Imagem perfil atleta
Pt

AB Porto

Oficial Mesa Internacional

Marta Costa

911

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
23/03/2024 18:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso FC Gaia Sub23 vs AD Sanjoanense - Sub23 71 - 59 Marcador
17/03/2024 15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC Sub23 vs GDG / Rascunhos Urbanos 58 - 82 Cronometrista
16/03/2024 21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs SC Beira-Mar 58 - 86 Cronometrista
10/03/2024 16:45 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs Club 5Basket / SVSilva 51 - 75 Cronometrista
09/03/2024 21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso Coimbrões Basquete Sub22 vs Club 5Basket / INTENTION 58 - 72 Marcador
03/03/2024 16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / SVSilva vs CB Viana NortAluga 72 - 62 Operador 24"
TOTAIS

jogos

911
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2023/2024 AB Porto Oficial Mesa Internacional 39
2022/2023 AB Porto Oficial Mesa Internacional 74
2021/2022 AB Porto Oficial Mesa Internacional 94
2020/2021 AB Porto Oficial Mesa Federação 47
2019/2020 AB Porto Oficial Mesa Associação 82
2018/2019 AB Porto Oficial Mesa Associação 132
2017/2018 AB Porto Oficial Mesa Associação 85
2016/2017 AB Porto Oficial Mesa Regional 102
2015/2016 AB Porto Oficial Mesa Regional 104
2014/2015 AB Porto Oficial Mesa Regional 83
2013/2014 AB Porto Oficial Mesa Regional 63
2012/2013 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 4
2011/2012 AB Porto Oficial Mesa Estagiário 2

Nome completo

Marta Sofia Amorim Pinto da Costa

Filiado

394

Data de Nascimento

01/08/1991

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Internacional

CAD

AB Porto
FILTROS
Época
-
  • 2023/2024
  • 2022/2023
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
18:30 IX Taça Nacional Seniores Masculinos Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso FC Gaia Sub23 vs AD Sanjoanense - Sub23 71 - 59 Marcador
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC Sub23 vs GDG / Rascunhos Urbanos 58 - 82 Cronometrista
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs SC Beira-Mar 58 - 86 Cronometrista
16:45 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão do Clube Desportivo Póvoa CD Póvoa Sub23 vs Club 5Basket / SVSilva 51 - 75 Cronometrista
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso Coimbrões Basquete Sub22 vs Club 5Basket / INTENTION 58 - 72 Marcador
16:30 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco Club 5Basket / SVSilva vs CB Viana NortAluga 72 - 62 Operador 24"
15:00 XXVI Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Mirandela O Cerdoura 67 - 34 Cronometrista
18:30 Torneio Inter-Associações Sub 18 Masculinos Escola EB23 Manoel de Oliveira UAA Aroso vs CLIP Teams 51 - 47 Cronometrista
14:30 Liga BCR Mun. Dr. Manuel Ramos - Grijó Basket Clube de Gaia vs APD Leiria 47 - 38 Marcador
14:30 Campeonato Distrital ABP 2ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Municipal Salvador Guedes Basket Clube de Gaia vs ADCE Diogo Cão 57 - 43 Operador 24"
21:30 Liga Betclic Feminina Pavilhão Municipal Ermesinde Clube Propaganda Natação vs Esgueira Aveiro TRIVGLASS 46 - 64 Marcador
17:15 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-14 M Multiusos de Gondomar2 Guifões SC A vs Club 5Basket A 97 - 54 Marcador
21:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Gim. Escola Básica e Secundária do Cerco ADS / NACEX vs Club 5Basket / SVSilva 77 - 82 Operador 24"
19:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal de Vila Nova de Gaia CD Póvoa A vs FC Gaia A 61 - 67 Marcador
21:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs CPN Sub22 54 - 49 Marcador
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Olivais ABTF Betão 91 - 75 Operador 24"
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs GD Gafanha/Reis&Ana 52 - 56 Marcador
21:45 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC Sub23 vs Club 5Basket Sub23 74 - 40 Operador 24"
18:45 XXI Campeonato da Proliga Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs Clube dos Galitos 76 - 72 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC vs FC Porto 47 - 77 Marcador
15:30 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal Ermesinde Clube Propaganda Natação vs CAB Madeira 65 - 69 Operador 24"
16:30 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Colégio Luso Internacional do Porto CLIP Teams vs Olivais FC 65 - 53 Operador 24"
21:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Desportos de Vila do Conde CDJ Régio vs MBC PlayGround Star Sub22 87 - 51 Cronometrista
16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Futebol Clube Gaia FC Gaia/Era Gaia Canidelo vs UAc Sports 77 - 53 Operador 24"
16:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto A vs AC Alfenense A 75 - 70 Marcador
15:00 VII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Masculina Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CDJ Régio vs Famalicense AC Sub23 80 - 69 Cronometrista
17:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Pavilhão Gimnodesportivo de Mindelo CD José Régio vs CDC J. Pacense 53 - 31 Operador 24"
21:00 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto vs SC Vasco da Gama 53 - 49 Cronometrista
18:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Municipal das Pedras - Nelson Cardoso GD Bolacesto A vs GDB Leça A 47 - 43 Operador 24"
14:45 Liga BCR Pavilhão Multiusos Rota dos Móveis APD Paredes vs GDDA 10 - 81 Cronometrista
20:00 FIBA Europe Cup Pavilhão Dragão Arena Futebol Clube do Porto vs Norrköping Dolphins (SWE) 84 - 64 Marcador Auxiliar
16:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Centro de Desportos e Congressos de Matosinhos GDB Leça vs CB Viana NortAluga 78 - 70 Operador 24"
18:45 LVII Campeonato Nacional da 2ª Divisão Feminina Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs GD Gafanha/Reis&Ana 64 - 59 Cronometrista
16:30 Taça de Portugal Skoiy Pavilhão Municipal de Coimbrões S.C. Coimbrões/ CargoBase vs AD Sanjoanense 74 - 67 Cronometrista
21:00 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-16 M Pavilhão Mun. Nortecoope Maia BC A vs Club 5Basket A 57 - 64 Operador 24"
18:45 LVIII Campeonato Nacional da 1ª Divisão Feminina Pavilhão Mun. Nortecoope Maia Basket Clube vs CPN Sub22 61 - 67 Marcador
18:00 XI Campeonato Nacional da 1ª Divisão Masculina Pavilhão Engº António Maia (Guifões) Guifões SC vs Club 5Basket / SVSilva 74 - 89 Marcador
21:00 XXI Campeonato da Proliga Parque das Camélias SC Vasco da Gama vs Sampaense Basket 107 - 90 Cronometrista
21:30 Campeonato Distrital ABP 1ª Divisão Sub-18 M Parque das Camélias SC Vasco da Gama B vs Maia BC B 77 - 83 Operador 24"
loading icon