ria Basket 66 - 58 Operador 24"
20:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs Boa Viagem AngraAçores 74 - 68 Operador 24"
16:30 VII Liga Masters Masculina DHIKA Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams / GD BPI vs ACR Vale Cambra 38 - 55 Operador 24"
14:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs SC Coimbrões Interocean 76 - 47 Cronometrista
22:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs CD Aves 1930 118 - 13 Cronometrista
15:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs Casino Ginásio 70 - 87 Cronometrista
16:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense A vs GD Bolacesto B 124 - 29 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Zora Basket 70 - 56 Cronometrista
11:30 XXV Campeonato Nacional Sub16 Femininos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs ESGUEIRA OLI 52 - 48 Operador 24"
14:30 Liga BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs APD Leiria 47 - 38 Cronometrista
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Escola EB 2.3 Nicolau Nasoni Académico Futebol Clube vs Sporting Clube Marinhense 74 - 76 Operador 24"
11:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Parque das Camélias SC Vasco da Gama Sub23 vs UAA Aroso 68 - 53 Cronometrista
10:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Multiusos de Gondomar 1 NCR Valongo vs SC Vasco da Gama 48 - 43 Cronometrista
12:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Multiusos de Gondomar 1 SC Coimbrões A vs FCS/TOG 47 - 45 Marcador
21:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs UAA Aroso 73 - 65 Operador 24"
16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs NCR Valongo 80 - 90 Operador 24"
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos Maia BC vs CPN 40 - 54 Cronometrista
18:45 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs Illiabum Clube Margres 73 - 88 Marcador
21:00 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs AD Sanjoanense 60 - 85 Operador 24"
20:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos SC Coimbrões vs GDB Leça 74 - 45 Marcador
20:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Guifões UAA Aroso vs Académico A Ribadouro 50 - 38 Operador 24"
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Guifões CD Póvoa vs CLIP Teams 76 - 52 Marcador
22:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs MBC Zoo da Maia Sub23 61 - 47 Cronometrista
20:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs FC Gaia 71 - 49 Marcador
18:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Famalicense AC 73 - 67 Operador 24"
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Juventude Pacense 72 - 51 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs CD Póvoa 53 - 83 Operador 24"
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs CD Póvoa Sub23 78 - 107 Cronometrista
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs LAC Basquetebol Clube 67 - 45 Cronometrista
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Campo FCS/TOG vs Club 5Basket 45 - 56 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs Club 5Basket 57 - 47 Marcador
11:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs CBP 29 - 72 Marcador
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Escola EB 2.3 Viso (Porto) Académico/Ribadouro vs CPN 41 - 58 Operador 24"
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Coimbrões Coimbrões Cargo Base vs CLIP Teams 72 - 68 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal de Coimbrões SC Coimbrões Interocean vs Club 5Basket 46 - 55 Cronometrista
14:45 Liga BCR Pavilhão Multiusos Rota dos Móveis APD Paredes vs GDDA 10 - 81 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs CBP 2012 0 - 0 Operador 24"
11:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Mun. Nortecoope MBC Zoo da Maia Sub23 vs CLIP Teams 74 - 66 Marcador
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs SC Beira-Mar 87 - 79 Operador 24"
18:30 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso Basket Clube de Gaia vs Maia Basket Clube 74 - 89 Cronometrista
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Lousada LAC Basquetebol Clube vs Club 5Basket Sub23 48 - 66 Cronometrista
15:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Lousada LAC Basquetebol Clube vs Académico Futebol Clube 38 - 86 Operador 24"
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Guifões SC 58 - 74 Marcador
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs GDB Leça 75 - 70 Marcador
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs CLIP Teams 68 - 28 Operador 24"
11:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Mun. Nortecoope MBC Zoo da Maia Sub23 vs SC Vasco da Gama Sub23 63 - 72 Operador 24"
16:30 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs AD Sanjoanense 29 - 100 Operador 24"
22:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão do Académico Académico/Ribadouro vs UAA Aroso 80 - 43 Marcador
11:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs GDB Leça B 62 - 45 Cronometrista
21:30 LXXV Taça de Portugal Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia/Era Gaia Canidelo vs Guifões SC 55 - 65 Marcador
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Mun. Leça Palmeira GDB Leça vs NCR Valongo 69 - 58 Operador 24"
loading icon