Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Árbitro Associação

João Reis

620

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
03/07/2022 15:40 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Masc Mun. Leça da Palmeira 1 Basquete de Barcelos vs Famalicense AC 0 - 0 Árbitro Principal
03/07/2022 16:50 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Masc Mun. Leça da Palmeira 1 GDB Leça vs CLIP Teams 0 - 0 Árbitro Principal
03/07/2022 14:30 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Masc Mun. Leça da Palmeira 1 CB Tui vs Sport Clube Maria Fonte 0 - 0 Árbitro Principal
19/06/2022 18:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs Club 5Basket 15 - 53 Árbitro Principal
12/06/2022 15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) UAA Aroso vs Guifões SC 58 - 56 Árbitro Auxiliar 1
29/05/2022 16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CD José Régio 34 - 41 Árbitro Principal
TOTAIS

jogos

620
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Porto Árbitro Associação 67
2020/2021 AB Porto Árbitro Associação 26
2018/2019 AB Porto Árbitro Associação -
2017/2018 AB Porto Árbitro Regional 14
2016/2017 AB Porto Árbitro Regional 47
2015/2016 AB Porto Árbitro Regional 123
2014/2015 AB Porto Árbitro Regional 168
2013/2014 AB Porto Árbitro Regional 134
2012/2013 AB Porto Árbitro Estagiário 41
2011/2012 AB Porto Árbitro Estagiário -

