Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Associação

João Reis

735

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
10/06/2024 16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Académico Académico B/Ribadouro vs CBP 2012 C 74 - 43 Árbitro Principal
09/06/2024 14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs FC Gaia B 65 - 45 Árbitro Principal
09/06/2024 16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação B vs SC Coimbrões B 40 - 24 Árbitro Principal
02/06/2024 18:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs CD José Régio "A" 70 - 67 Árbitro Principal
02/06/2024 16:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs Barca BC 0 - 0 Árbitro Principal
19/05/2024 15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC "B" vs CD Aves 1930 47 - 39 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

735
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Árbitro Associação 51
2022/2023 AB Porto Árbitro Associação 65
2021/2022 AB Porto Árbitro Associação 66
2020/2021 AB Porto Árbitro Associação 26
2018/2019 AB Porto Árbitro Associação -
2017/2018 AB Porto Árbitro Regional 14
2016/2017 AB Porto Árbitro Regional 47
2015/2016 AB Porto Árbitro Regional 123
2014/2015 AB Porto Árbitro Regional 168
2013/2014 AB Porto Árbitro Regional 134
2012/2013 AB Porto Árbitro Estagiário 41
2011/2012 AB Porto Árbitro Estagiário -

Nome completo

João Pedro Castro Reis

Filiado

391

Data de Nascimento

19/12/1995

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão do Académico Académico B/Ribadouro vs CBP 2012 C 74 - 43 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs FC Gaia B 65 - 45 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação B vs SC Coimbrões B 40 - 24 Árbitro Principal
18:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs CD José Régio "A" 70 - 67 Árbitro Principal
16:45 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa B vs Barca BC 0 - 0 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC "B" vs CD Aves 1930 47 - 39 Árbitro Principal
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Galitos Pizzarte 79 - 81 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 F Parque das Camélias SC Coimbrões B vs GD Bolacesto 50 - 40 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs Sanjoanense 41 - 48 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Municipal Ermesinde CP Natação vs Juvemaia ACDC "A" 50 - 35 Árbitro Principal
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Basquete de Barcelos 91 - 83 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs Lac Basquetebol Clube 20 - 0 Árbitro Principal
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket A vs Guifões SC A 52 - 60 Árbitro Principal
16:15 XXV Campeonato Nacional Sub16 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC A vs Basquete de Barcelos 61 - 44 Árbitro Principal
18:30 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs Olivais FC 83 - 68 Árbitro Principal
14:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs Brandoense 50 - 60 Árbitro Principal
16:30 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs ESGUEIRA OLI 55 - 44 Árbitro Principal
20:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope MBC Zoo da Maia Sub23 vs UAA Aroso 57 - 59 Árbitro Principal
18:15 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC B vs Mirandela BC 49 - 43 Árbitro Principal
18:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Pavilhão do Académico Académico A Ribadouro vs CB Viana 63 - 49 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-14 M Pavilhão do Académico Académico B/Ribadouro vs Estrelas Brigantinas 40 - 74 Árbitro Principal
14:15 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs Guifões SC 75 - 72 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs CTM V. Pouca de Aguiar 76 - 40 Árbitro Auxiliar 1
14:30 X Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs Club 5Basket A 64 - 59 Árbitro Principal
15:00 XXVII Campeonato Nacional Sub18 Masculinos Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Ovarense OLHO MARINHO 70 - 80 Árbitro Auxiliar 1
16:30 II Taça Nacional Sub18 Femininos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs BC Limiense 57 - 65 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso B vs FC Gaia B 59 - 35 Árbitro Principal
15:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Multiusos de Gondomar2 UAA Aroso A vs Powertogether 53 - 45 Árbitro Principal
18:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro INEDSPORT AD vs Fides Gondobasket 125 - 41 Árbitro Principal
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão do Académico Académico Futebol Clube vs NCR Valongo 75 - 52 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 F Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso A vs CP Natação 33 - 51 Árbitro Principal
21:30 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Juventude Pacense 72 - 51 Árbitro Principal
17:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Penafiel CBP vs Guifões Sub23 50 - 81 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Maia BC 51 - 66 Árbitro Principal
18:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Gim. do Lagarteiro INEDSPORT AD vs GDB Leça Sub23 76 - 58 Árbitro Auxiliar 1
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 F Pavilhão Municipal de Guifões Guifões SC vs CD Póvoa A 45 - 47 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs NCR Valongo 68 - 53 Árbitro Principal
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket B vs Guifões SC B 37 - 43 Árbitro Principal
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pav. Esc. Secª Rocha Peixoto CD Póvoa B vs FC Porto 2 19 - 100 Árbitro Auxiliar 1
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Lousada LAC Basquetebol Clube vs Paredes Basket 80 - 41 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal de Lousada Lac Basquetebol Clube vs FidesGondobasket B 62 - 43 Árbitro Auxiliar 1
21:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs CAA Salesianos Pad. Rib 60 - 73 Árbitro Auxiliar 1
14:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Guifões SC A 41 - 56 Árbitro Principal
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Parque das Camélias Académico A/Ribadouro vs NCR Valongo 84 - 62 Árbitro Principal
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo Sobrado / TOG vs NCR Valongo 50 - 64 Árbitro Auxiliar 1
20:30 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs FC Gaia Sub23 78 - 36 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 F Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs Guifões SC B 37 - 54 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Paredes Basket 49 - 40 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs FC Porto 6 - 82 Árbitro Principal
16:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs GDB Leça A 16 - 83 Árbitro Principal
18:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Salesianos do Porto CAA Salesianos vs GDB Leça A 19 - 93 Árbitro Principal
loading icon