Imagem perfil atleta
Pt

AB Alentejo

Oficial Mesa Federação

Daniel Prates

171

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
30/04/2022 17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. E.B. 2,3 André Resende Dourado André de Resende vs Belenenses 64 - 52 Marcador
30/04/2022 15:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Galitos FC 47 - 77 Operador 24"
30/04/2022 18:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Clube Nacional de Natação 88 - 40 Cronometrista
24/04/2022 15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Belenenses 20 - 64 Cronometrista
24/04/2022 17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs BC Lis 66 - 46 Marcador
27/03/2022 15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs União Leiria Basquetebol 60 - 50 Operador 24"
TOTAIS

jogos

171
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2021/2022 AB Alentejo Oficial Mesa Federação 34
2020/2021 AB Alentejo Oficial Mesa Federação 9
2019/2020 AB Alentejo Oficial Mesa Federação 29
2018/2019 AB Alentejo Oficial Mesa Associação 29
2017/2018 AB Alentejo Oficial Mesa Regional 10
2016/2017 AB Alentejo Oficial Mesa Regional 4
2015/2016 AB Alentejo Oficial Mesa Regional 4
2014/2015 AB Alentejo Árbitro Regional 26
2013/2014 AB Alentejo Oficial Mesa Estagiário 17
2012/2013 AB Alentejo Oficial Mesa Jovem 8
2011/2012 AB Alentejo Oficial Mesa Jovem -

Nome completo

Daniel José Lopes Prates

Filiado

402

Data de Nascimento

14/02/1996

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Federação

CAD

AB Alentejo
FILTROS
Época
-
  • 2021/2022
  • 2020/2021
  • 2019/2020
  • 2018/2019
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
17:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. E.B. 2,3 André Resende Dourado André de Resende vs Belenenses 64 - 52 Marcador
15:00 Torneio Aberto Complementar Sub18 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Galitos FC 47 - 77 Operador 24"
18:30 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Clube Nacional de Natação 88 - 40 Cronometrista
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Belenenses 20 - 64 Cronometrista
17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs BC Lis 66 - 46 Marcador
15:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs União Leiria Basquetebol 60 - 50 Operador 24"
11:30 Torneio Aberto Complementar Sub14 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Basket Almada Clube 27 - 65 Cronometrista
17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs União Leiria Basquetebol 86 - 54 Marcador
17:30 Centro Nacional de Treino de Ponte Sor Pavilhão Municipal Ponte de Sor CNT Ponte Sor vs 3D Basketball Academy 78 - 72 Cronometrista
15:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão de Reguengos ASC/BVRM/T. d'el Rei vs PAC/Next Level 52 - 91 Cronometrista
15:00 VII Taça Nacional Seniores Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Carnide Clube 65 - 63 Marcador
17:00 XV Taça Nacional Sub16 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs Carnide Clube 45 - 66 Marcador
15:00 XXIV Taça Nacional Sub16 Femininos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs CD Amiense 46 - 47 Operador 24"
17:00 XXV Taça Nacional Sub18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Scalipus CS 64 - 83 Marcador
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Algés 13 - 118 Operador 24"
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs ASC BVRM T. d'el Rei 80 - 42 Operador 24"
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico Futebol Clube vs Academia do Lumiar 89 - 58 Operador 24"
17:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão de Reguengos ASC BVRM T. d'el Rei vs Real Clube Vale de Cavala 70 - 84 Operador 24"
15:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico Futebol Clube vs Maia Basket 87 - 79 Marcador
09:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Beja B.C. 62 - 43 Marcador
11:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão D. Bosco ASC/BVRM/T. d'el Rei vs G.D.R. André Resende 68 - 66 Cronometrista
17:30 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pavilhão D. Bosco ASC/BVRM/T. d'el Rei vs Beja B.C. 68 - 51 Operador 24"
11:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pav. E.B. 2,3 André Resende REMAX Évora André Resende vs Salesianos Lisboa Sub23 94 - 46 Marcador
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. E.B. 2,3 André Resende Dourado André de Resende vs Paço de Arcos Clube 61 - 38 Cronometrista
17:30 Centro Nacional de Treino de Ponte Sor Pavilhão Municipal Ponte de Sor Portugal U16 vs CNT Ponte Sor 46 - 82 Operador 24"
17:00 Centro Nacional de Treino de Ponte Sor Pavilhão Municipal Ponte de Sor CNT Ponte Sor vs Portugal U16 66 - 60 Cronometrista
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pav. E.B. 2,3 André Resende Dourado André de Resende vs Quinta dos Lombos Sub22 66 - 73 Cronometrista
15:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Beja B.C. 17 - 100 Operador 24"
15:00 Campeonato Regional Sub-18 Masculinos Pav. E.B. 2,3 André Resende G.D.R. André Resende vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 68 - 66 Operador 24"
15:00 LV Campeonato Nacional 2ª Divisão Feminina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Quinta dos Lombos Sub22 21 - 111 Marcador
17:00 Campeonato Regional Sub-16 Masculinos Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs ASC/BVRM/T. d'el Rei 43 - 79 Cronometrista
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico Futebol Clube vs ADS Nacex 77 - 81 Cronometrista
16:00 XIX Campeonato da Proliga Pavilhão Municipal Ponte de Sor Eléctrico Futebol Clube vs Sangalhos DC Boomerang 62 - 66 Marcador
15:00 V Campeonato Nacional 2ª Divisão Masculina Pavilhão D. Bosco Salesianos de Évora vs Salesianos Lisboa Sub23 78 - 57 Marcador
loading icon