Imagem perfil atleta
Pt

AB Coimbra

Oficial Mesa Nacional

Ana Andrade

236

JOGOS

Highlight athlete
ÚLTIMOS JOGOS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
09/06/2018 15:00 XXI Taça Nacional Sub 16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Sport Lisboa Benfica vs Olivais Coimbra 71 - 41 Marcador
09/06/2018 17:00 XXI Taça Nacional Sub 16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Guifões SC vs União Sportiva 48 - 47 Operador 24"
15/04/2018 16:00 XV Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs SL Benfica 68 - 85 Marcador
08/04/2018 18:00 XV Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Os Belenenses 69 - 68 Marcador
25/03/2018 16:00 XV Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Esgueira/OLI 71 - 61 Operador 24"
18/03/2018 17:00 XXII Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Estádio Universitário 1 AAC vs A.D.Sanjoanense 53 - 56 Operador 24"
TOTAIS

jogos

236
INSCRIÇÕES
ÉPOCA ASSOCIAÇÃO CATEGORIA JOGOS
2017/2018 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 28
2016/2017 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 36
2015/2016 AB Coimbra Oficial Mesa Nacional 38
2014/2015 AB Coimbra Oficial Mesa Regional 44
2013/2014 AB Coimbra Oficial Mesa Regional 53
2012/2013 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário 31
2011/2012 AB Coimbra Oficial Mesa Estagiário 6

Nome completo

Ana Raquel Ramos de Andrade

Filiado

404

Data de Nascimento

16/01/1988

Nacionalidade

Portugal

Categoria

Oficial Mesa Nacional

CAD

AB Coimbra
FILTROS
Época
-
  • 2017/2018
  • 2016/2017
  • 2015/2016
  • 2014/2015
  • 2013/2014
  • 2012/2013
  • 2011/2012
LIMPAR FILTROS
LIMPAR FILTROS
FILTROS
FILTROS
DATA HORA COMPETIÇÃO RECINTO EQUIPAS RESULTADO FUNÇÃO
15:00 XXI Taça Nacional Sub 16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Sport Lisboa Benfica vs Olivais Coimbra 71 - 41 Marcador
17:00 XXI Taça Nacional Sub 16 Femininos Pav. Engº Augusto Correia Guifões SC vs União Sportiva 48 - 47 Operador 24"
16:00 XV Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs SL Benfica 68 - 85 Marcador
18:00 XV Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Os Belenenses 69 - 68 Marcador
16:00 XV Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Esgueira/OLI 71 - 61 Operador 24"
17:00 XXII Taça Nacional Sub 18 Masculinos Pavilhão Estádio Universitário 1 AAC vs A.D.Sanjoanense 53 - 56 Operador 24"
15:00 XV Campeonato da Proliga Pavilhão Estádio Universitário 1 Académica / Efapel vs Académico FC 61 - 76 Marcador
16:30 XV Campeonato da Proliga Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica / Efapel vs Beira Mar/AAUAv 87 - 81 Cronometrista
14:30 XVII Taça Nacional Sub 16 Masculinos Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia AAC vs Ginásio Figueirense A 35 - 79 Marcador
16:30 XV Campeonato da Proliga Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica / Efapel vs Estoril B.C. 73 - 65 Cronometrista
21:00 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia CAD-ACB vs SC Conimbricense 61 - 49 Operador 24"
16:00 XV Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Imortal/AlgarExperienc 74 - 79 Marcador
21:30 V Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs ACR Vale de Cambra 57 - 61 Marcador
18:30 XV Campeonato da Proliga Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica / Efapel vs Angrabasket 74 - 63 Cronometrista
18:30 V Campeonato Nacional 1.ª Divisão Masculina Pav. Engº Augusto Correia Olivais FC vs Maia Basket Clube 69 - 47 Marcador
16:00 XX Campeonato Nacional Liga Feminina Pav. Engº Augusto Correia Olivais Coimbra vs CAB Madeira 80 - 55 Operador 24"
16:00 LIII Campeonato Nacional I Divisão Feminina Pavilhão União Popular e Cultural de Chelo CAD-UPPC/Opticália vs Juvemaia-ACDC 72 - 33 Cronometrista
21:30 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Pavilhão da Palmeira SC Conimbricense vs CAD-ACB 65 - 59 Operador 24"
16:00 XV Campeonato da Proliga Pavilhão Galamba Marques Casino Ginásio vs Imortal/AlgarExperienc 69 - 75 Marcador
16:00 XV Campeonato da Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs FC Porto 72 - 65 Operador 24"
18:00 LI Campeonato Nacional II Divisão Feminina Pavilhão Desportivo Municipal de Granja do Ulmeiro GD Ulmeirense vs GiCA/ATZ 38 - 61 Marcador
18:30 I Campeonato Nacional da 2.ª Divisão Masculina Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia ABAB vs AD Vagos / Primelux 70 - 77 Operador 24"
16:30 XV Campeonato da Proliga Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia Académica / Efapel vs Estoril B.C. 77 - 67 Operador 24"
16:00 X Troféu António Pratas - Proliga Pavilhão Comendador Serafim Marques Sampaense Basket vs Esgueira/OLI 70 - 84 Marcador
16:30 X Troféu António Pratas - Proliga Pavilhão Galamba Marques Casino Ginásio vs Angrabasket 91 - 81 Marcador
18:30 Campeonato Distrital de Sub-18 Masculino Pavilhão Galamba Marques Ginásio Figueirense vs C. Basket 2011-ESBM 71 - 49 Operador 24"
21:00 X Troféu António Pratas - Proliga Pavilhão Estádio Universitário 1 Académica / Efapel vs Angrabasket 76 - 45 Cronometrista
21:45 LXIX Taça de Portugal Masculina Pavilhão Multidesportos Dr. Mário Mexia CAD-ACB vs Olivais FC 48 - 73 Marcador
loading icon