Nome completo

João Pedro Castro Reis

Filiado

391

Data de Nascimento

19/12/1995

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Árbitro Associação

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:40 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Masc Mun. Leça da Palmeira 1 Basquete de Barcelos vs Famalicense AC 0 - 0 Árbitro Principal
16:50 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Masc Mun. Leça da Palmeira 1 GDB Leça vs CLIP Teams 0 - 0 Árbitro Principal
14:30 XIV Tº Int. "O Farol" S14 Masc Mun. Leça da Palmeira 1 CB Tui vs Sport Clube Maria Fonte 0 - 0 Árbitro Principal
18:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 femininos Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs Club 5Basket 15 - 53 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) UAA Aroso vs Guifões SC 58 - 56 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs CD José Régio 34 - 41 Árbitro Principal
18:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos B vs GDB Leça 81 - 61 Árbitro Principal
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs FC Porto 49 - 47 Árbitro Principal
14:15 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket B vs BC Gaia 66 - 44 Árbitro Principal
16:30 VIII Campeonato Nacional Sub14 Femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Guifões SC 27 - 45 Árbitro Principal
18:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 masculinos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa A vs FidesGondobasket 43 - 42 Árbitro Principal
21:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs CBP 2012 68 - 45 Árbitro Auxiliar 1
11:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pav. Municipal Ermesinde CP Natação/Imopartner vs Freg. Campo e Sobrado/TOG 42 - 36 Árbitro Principal
11:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub19 femininos Pav. Mun. nº 2 Paços Ferreira CDC J. Pacense vs BC Gaia 78 - 48 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto B vs UAA Aroso B 56 - 39 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs AC Alfenense 78 - 52 Árbitro Auxiliar 1
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs BC Limiense 61 - 55 Árbitro Principal
18:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub14 femininos Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo e Sobrado/TOG vs SCC/Farmácia de Coimbrões B 52 - 12 Árbitro Principal
18:30 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs Sanjoanense 38 - 50 Árbitro Principal
21:00 XXV Campeonato Nacional Sub 18 Masculinos Gim. do Lagarteiro FC Porto vs Maia Basket 63 - 49 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Torneio Inter-Associações Sub14 Masculinos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs Ovarense 60 - 78 Árbitro Principal
15:00 Torneio Inter-Associações Sub16 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia A vs ESGUEIRA OLI 65 - 51 Árbitro Principal
17:00 VIII Campeonato Nacional Sub14 Masculinos Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia vs Club 5Basket 49 - 40 Árbitro Principal
18:00 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Gim. do Lagarteiro UAA Aroso vs Sporting Clube de Braga 76 - 26 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Torneio Inter-Associações S18 masculinos Gim. do Lagarteiro UAA Aroso vs Brandoense 55 - 60 Árbitro Auxiliar 1
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs Famalicense AC 57 - 74 Árbitro Principal
18:45 XXIII Taça Nacional Sub19 Femininos Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs BC Limiense 41 - 46 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 2ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs LAC Basquetebol Clube 90 - 27 Árbitro Principal
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal de Campo Freg. Campo Sobrado TOG vs Basket Club de Vila Real 45 - 48 Árbitro Principal
16:30 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs GDAS 94 - 13 Árbitro Principal
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs NCR Valongo B 41 - 42 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket vs CD Póvoa A 53 - 43 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Pavilhão Municipal de Penafiel CBP 2012 A vs NCR Valongo 35 - 51 Árbitro Principal
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo vs Juventude Pacense 68 - 51 Árbitro Principal
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal de Campo NCR Valongo B vs CP Natação/Imopartner B 14 - 82 Árbitro Principal
21:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Escola Secundária de Valbom Fides Gondobasket vs SC Beira-Mar Sub23 58 - 69 Árbitro Auxiliar 1
18:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos Pad. Rib vs UAA Aroso 51 - 66 Árbitro Auxiliar 1
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pav. Salesianos do Porto CAA Salesianos vs ADCE Diogo Cão 47 - 58 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs UAA Aroso 36 - 52 Árbitro Auxiliar 1
18:30 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa vs Sport Clube Maria Fonte 70 - 46 Árbitro Principal
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense vs CLIP Teams 66 - 33 Árbitro Principal
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Escola Secundária de Freamunde CDC J. Pacense vs Académico FC B 0 - 20 Árbitro Principal
15:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC Sub23 vs UAA Aroso 48 - 87 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs CD Póvoa B 77 - 36 Árbitro Auxiliar 1
16:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs CD Póvoa 44 - 71 Árbitro Auxiliar 1
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs CLIP Teams 78 - 64 Árbitro Principal
21:15 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Escola EB 2.3 Irene Lisboa UAA Aroso vs Académico FC 62 - 44 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Gimnodesportivo Alfenense AC Alfenense vs NCR Valongo A 72 - 37 Árbitro Principal
21:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs CLIP Teams 72 - 51 Árbitro Auxiliar 1
18:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CDJR vs Juvemaia ACDC Sub23 108 - 29 Árbitro Auxiliar 1
21:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket vs CD Póvoa 66 - 55 Árbitro Auxiliar 1
15:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó BC Gaia vs SC Coimbrões B 45 - 39 Árbitro Principal
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub19 femininos Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó BC Gaia vs GD Bolacesto 45 - 65 Árbitro Principal
22:00 Campeonato ABP - Sub 21 masculinos Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Gafanha 57 - 55 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs GD Gafanha 45 - 90 Árbitro Auxiliar 1
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó BC Gaia vs FidesGondobasket 34 - 61 Árbitro Auxiliar 1
16:30 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs Basket Clube de Gaia 59 - 65 Árbitro Auxiliar 1
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão Municipal Salvador Guedes GD Bolacesto vs BC Gaia 103 - 25 Árbitro Principal
21:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Parque das Camélias SC Vasco Gama CRAZY4BAGS vs Juventude Pacense 52 - 65 Árbitro Principal
18:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão do Académico Académico FC vs CAA Salesianos 64 - 46 Árbitro Principal
14:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 masculinos Pavilhão do Académico Académico FC vs Guifões SC 56 - 67 Árbitro Principal
17:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Multiusos Rota dos Móveis USC Paredes vs CBP 2012 10 - 60 Árbitro Auxiliar 1
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Multiusos Rota dos Móveis Paredes Basket vs Juventude Pacense 13 - 78 Árbitro Auxiliar 1
17:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs FidesGondobasket B 54 - 36 Árbitro Principal
09:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub14 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket vs Club 5Basket 16 - 95 Árbitro Principal
11:30 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub18 masculinos Escola Secundária de Valbom FidesGondobasket B vs AC Alfenense 31 - 93 Árbitro Principal
16:00 Campeonato ABP 1ª divisão - Sub16 femininos Pavilhão Municipal Nogueira da Maia Juvemaia ACDC vs ADCE Diogo Cão 63 - 66 Árbitro Auxiliar 1
loading icon